Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!


Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!

Сообщений 121 страница 140 из 177

121

AnneMcLean написал(а):

а давайте мы все тут скинемся и вызовем к ним ремонтников - чтобы быстрее починили оборудование

Ты думаешь там и так никто не работает?

0

122

ты это серьезно?

Все зависит от того, как это воспринимать :) Если они не справляются - значит, им нужна помощь... Соберем с каждого по рублю - и пришлем им эту помощь!!! :help:  :big_boss:

0

123

По моему я уже где то это всё видел... :D  кажется ТУТ и ТУТ и чем всё это закончилось...???
Ну и вот чем всё это закончилось Смотреть ЗДЕСЬ! жду по сей день...
Сдаётся мне, что для очистки пространства, на сервере неперспективные форумы, от которых нет отдачи по рекламе, закроют!Ведь не все же форумы не работают, наверное они на разных "мамках" сидели...хорошие на хорошей...а "плохие" на плохой :D вот плохая и загнулась...
Хотелось бы, что бы я ошибался... :crazy:

0

124

блин.....вот это =) "Сервис временно недоступен
На сервисе проводятся работы по замене вышедшего из строя оборудования.
Форумы будут включены в работу во вторник, примерно в 12 часов.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства." висит со вчеашнего дня уже...если не раньше, япросто не заходила времени небыло. Но эт не важно! Важно то что эти 12 часов непонятно какого именно дня прошли! Можно как нибудь ускорить хотябыэтот процесс? а?

-1

125

~ГруБая_НежНосtь~ написал(а):

висит со вчеашнего дня уже...если не раньше

это уже дня 4-5 висит

0

126

Форумы будут включены в работу во вторник, примерно в 12 часов.

Что сие значит? Сие значит, что форумы должны заработать к 12 часам или около того, могу допустить и 13 часов, и 14, пусть даже 15, но уже начинается четвёртый час!! Тогда пусть судари-админы так и изъясняться: в течение вторника, а не говорят, что, мол, раз примерно к 12 часам, то ждать вам, дорогие пользователи, до 23:59... это нафиг неуважение полное!

РусланА вам бы я, уважаемый(ая), не советовал говорить, кому и чем заниматься. Если у меня есть форум и если мне по зарез надо на него выйти, то это МОЁ личное дело, куда я не прошу суваться никого, и вас тем паче. Более того, если люди, которые создавали этот сервер (никого не волнует то, что он бесплатный, и хватит этим тыкать), не хотят нести ответственность и им, как видно, плевать на своих пользователей, то из уважения можно было бы сообщить, когда уже наконец всё точно запашет!...

0

127

Всем делаю последнее предупреждение!
Потом начну блокировать!
Хватит разводить оффтоп!
Мне это порядком надоело!

0

128

Кейто написал(а):

уважаемый(ая),

А по нику не ясно что я парень?

0

129

Duka написал(а):

это уже дня 4-5 висит

У меня у некоторых пользователей вон реальная ломка по общению на форуме!

Нельзя ли уточнить - сегодня вообще будут форумы работать или ждать завтрашнего дня? Нужно же что-то пользователям отвечать... :O

0

130

Кейто написал(а):

то из уважения можно было бы сообщить, когда уже наконец всё точно запашет!...

Я посмотрел бы на вас, на месте Админа сервиса!
Это не легко.
Оборудование не куплено! Ждите вы!

0

131

Руслан

Руслан написал(а):

А по нику не ясно что я парень?

Это меньшее что меня в данной ситуации волнует... ваш пол.

0

132

Кейто написал(а):

Форумы будут включены в работу во вторник, примерно в 12 часов.Что сие значит?

это вот что значит:

Эгрон написал(а):

Кстати товарищи, а что мы собственно хотим? Внимательно читаем объявление под надписью "Сервис временно...":

На сервисе проводятся работы по замене вышедшего из строя оборудования.
Форумы будут включены в работу во вторник, примерно в 12 часов.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Разбираем что написано здесь:

На сервисе проводятся работы по замене вышедшего из строя оборудования.Здесь вопросов возникать не должно... Дальше:

Форумы будут включены в работу во вторник, примерно в 12 часов.А теперь особое внимание к тексту: Здесь не сказано что работа возобновится в 12 часов, здесь написано примерно. Примерно, т.е. ориентировочно, работа возобновиться к 12 часам. Отсюда делаем выводы: наши наезды сейчас не совсем  обоснованы. Работы могут продлиться и до 16, и до 20, и до 23:59...

0

133

Руслан написал(а):

Хватит разводить оффтоп!
Мне это порядком надоело!

Какой оффтоп?! О Чем ВЫ?!
у всех одна проблема - когда заработает форум?! объявление висит здесь на форуме, что в понедельник, на ссылке при попытке зайти на свой форум - вторник 12 часов.... естественно, у каждого вопрос - и когда же?! неужели все так сложно? или у нас в стране опять дефицит и нет нужный запчастей?! или как было написано, что у админов есть личная жизнь?! так Бога ради мы и не вмешиваемся в их личную жизнь, но чтобы форумы не работали уже 5 день.... это простите, но нахальство по отношению к ВАШИМ пользователям!!!

0

134

Алексей_№1 написал(а):

наверное они на разных "мамках" сидели...хорошие на хорошей...а "плохие" на плохой :D вот плохая и загнулась...

Ты что панику рассеиваеш? У меня есть форум на 4bb. От него выгоды не дождешся. А не работает посещаемый и хороший форум.
Проверь:
Хороший форум
Плохой форум

0

135

ВечнаяЛицемерка
Я к тому, что слово "примерно", значит +/- 2-3 часа, но уже дело ползёт к половине 16... всё это огромный бардак.

0

136

Руслан написал(а):

Оборудование не куплено! Ждите вы!

То есть, сегодня не ждать, как я понимаю...??? :(

0

137

Братья, сестры!
Ну что вы привязались к Руслану! Он всего лишь модер, и в великие дела админов не посвящен...

0

138

AnneMcLean написал(а):

То есть, сегодня не ждать, как я понимаю...???

Я не владею информацией такой, ждать или нет.
Моё мнение нет. Так что весь ваш разговор- это пустая трата времени!

0

139

С человеком, который должен купить всё это оборудование, нет связи на данный момент.
Сегодня может купит, а завтра всё заработает.
Это мои мысли!

0

140

ВечнаяЛицемерка написал(а):

Ну что вы привязались к Руслану! Он всего лишь модер, и в великие дела админов не посвящен...

Чё-то как-то громко вы сказали... "привязались"... Не привязались, а требуем истинны, уж если он тут единственный уполномоченный.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!