Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!


Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!

Сообщений 41 страница 60 из 177

41

И что?
"Информация Вы не имеете прав для использования системы поиска."
так значит запрет стоит...

Лог написал(а):

и выйти на основной форум изнутри.

нажал на Форум и прекрасно вышел на главную страницу...

бред какой-то
реклама форумов в другом разделе...

0

42

Шмель
Я не о рекламе говорю.
Самое странное, что так не всегда бывает.
только что немогла зайти, и вдруг опять все ок.
У нас все точно также начиналось:
сначало главный форум, потом "сообщения", а потом в все остальное...
так что я просто беспокоюсь, и довожу до сведенья админов (до админов данного форума уже довела, так что они минуту как в курсе)
(может если вовремяпринять меры - поможет?)

0

43

Red_Laine написал(а):

все так думали вчера, обрадовавшись и увидев объяснение Админа и потом объявление...

мы так еще и позавчера думали и поза-поазвчера... Но все же надежда умирает последней. так, что вы правы остается только ждать и все, ибо сделать мы не чего не можем...

Хотя бы исправьте объявление на даном форуме, выглядит не актуально  :)  А что касается завтраков это да... Написали б в течении недели, не было бы столько разочарований...

0

44

хозяева, инфа в объяве некорректная... уже вторник, а мой форум все еще не пашет ;)

0

45

Администрация MyBB.ru не даёт никаких гарантий относительно аккуратности, корректности или полноты какой-либо информации, размещенной на форумах Пользователей, и не несет ответственности за:
   любые ошибки или неточности, возникшие вследствие использования подобной информации;
  любые сбои компьютерного оборудования происшедшие в процессе предоставления услуг, а также за задержки и сбои в предоставлении услуг;
   любые потери или повреждения, вызванные содержимым либо сервисами, предоставляемыми форумами Пользователей.

Отредактировано Bench (Вт, 20 Ноя 2007 01:44:37)

0

46

Bench, Америку чтоли открыли? Здесь пользователи не идиоты и всё это читали по сто раз...
у Вас форум работает? замечательно...
если бы он у Вас не работал с вечера пятницы, Вы бы говорили по другому...
у пользователей, если следовать соглашению, одни обязанности, у представителей услуг... их нет... всё просто и не надо ссылаться на это, всё и так понятно, все читали, зависим мы от них, а не они от нас...
ждём сегодня 12:00

Отредактировано Шмель (Вт, 20 Ноя 2007 01:59:24)

0

47

Кхм... Уважаемые, а может быть вы уточните, какого ЧИСЛА форумы заработают. Вторников ведь в году много...

0

48

Время там вроде по Москве указано. В Москве сейчас 8.25 , все депутаты и сис. админы уже едут на работу :)

0

49

приближается час ХА, сижу в нетерпении... Дай Бог чтобы форумы заработали.

0

50

Bench написал(а):

Администрация MyBB.ru не даёт никаких гарантий относительно аккуратности, корректности или полноты какой-либо информации, размещенной на форумах Пользователей, и не несет ответственности за:
   любые ошибки или неточности, возникшие вследствие использования подобной информации;
  любые сбои компьютерного оборудования происшедшие в процессе предоставления услуг, а также за задержки и сбои в предоставлении услуг;
   любые потери или повреждения, вызванные содержимым либо сервисами, предоставляемыми форумами Пользователей.

ой..только не каркайте..и  так  тошно...

0

51

11:04.

56 минут до запуска... Все напряжены, волнуются

Отредактировано Duka (Вт, 20 Ноя 2007 11:05:07)

0

52

уже 15 минут...но я че-то сомневаюсь что что-то будет работать))) не знаю...кажеться так)

0

53

Катеночка написал(а):

...но я че-то сомневаюсь что что-то будет работать))) не знаю...кажеться так)

честно говоря, тоже ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь!

0

54

Зачем накручиваете себя раньше времени?Не нагоняйте панику

0

55

3 нинуты, а потом думаю придётся вспоминать, что было написано "примерно в 12 часов".....

0

56

12:01

Иду смотреть)

Не фурычит)

Отредактировано Duka (Вт, 20 Ноя 2007 12:01:06)

0

57

12:05... ну и хде справедливость?

0

58

Когда уже всё заработает?! Уже ведь 12:07 по Москве!

0

59

Loader написал(а):

12:05

Форумы будут включены в работу во вторник, примерно в 12 часов.

0

60

12:05... ну и хде справедливость?

пфф, а ее нету... в принципе я не удивлена... написано примерно, у них кажется это примерно еще в течении дня будет...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!