Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди...Помогите с иконками для подфорумов


Люди...Помогите с иконками для подфорумов

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я знаю что такая темка уже есть я её читала но не слишком поняла...Можете мне объяснить по пунктам что мне делать и сколько раз что копировать и какие цифры где писать?
Прочтите вариант пользователя под ником Снежинка* и объясните мне пожалуйста поподробнее и попонятневее...Я блондинка!Ну и что?
вот это ссылка

0

2

Код:
<style type="text/css">
.tcl .intd .icon {background-image : url(адрес картинки для старых сообщений!); background-repeat: no-repeat; width: 53px; height: 53px;}
.tcl .intd .inew {background-image : url(Адрес картинки для новых сообщений); background-repeat: no-repeat; width: 53px; height: 53px;}
</style>

вот!

0

3

Стервуля
Ну и что там неясного?

там где N - это номер форума (зайди в форум любой, и посмотри на УРЛ), для которого на главной странице форуме будет своя иконка, эти строчки копируются столько раз, скольким форумам надо назначить свою (сколько форумов у тя - столько раз и копируй), уникальную картинку, и меняется номер форума. Если какому-то форуму не назначить картинку, у него будет отображаться иконка "тема с новыми сообщениями" или "тема со старыми сообщениями".

0

4

Доминион у меня легче и проше

0

5

ДОМИНИОН
всё равно ткго доходит...Тоесть если у меня 30 подфорумов то я копирую эту надпись тридцать раз?

Код:
.tcl .intd .icon {background-image : url(адрес картинки для старых сообщений!); background-repeat: no-repeat; width: 53px; height: 53px;}

А вместо номера форума мне ставить цифру которым он идёт по счёту или то что написано рядом с ними если в администрировании заглянуть в "Форумы" ну тоесть(0,1,2 и т.д.)

0

6

Тор
к куда это вставлять?Тут надо писать номер подфорума?
Сколько раз это копировать?

0

7

Стервуля
53 и 53 это размер картинок - 53х53. Но ты его можешь поменять, но зо раз код вставлять не нада, только 1 раз и только в хтмл верх.

0

8

Стервуля
Если надо чтобы иконки одинаковые были - юзай скрипт Тора. Если чтобы везде разные - сприпт Снежки.

0

9

Тор
ой!Всё так просто!Спасибо огроменное!СПАСИБО!Я бы поставила тебе плюсик но сегодня уже недавно я кому-то ставила +...Так что поставлю тебе тоже но обязательно поставлю=)Ещё раз пасиб!

0

10

ДОМИНИОН
мне надо чтобы были разные!У Тора и так разые смотри!

Код:
<style type="text/css">
.tcl .intd .icon {background-image : url(адрес картинки для старых сообщений!); background-repeat: no-repeat; width: 53px; height: 53px;}
.tcl .intd .inew {background-image : url(Адрес картинки для новых сообщений); background-repeat: no-repeat; width: 53px; height: 53px;}
</style>

Там написано адрес картинки со старым и с новыми сообщениями=)
Но всё равно спасибо!

0

11

Стервуля написал(а):

ой!Всё так просто!Спасибо огроменное!СПАСИБО!Я бы поставила тебе плюсик но сегодня уже недавно я кому-то ставила +...Так что поставлю тебе тоже но обязательно поставлю=)Ещё раз пасиб!

Да незачто, это моя работа!))))

0

12

Стервуля

Стервуля написал(а):

ДОМИНИОН
мне надо чтобы были разные!У Тора и так разые смотри!

Уфф... Ндаа уж. Имеется в виду, что для разных форумов будут разные картинки, а ты установила скрипт - в нём для всех форумов иконки одинаковые будут.

Не поняла - не забивай голову :)

0

13

:) Тор ^_^
тогда ты молодец=)А как вы кстати эти скрипты сами создаёте?

0

14

ДОМИНИОН написал(а):

Уфф... Ндаа уж. Имеется в виду, что для разных форумов будут разные картинки, а ты установила скрипт - в нём для всех форумов иконки одинаковые будут.
Не поняла - не забивай голову

Золотые слова!!!))) :lol:

0

15

Стервуля написал(а):

тогда ты молодец=)А как вы кстати эти скрипты сами создаёте?

Нет)))

0

16

ДОМИНИОН
а...вы про это!Нет я не хочу чтобы все картинки разные были!Ладно короче проехали...А можете мне сказать что с моим форумом?Там постоянно перегружен сервер!Раньше я нажимала обновить и всё снова становилось нормально а теперь уже второй день подрят это не исчезает!Я обнавляю а оно снова появляется...
воть

0

17

Стервуля

Стервуля написал(а):

А как вы кстати эти скрипты сами создаёте?

Ну да, посмотри в теме про иконки кто посты писал - Зебра и Снежка. Зебра - золото МайББ, она 55% скриптов написала...

0

18

Стервуля написал(а):

а...вы про это!Нет я не хочу чтобы все картинки разные были!Ладно короче проехали...А можете мне сказать что с моим форумом?Там постоянно перегружен сервер!Раньше я нажимала обновить и всё снова становилось нормально а теперь уже второй день подрят это не исчезает!Я обнавляю а оно снова появляется...

На сервере проводятся незапланированные технические работы. Форумы заработают ближе к вечеру. Информация на форумах утеряна не будет.

0

19

Тор написал(а):

Нет)))

что "Нет"?

0

20

Стервуля

Тор написал(а):

тогда ты молодец=)А как вы кстати эти скрипты сами создаёте?

Нет - отрицание, значит что скрипты создаёт другой человег. Человег - скриптер, типа Карпаффа/Зебры/Бонума/Андрея/Эвила

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди...Помогите с иконками для подфорумов