Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти


Не могу зайти

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

sem486
перегрузили систему одной функцией и она полетела в теплые края, чего не понятного?

DART написал(а):

От админа инфы больше не было.

откуда тогда Доминон знает?

0

22

Мда..мне кажется бесполезно уже об этом разговаривать...потому что дело от этого быстрее не пойдёт...

0

23

Diversion
Что знает Доминион? Что-то новое? Не было информации по поводу проблемы с середины ночи.

0

24

DART

ДОМИНИОН написал(а):

дата восстановления - в понедельник

0

25

Diversion
Это уже давно известно.
Срок предположительный, может быть удастся восстановить сегодня к вечеру - пока точных данных нет.

Отредактировано DART (Сб, 17 Ноя 2007 11:45:25)

0

26

Diversion написал(а):

перегрузили систему одной функцией и она полетела в теплые края, чего не понятного?

ты хочешь сказать всё прощай mybb?

0

27

Привет всем. у меня тоже самое. с вчерашней ночи больше не работает....мне в аську одни жалобы.....хорошо что вчера наконецто сайт захостил.....а так....я не знаю что бы я им всем сказал....\\
....наверняка на выходных никто ничего менять не будет....люди атдыхаюд....\\((

0

28

Diversion
Откуда вообще информация о том, что домены не работают из-за включения старых функций?

0

29

DART написал(а):

может быть удастся восстановить сегодня к вечеру

не думаю

0

30

Самое интересное,что не только Mybb не пашет,но и партнерка тоже  http://7xclub.forrum.eu/ :mad:

0

31

sem486 написал(а):

ты хочешь сказать всё прощай mybb?

на некоторое время да.

DART написал(а):

Откуда вообще информация о том, что домены не работают из-за включения старых функций?

почитай первую страницу.

0

32

Бесплатно - хорошо не бывает...
Не они от нас зависят, а мы от них...
Поэтому, воздух сотрясать бесполезно, ребята, от этого форумы быстрее не заработают...
Админ молчит, а модераторы сами похоже причин не понимают, один говорит, что из-за функции "Тему просматривают", второй, с чего мы это взяли...
Внятный ответ один "Ждите"...
Ждём...

0

33

Diversion
Официальной информации такого плана не было. А предположение было высказано одним из пользователей.
Тема закрыта. Вся новая информация будет выложена.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти