Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти


Не могу зайти

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Я не могу зайти на свой форум.Пишет Сервис временно недоступен.Что это за фигня
http://undead22allsymbian.topbb.ru/

0

2

Это почти везде так....

0

3

Повторяется ситуация, которая была часа три назад. У меня то же самое.

0

4

ДОМИНИОН написал(а):

С тем что много народа
И с тем, что я попросил включить навороченную функцию, админ включил и попросил не приставать с последствиями)))

ЗЫ: ни я, ни он как видно не оценили возможности серваков.

Это функция "Тему просматривают"?

0

5

RoadTrain написал(а):

Это функция "Тему просматривают"?

Она самая.

0

6

Просветитель написал(а):

Эх...

Хорошая, конечно, функция "Тему просматривают". Нужная, своевременная функция, но, УВЫ, ИЗ - ЗА НЕЁ НЕ РАБОТАЮТ ФОРУМЫ!

Что лучше: замечательная, прекрасная функция, или работоспособность форумов?

Полагаю, что ответ очевиден.

ОТКЛЮЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТУ ФУНКЦИЮ. ПУСТЬ ЛУЧШЕ ФОРУМЫ РАБОТАЮТ!!!!!

ДА! пока отключите! а если будет новое железо, то включите!

0

7

Цитируя кота Леопольда - Ребята, давайте жить дружно!
Исключая приобщенный флуд с моей стороны, просто спрошу - укажите, пожалуйста, хотя бы примерную дату/время, когда данные проблемы будут решены. Заранее благодарю!  :yes:

0

8

Вообще классно....( долго думали, прежде чем форумы то отключить? а то что у нас тоже есть посетители , вас то конечно не интересует

+3

9

Сказали же уже: полетел контроллер, дата восстановления - в понедельник. Информация потереяна не будет.

Я думаю, что это всё из-за контроллера... Функцию сервера ещё тянули, как это видно было.

0

10

Просветитель
Вот разгадка: всех детей разогнали спать, взрослые сами пошли спать, кол-во обращений к форумам уменьшилось в разы, и сервера смогли ночью (когда активность на форумах почти 0-ая) включиться и немного поработать.

0

11

ДОМИНИОН написал(а):

Вот разгадка: всех детей разогнали спать, взрослые сами пошли спать, кол-во обращений к форумам уменьшилось в разы, и сервера смогли ночью (когда активность на форумах почти 0-ая) включиться и немного поработать.

скажите, а вы учитываете, что Россия Москвой не ограничивается? За Уралом, в Сибири и на Дальнем Востоке люди тоже живут. И часовые пояса в Азиатской части страны с Европейской немного ... эээ... различаются?

0

12

Линда МакГловер
В Соглашении есть некоторые ответы на Ваши вопросы в конкретном случае.
В остальном - "железо" не вечно, поэтому отремонтируют или заменят, на на всё нужно время.
За 1-2 дня ничего не случится.

0

13

Иии сколько если не секрет....мм...получается за 1-2 дня неполучится форумы включить...а за сколько получиться? Форумы долго так простаивать будут?

0

14

И кстати вот ещё что. Вот на этом адресе всё в порядке http://funstar.5bb.ru/ а на этом http://emiiforum.bbcity.ru/ нет! если у вас одна ошибка на все форумы...то в чём причина что одни работают а другие нет? или я что то непоняла?

0

15

~ГруБая_НежНосtь~
Доменные адреса раскиданы по разным серверам, поэтому в данном случае не работают только некоторые домены.

0

16

Просветитель написал(а):

Если кроме форума есть ещё сайт - то это ещё ничего - люди инфу с сайта почитают, а представьте, что делать людям, у которых только форум, а сайта нет? куда им идти? На другие форумы и, тем самым, поднимать посещаемость других форумов?

есть время что-то сделать дома..к примеру починить давно текущий кран, о котором вам жена все  уши прожужжала :) примите мою шутку с пониманием, от того, что мы теребим модеров и админов техподдержки - время на устранение поломки не сократится :)

Просветитель написал(а):

Вобщем, мы все надеемся на скорейшую починку системы.

тоже надеюсь, но у меня есть редкое качество для женщины - терпение и понимание..чего и вам советую..С уважением..

0

17

ДОМИНИОН написал(а):

дата восстановления - в понедельник

фаааак.... ну неужели все и вправду так безнадежно? я имею ввиду одно включишь - другое ломается. сначало когда тока включили функцию форумы отлично работали, а теперь-то что стряслось?

0

18

Diversion
От админа инфы больше не было. Вечером, скорее всего, удастся уточнить.

0

19

ннддддааа ....
лишили несколько тысяч человек дома. и спокойно все так - чинно - мирно благородно.
у меня в понедельник день рождение, форумчане мои готовили сюрприз, но сервер их переплюнул и приготовил свой сюрприз - домой не пускает.....

0

20

а я не понял а почему все форумы mybb отключены?я же тож хочу зайти на galactikfootball1.6bb.ru

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти