Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Безграмотность - стиль жизни?


Безграмотность - стиль жизни?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Демонесса
мягкий зкак на конце после шипящей в наречьях и существительных.

0

22

Интэресная тэма однака ^_^

0

23

Лю-ю-ди! Вопрос не в умышленном искажении слов. Вопрос в безграмотности! Неужто вы думаете, что я не в состоянии отличить одно от другого?

0

24

Voland
Ну некоторые просто ещё маленькие, либо печают не глядя на какие кнопки нажимают...

0

25

Я иногда просто торможу и не помню какую букву надо написать! так что бывает и я орфографические ошибки делаю... но потом редактирую - стыдно... отличница по русскому (никогда четверки за четверть не было :P ) Ну а как бороться с такими "грамотеями" - указывать на ошибки... пристыдить... но это врядли поможет :(

0

26

:lol:

0

27

И все изо всех сил пыжатся писать правильно в этой теме. Аж в воздухе повисло напряжение и усердие ))

0

28

Diversion написал(а):

Я за, меня тоже раздражает, когда коверкают русский язык.
Но этим самым просто сокращают количество ударов по клавиатуре.

ммм...я каверкаю)) ыы)) я просто белоруска0 НО Я НАМЕРЕННО_ хОТЯ НАСТОЛЬКО ПРИТУПЛЯЕТ, ЧТО И В ЖИЗНИ СТАЛА ТАК ГОВОРИТЬ И ДУМАТЬ)УЖОС НАФИГ))Простите капс заело) так вот по русскому 10 было на экзамене...нынче тестирования надо давать, а я ниче не помню..ужас...и правил навыдумывали...ааа...

Carnage написал(а):

Интернет-атмосфера просто порабощает)

ыы) карнаджык)+1

Voland написал(а):

Безграмотность - это неуважение к окружающим.

ужОс)

Voland написал(а):

А в первую очередь, к себе.

Вдвойне ужОс)

Voland написал(а):

вопрос в безграмотности

ну да...я тож бешусь . когда пишут безграмотно) а когда в инет только только вылезла...просто блевала *простите за мой французский* от таких фразочек каверканыххх) Счаз привыкла до жути...как сказал Карнадж - инет порабощает))

0

29

Zebra написал(а):

И все изо всех сил пыжатся писать правильно в этой теме. Аж в воздухе повисло напряжение и усердие ))

:crazy:

0

30

Писал смайл в своём предыдущем посте вручную - умудрился всё сделать правильно :O :D

0

31

Нда, правила форума http://hilerisims2.spybb.ru/

1 Не матерись и не груби.

2 Уважай мнение других.

3 Не пишы сообщение одним словом типа "круто","прикольно,"весело".

-------не писать 2 и более сообщения подряд - свои мысли можно уложить и в одном сообщении.
-------в опросах нужно только оставлять свое мнение, обсуждение и оффтоп наказывается

4 Пишы сообщение в соответствующий теме.Если такой теме нет создаю нужную.

5 Не называй тему "помогите","спасите","умераю".

6 Не флуди!

7 Общайся полько о том об чом ета тема.Все сообщения не по тебе называютса флуд.За флуд у вас будет сначала "Штраф" а потом "Флуд".

8 Не создовай похожые теми типа  "Как скачивать" и "Как качать".

9 Не давай сылки простым пользователям.

10 Важную инфу пишы в ЛС админу или модератору.

11 Не пишы свои проблемы в ЛС админу или в icq.Мы тоже хотим отдожнуть.

12 Копирования с форума строго наказуема.

13 Если ты будеш спамить,то я выганю и тебя с форума и тех кто не призналса.Если тебе в ЛС пришло сообщение-спам сразу же сообщи об то мне.

14 Многократная регистрацыя на форуме наказуема.

15 Вы должны рекламировать ето форум на других сайтах.Но будте внемательны ето может быть СПАМ.

16 Посешчать форум не менше чем 3 раза в неделю.

С уважениям Администрацыя форума

:)

0

32

ДОМИНИОН
рассмешил :lol:

0

33

likka
Здесь вариант несколько другой: http://hilerisims2.spybb.ru/misc.php?action=rules :)

0

34

Voland написал(а):

Лю-ю-ди! Вопрос не в умышленном искажении слов. Вопрос в безграмотности! Неужто вы думаете, что я не в состоянии отличить одно от другого?

Иди отличай у себя на форуме.
Дело в том,что не все безграмотные, просто инет порабощает и сокращает удары по клавиатуре, а ещё просто иногда бывает с просонья или уставшие такое понапишешь, потом конечно читаешь и смеешся, но это инет жизнь, а не реальность и ту не надо заполнять важные документы,самое главное чтобы было понятно что к чему.

Это ещё ничего, если сюда сходить wwwudaff.com вот гле ужос... ;)

0

35

Alex Gt
Флудить не буду. Прочти мои 11 и 19 посты.

0

36

ДОМИНИОН
Можыт афтару ентих правил лет 5 - 7 ? ггржу

0

37

Zebra написал(а):

И все изо всех сил пыжатся писать правильно в этой теме. Аж в воздухе повисло напряжение и усердие ))

мда, или нобаоорт все птыютсая паокзтаь совё ронашувдие к "прбелмое" и пуишт не готманро  :D

0

38

Когда человек общается словами, то отсутствуют другие средства выразительности (в реальной жизни то мимика и жесты...) поэтому коверкая слова мы привлекаем к ним внимание, подчеркиваем, выделяем... воть :)

0

39

Я лично иногда пишу как ща.Прост привычко.В реале я так не болтаю.Просто хочется разнообразие.

0

40

Демонесса
верно! полностью согласна  :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Безграмотность - стиль жизни?