Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Двойственность и другие странности.


Двойственность и другие странности.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/379mi5-yll.jpg

На скрине видно, что мой ник отображается дважды, не могу прочитать последние сообщения, хотя в меню "Новые" вижу их.
Мои сообщения дублируются.
Такое не только у меня, но и у некоторых других участников.
Адрес форума - в моей подписи.

0

2

Bench
Бывает. Скоро пройдёт...

0

3

ДОМИНИОН
Прошло. Но вот что было?

0

4

Bench
Говорят, что в таком случае помогает изменение тайм-аутов в админке. Помогает, хотя судя по всему причина немного в другом...

0

5

DART
Вчера это было на 4бб форуме и некоторых 3бб, сегодня на 5бб. Захожу в разных браузерах, чищу кэш, обновляю страницу. Куки - все снес . Складывается двоякое впечатление - либо проблема только у меня, либо на МУББ идут какие-то процессы, о которых нам неизвестно - обновления, сохранения БД  или что-то вроде.

0

6

Bench написал(а):

Вчера это было на 4бб форуме и некоторых 3бб, сегодня на 5бб.

А сегодня это на 2бб похоже... двоится абсолютно всё, ники, сообщения во всех темах, некоторые посты совсем исчезают?

DART написал(а):

Говорят, что в таком случае помогает изменение тайм-аутов в админке.

не помогает...

Отредактировано Шмель (Ср, 31 Окт 2007 01:08:37)

0

7

ДОМИНИОН написал(а):

Bench
Бывает. Скоро пройдёт...

:D  Точно так же отвечаю)

У меня давно уже такая фигня была (правда не я двоилась), но жалоб насчет раздвоения сообщений не поступало....значит....

Bench написал(а):

какие-то процессы, о которых нам неизвестно

0

8

Я не знаю в чём причина... Но знаю как с этим быстро побороться. Нужно нажать кнопку "Выйти", и тут же снова "Войти"

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Двойственность и другие странности.