Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросик


Вопросик

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

DART
ох, это можно, а если тот человек отказывается говорить, что тогда? (это на всякий случай спросила)
GeiYin
У меня такая програмка, если нет сообщения через 2 днярегистрации пользователь удаляется. И тем более как узнаешь, что кто-то из них взял. Я просто вчера чисто случайно наткнулась на 2 форума, с такой же информацией как у меня.
Да и многие имеют плхую привычку или как её лучше назвать не знаю, но это ЗАВИСТЬ! Ибо человек хочет создать форум чтоб он был самым-самым и уже ликовать. Один раз мой форум пытались хакнуть, как-то его спасла. так же это делают из-за конкуренции, что было в форумами моих друзей.

0

22

Shana написал(а):

DART
ох, это можно, а если тот человек отказывается говорить, что тогда? (это на всякий случай спросила)

Всё(

Shana написал(а):

У меня такая програмка, если нет сообщения через 2 днярегистрации пользователь удаляется

Скрипт?

Shana написал(а):

наткнулась на 2 форума, с такой же информацией как у меня.

Если вы откуда-то брали инфу, или у вас форум на распространённую тематику - аниме, гп, то нечего удивляться.

GeiYin написал(а):

Может, создашь группу в которую будут попадать люди после регестрации, им дашь видеть тоже что и гостям (а может и меньше) и анкеты, а после того как заполнят (если, конечно) перенесешь в группу, в которой все играют...

Ну и что? Заполнил анкету и вперёд!

0

23

ДОМИНИОН написал(а):

Скрипт?

Нет, сама это делаю, ручками

ДОМИНИОН написал(а):

Если вы откуда-то брали инфу, или у вас форум на распространённую тематику - аниме, гп, то нечего удивляться.

Идею я брала со своей головы, думала очень долго прежде чем создать форум. Да он по анимэ, и сейчас их много, признаю. Но, важен сам факт, зачем же брать идеи с другого форума, если можно сделать свои

0

24

Shana

Shana написал(а):

Но, важен сам факт, зачем же брать идеи с другого форума, если можно сделать свои

Быстрее скопировать

0

25

Тема закрыта.
Ответ на ваши вопросы даны,
да и оформлен топик не правильно.
Название не информативно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросик