Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сохранение картинок


Сохранение картинок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это , конечно, не совсем офрмление, но создавать вопрос во флудилке. не хотелось, т.к. модеров там не нарисуешь. В общем . когда сохраняю картинки из нета, они сохраняются в формате php (нигде поменять там нельзя) и вообще потом не открываются!!!! как-то до этого было такое. но потом само прошло, а сейчас надо бы заказы сделать, а я не могу сохранять((( Помогите мну) Можете потом темку делетнуть)

0

2

А ты как сохраняешь?
Нажиммаешь праввой кнопкой мыши на изображение,
сохранить рисунок как?...

Тема перемещена в комнату отдыха.

0

3

была такая шняго , переустанови IE)))

0

4

Руслан именно. Я как будто не знаю как сохранять)) Вот когда через превью, то все окей. а когда ссылкой. то бред((

ТаББаК написал(а):

была такая шняго , переустанови IE)))

у мну Мозила, и причем на других форумах (не ББ) катит нормально все.

0

5

Если в осле начинает сохранять картинки в бмп, то нужно очистить кэш... Может, в лисе то же самое))?

Еще можно попробовать в лисе сохранять так-правая кнопка мыши>>информация о странице>>вкладка "мультимедия", найти среди ссылок нужную картинку>>сохранить как

0

6

Да, у мну такая фигня бывает время от времени...
Маш, сохраняй в php!
Потом просто вручную, при переименовании файла смени расширение на jpg (исессно, надо для начала установить на компе, чтоб у php-фалов показывалось всегда расширение). Картинка будет нормальная - проверено.

Можно еще изголиться... через проги-качалки картинки скачивать  :D  и уж там, при вставке ссылки на картинку присваивать имя с расширением jpg... Но это уже совсем..... как гланды через... заднее место удалять  :D

0

7

~МЕЛАНХОЛИЯ~ написал(а):

в бмп,

у мну php

Асяня написал(а):

Потом просто вручную, при переименовании файла смени расширение на jpg (исессно, надо для начала установить на компе, чтоб у php-фалов показывалось всегда расширение). Картинка будет нормальная - проверено.

Зайко, объясни-ка дауну как ето))лол)))

Пока что через осла открываю нужные картинки))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сохранение картинок