Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взламывают!!!


Взламывают!!!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Уважаемый админ сервиса. Большая и уважытельная просьба поискать дыры в форумах. Также обдумать как можна взломать форум (таблеткой) без хака мейла. Опять начались взломы.

Уважытельная просьба ко всем участникм у которых есть свои форумы. Если найдете дыры то пожалуйста сообщяйте об них. Сделаем сервис лутше !

0

22

Дыр в форумах нет - это у вас дыры в голове! Сто раз писали что делать - хорошо повторюсь ещё раз:
После взлома: Выводы !

Что ещё нужно запомнить:
1) Почту заводим или на яндексе или в гугле
2) Сложный пароль делаем
3) Антивирус ставим на компьютер
4) программу антифишинга или фаерволл
5) Секретный ответ к восставновлению почты не должен быть простым, а должен быть сложным
6) Если у вас не динамический ай-пи то Профиль - Приватность - Высокий уровень ставим, если наоборот ставим низкий.
7) Сообщения могут удалять сами пользователи или ваши вторые администраторы, модераторы
8) На форуме не должно быть более 3-2 администраторов
9) Действия модераторов как и их полномочия определяются Администрирование - Настройка - Права там.

Удаленные сообщения возврату неподлежат!

Отредактировано Alex Gt (Ср, 17 Окт 2007 11:40:21)

0

23

Наш не знаю, ломали или нет, но был очень странный спамер. Сообщение у админа есть, а самого
пользователя - нет. Странно всё это.

Дыр в форумах нет - это у вас дыры в голове!

Возможно и так. А в скриптах пользователей, что с этого форума дыр быть не может?

0

24

Alfusha написал(а):

А в скриптах пользователей, что с этого форума дыр быть не может?

нет если правильно ставиш скрипты, а если что-то случилось делаешь так:
http://ваш форум тут без www/restore.php и исправляешь всё....


Добавлено:

Со странностями - неиспользуете браузер Оперу - она хороша только для мобильных телефонов.
Используйте или IE или Мозиллу и спите спокойно.

Отредактировано Alex Gt (Ср, 17 Окт 2007 11:45:15)

0

25

Извините за содание лишней темы, просто я создала её так быстро, как могла, потому что вдруг смотгли бы засечь хакера, пока он на форуме..я ведь не знаю...

0

26

Alex Gt написал(а):

6) Если у вас не динамический ай-пи то Профиль - Приватность - Высокий уровень ставим, если наоборот ставим низкий.

А как определить какой айпи? =_=

+1

27

Sakura Haruno написал(а):

А как определить какой айпи? =_=

У тебя динамический, каждый раз при заходе сюда он меняется - для этого достаточно нажать на сам IP под аватаром, а ещё определяется так, спокойно без проблем с динамического IP можно качать на http://rapidshare.de/

0

28

Alex Gt написал(а):

У тебя динамический, каждый раз при заходе сюда он меняется - для этого достаточно нажать на сам IP под аватаром, а ещё определяется так, спокойно без проблем с динамического IP можно качать на http://rapidshare.de/

Спасибо)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взламывают!!!