Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » !!!!!!!


!!!!!!!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

VaDiMkA
- Что ты имееш ввиду?!!

Орхи
Абсолютно с вами согласна.
Вообщето на будущее стоит хотябы переписать Е-mail-ы товарищей по форумам на такой случай.

ВСЕМ
Люди - самое главное, а когда теряеш с ними связь - это всяко невесело !!!

0

22

Ну тему перенесли в комнату отдыха. Банить за команту отдыха - мне кажется глупо, здесь даже счетчика нет.

VaDiMkA написал(а):

С отрадой наблюдаю, что аудитория форума как минимум наполовину состоит из личностей дошкольного возраста

:lol:
А на счет сервиса ндоступного, я просто счастлива, что я на 4бб.=)))
Лог, а если вы связь теряете, значит людям форум неинтересен и они вот так вот просто разбегаются. Сервис временно недоступен тут не причем. Помочь можете только вы сами. Когда я наворотила со скриптами и недодумалась зделать рестор, многие люди мне на мэйл писали письма типа: А что с форумом?! И в итоге, когда форум заработал, все люди вновь пришли. Особенно всякие флудеры и спамщики.

Отредактировано GiRl (Вт, 20 Ноя 2007 17:02:31)

0

23

Орхи написал(а):

Ну я как раз не дошкольного возраста.....Поэтому пришла к выводу, что у меня просто уже нет нервов и здоровья на устраивание истерик по поводу поломок, пусть даже таких глобальных. Поэтому, вполне возможно, что в конце концов так же спокойно приму решение перейти на другой сервер, с более совершенным оборудованием и где заодно БД выдают...  Буду узнавать, сколько стоит платный хостинг.
Единственное, что контент жалко очень, хоть его и немного пока. (((((  У меня в Новостях вполне серьезные люди писали.

МайББ бесплатный хостинг бесплатных форумов читать следует: МайББ плохой хостинг хороших форумов.

Затеваете серьёзный проект - надо сразу брать хостинги с выдачей БД... Зато хоть уверенность в чём-то будет...

0

24

GiRl
В том то и дело - сдох мой старый почтовый ящик, акурат сутра в субботу. Тоесть он есть - но писать туда бесполезно... А новый и не передать никак. Вобщем все до кучи.
Я не админ, я обычный пользователь с одного из ролевых форумов.

0

25

GiRl написал(а):

Ну тему перенесли в комнату отдыха. Банить за команту отдыха - мне кажется глупо, здесь даже счетчика н

Я совсем другую тему имела в виду.
ДОМИНИОН
В том-то и дело, что когда затевала проект - не считала его серьезным, поэтому и пришла на бесплатный хостинг. А про БД вообще ничего не знала. А теперь просто жалко бросать. Просто мне удалось привлечь людей не из чатов, для которых данный форум и предназначался изначально - некоторых журналистов с именем, ментов, адвокатов... Но это уже детали.

И у меня остается вопрос к Руслану по поводу той лексемы (вернее, конкретной словоформы) с помощью которой он выразил свои эмоции.

0

26

Alexandr написал(а):

http://klanmib.3bb.ru

:O
Вы не поверитео..
этот форум создал Я гдето года 2 назад :O
Хотите верьте хотите нет о_О но этот так)) ппц)

0

27

Орхи написал(а):

Я совсем другую тему имела в виду.

Например?

Орхи написал(а):

с помощью которой он выразил свои эмоции.

:lol:

Орхи написал(а):

А теперь просто жалко бросать.

Вот-вот  :yes:

0

28

GiRl написал(а):

Например?

Например:Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!

GiRl написал(а):

:lol:

.Мне не очень смешно, если честно....Здесь даже лингвистическую экспертизу проводить не нужно....

Отредактировано Орхи (Вт, 20 Ноя 2007 18:00:10)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » !!!!!!!