Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Осторожно! Педофилы на mybb!!!


Осторожно! Педофилы на mybb!!!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ДОМИНИОН
Педофил на педофиле сидит, педофилом погоняет... =))

Мася написал(а):

У мну ваще такое впечатление что там все наше правительство тусуется,чет все на машинах возят гаремы целые.Ваще народ не бедный там.

Я и не сомневалась...

Мася написал(а):

В ментовку звонить надо,чтобы по айпи адресу вычисляли и проверяли ..

ТЫ ЧТО?!! Как можно??? У них другая работа-бабулек с семечками гонять на рынке... :mad:

0

22

Classic_Girl

Classic_Girl написал(а):

ТЫ ЧТО?!! Как можно??? У них другая работа-бабулек с семечками гонять на рынке...

Аха..........и на дороге у людей гуманитарную помощ собирать))

0

23

daffka написал(а):

и на дороге у людей гуманитарную помощ собирать))

Хм... Это уже скорее ГАИ))
Люди, а когда этот форум удалят?=)) :D

0

24

Classic_Girl
Люди уже наверно сами туда перебрались....... :crazy:

0

25

daffka
Ну... Судя по просьбам кинуть ссыль)) Мне уже самой интересно стало... :crazy:

0

26

Classic_Girl
а нам там нечего делать)))Ыыыыыы мы их не интересуем)

0

27

Педофильский форум по-прежнему работает и это, если честно, наводит на всякие нехорошие мысли.
Боюсь, что нам придётся осветить эту проблему также и на форуме wwwhostobzor.ru
Когда подобные проекты размещались на серверах компании "РБК-софт", то мешал их закрытию вот этот гражданин, один, что называется, "из этих":

http://druzhinanr.org/dossier/v/vinny/vinny.htm (из нашего досье).
Не хотелось бы думать, что и здесь похожая история: "Мастерхост" и Mybb.ru всегда отличались безупречной репутацией.
Думаю, что это просто из-за занятости Администрации.
Извините, но повторно публиковать ссылку на педо-притон не буду: исключительно ради того, чтобы не делать рекламу тому, с чем мы напряжённо боремся уже более 3-х лет на одном энтузиазме и искреннем желании защитить ваших и наших детей.
Желающие острых ощущений (тазик лучше приготовить заранее) могут попросить её в "личке" у пользователя Мася.
А вообще... Проблема эта гораздо глубже и серьёзнее, чем может показаться. К большому сожалению...
С другой стороны, к нашей радости, упомянутый выше педофильский ресурс можно считать последним таковым в русском сегменте Интернета: благодаря организованным акциям МВД РФ (и не без нашей помощи) их форумы и галереи либо закрылись, либо перебрались на хостинг в различных азиатско-тихоокеанских доменных зонах, где влачат жалкое существование.
Так что у Администрации Mybb.ru есть возможность поставить последнюю жирную точку в деле очистки Рунета от растлителей и убийц детей.

Отредактировано Мих@лыч (Вт, 25 Сен 2007 00:47:55)

0

28

А что там Мих@лыч отредактировал интересно???

0

29

ДружинаНравов
К вашему сведению, форумов подобного и не такого только содержания можно найти очень много в сети и "такие" форумы попадались на ресурсах mybb, но жили они не долго.
MyBB дорожит своей репутацией и если на форуме присутствует запрещенный контент, то жить этому форуму не долго.

ДружинаНравов написал(а):

то мешал их закрытию вот этот гражданин, один, что называется, "из этих":

Давайте не будем публиковать чужие контактные данные, тем более вы предоставили доказательств причастности этого человека к каким то не было делам.

0

30

Контактный телефон Жириновского написали что ли? :crazy:  Кстати тоже давно замеченого к страсти к мальчикам, и фото есть,только замято все конечно...(эт я отступила)

Вообщем кому нужно посмотреть такое чудо-пишите в личку

3 рубля вход  :crazy: (шутка)

0

31

И мне в Личку ссылку дайте! Интересно посмотреть на ПРИДУРКОв етих!

0

32

Вообщем неважно что я тут написала- удалить уже не могу сама,просто редактирую сейчас. А дело это очень грязное,как залезла на ваш портал дозора,так сразу видно люди серьезные и лично я связываться не очень хочу.

Отредактировано Мася (Вт, 25 Сен 2007 02:24:11)

0

33

Тема закрыта, пошёл пустой разговор.
ДружинаНравов
По вопросам обращайтесь в личку Администрации.

Ссылка больше не раздаётся.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Осторожно! Педофилы на mybb!!!