Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [Только попроси меня,и проснёмся новыми...]


[Только попроси меня,и проснёмся новыми...]

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Привет!Ты ещё не с нами?! Но...как?!Ты же не можешь не участвовать в супер эксклюзивной ролевой ?°!Мы Делаем Шоу...We Do Show!°? ! Но а уж если такое случилось, то немедленновходи в наш мир звёздной жизни!Эта ролевая ни похожа ни на одну!

Ты никогда не видел:Подобного дизайна,Таких добрых участников и админов и главное Столько свободных ролей!!! Так-что торопись! Время идёт а тебя всё ещё нет с НАМИ! Мы ждём только ТЕБЯ!

http://rp.foto.radikal.ru/0708/ee/34f5e4ebb424.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0708/bb/95959483b8bd.jpg

ТОРОПИСЬ! НАМ НУЖЕН НИ-КТО ДРУГОЙ КАК ТЫ!

Попробуй пожить жизнью своего кумира!Жми!

0

2

пердупреждения :)

0

3

ДОМИНИОН
Что за предупреждения? :)

0

4

Настоятельно всем желающим играть советую поторопиться,ибо у нас каждые 10 минут регистрируеться кто то новый,и он этим самым может занять твою любимую роль!Поэтому спешите!Ни кто ещё не пожалел,что  играет у нас. :)

Отредактировано Деффчонка в конверсаХх (Сб, 15 Сен 2007 15:35:28)

0

5

Деффчонка в конверсаХх
Это из правил твоего форума :)

0

6

Вот

Отредактировано Деффчонка в конверсаХх (Сб, 15 Сен 2007 15:42:28)

0

7

:)

0

8

фу.. Влад Tопалов... ненавижу этого гомика =))  лучше бы там был Eminem или Snoop Dog   :)

0

9

KoT
А Я НЕНАВИЖУ гопников вроде Эминема и снупа!!!

0

10

Деффчонка в конверсаХх

:lol:   а насчёт того что каждые 10 мину там кто-то региться - брехня, я 15 минут там посидел, и ниодна [Сцабака женского рода] не зарегилась  ^_^  ^_^

0

11

KoT
Пол часа назад регестировались
Просто мну там сейчас нет.

0

12

Деффчонка в конверсаХх написал(а):

Пол часа назад регестировались

:lol:    :lol:

лан удачи те с Владом Топаловым, с этим педерастом крашенным =)) ^_^

0

13

KoT
Удача всегда со мною,но всё равно спасибо :*

0

14

KoT написал(а):

фу.. Влад Tопалов... ненавижу этого гомика =))  лучше бы там был Eminem или Snoop Dog

KoT написал(а):

а насчёт того что каждые 10 мину там кто-то региться - брехня, я 15 минут там посидел, и ниодна [цензура] не зарегилась

KoT написал(а):

лан удачи те с Владом Топаловым, с этим педерастом крашенным =))

Хм... Парень, ты мне всё больше и больше нравишься...Х))

0

15

Classic_Girl
а нельзя это в другой теме написать??! :mad:

0

16

Деффчонка в конверсаХх написал(а):

а нельзя это в другой теме написать??!

Ась? :crazy:

0

17

Заходите все! У нас небольшие изменения в дизайне!Сегодня к нам прибыло целых 5 девушек!!!Поэтому парням стоит быть поактивнее  :rolleyes:

0

18

Деффчонка в конверсаХх
ну понятное дело что парням надо быть активными, если парень пассивный то это ужо не парень а пидераст какой то   :lol:

0

19

KoT
Нет,ну тебе как тоум же пидерасту лучше зайти на форум про Гарри Поттера,такую ****ю...любят только такие как ты и Classic_Girl :lol:  :lol:

Отредактировано Деффчонка в конверсаХх (Сб, 15 Сен 2007 18:26:53)

0

20

Деффчонка в конверсаХх
где написанно что я люблю гарика?  :crazy:

не, ну Гермеону я б ещё полюбил бы пару раз за ночь, но гарика.. фу, он наверное не подмываеться даже  :D

его любят только те, у кого серьёзные проблемы с половой жизнью   :lol:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [Только попроси меня,и проснёмся новыми...]