Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я прошу прощения но...


Я прошу прощения но...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

> это я мастермикс, ваш форум - самый дурацкий и самый необдуманный! Вам лишь-бы поставить кому нибудь бан или удалить, что вы такие *крутые*! Другие просто боятся, что их удалят, поэтому молчат, но перед тем, как меня удалить, я скажу все, что о вас думаю. Вы - Полные Идиоты, которые просто хотят чтобы их форум был лучшим, и придумывают совершенно придурошные правила, чтобы Органы Мубб, не свели вас со второго места! Ну, ничего, скоро вы поймете, кто взламал в первый раз, когда увидете что с ним случилось во второй. Это, не угроза, а предупреждение. Вам легче будет в ближайшие 3 дня извиниться передо мной, иначе я думаю вы догадаетесь, что будет, а органы Мубб ничего сделать не смогут. Это не пустые слова, я говорю совершенно серьезно. У меня - ВСЕ!

Нас уже один раз взломали и я не хочу, чтобы это повторилось второй раз.
Форум: wwwnarutorpgnarod.mybb.ru
Я корневой администратор форума на данный момент.
Мы развивали форум очень хорошо! И добились второго места по вашим счётчикам, всем было очень приятно там общаться... И я прошу у вас помощи, возможно он тот кто сломал тут всё.

0

2

Опять поддаемся на провокации?
Баньте этого хацкера и всё, будьте просто бдительней и думайте о защите форума...

0

3

DART написал(а):

Опять поддаемся на провокации?
Баньте этого хацкера и всё, будьте просто бдительней и думайте о защите форума...

Я не хочу испытывать, а поточнее форум не хочет чтобы такое повторилось второй раз. Я верю в защиту mybb 100% и сделал всё что здесь написано.
Корневое админство сейчас у меня! И я стараюсь не повторить ошибки старой админши... Но пока они точно не известны...
Но вот такое всё начало пугать... Пугает это всех, ибо прошлый взлом был для нас всех просто шоком и большим уроком.

Вот айпи человека, пытавшего вот так срамить администрацию mybb + угрозы = 91.123.69.223

0

4

Uchiho
Не наши проблемы - ваши.
Про взломы уже писалось и как банить правильно тоже даже в Часто задаваемых вопросах такая тема есть - поиск Вам поможет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я прошу прощения но...