Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Цитирование


Цитирование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Боюсь уже даже спрашивать, хотя по идее Форум то называется поддержка, а если я не туда написал извините великодушно не специально. Ув. Alex Gt не все такие спецы как ты, у людей в жизни бывают ошибки. Мне вот кажется, что ты например корову не умеешь доить, а я не разбираюсь в HTML и поиск не всегда дает то, что нужно. (Все это касается этой темы Расшифруйте код)

А теперь вопрос: можно ли сюда

Sirus написал(а):

в слове написал добавить вот это (а), чтобы было написал(а), а то женское население говорит дискриминация по половому признаку. Если можно, то как? Если меня забанят, то заранее спасибо за ответ, приятно было с вами общаться.

0

2

Sirus написал(а):

в слове написал добавить вот это (а), чтобы было написал(а), а то женское население говорит дискриминация по половому признаку. Если можно, то как? Если меня забанят, то заранее спасибо за ответ, приятно было с вами общаться.

Никак нельзя.

0

3

Sirus написал(а):

Боюсь уже даже спрашивать, хотя по идее Форум то называется поддержка, а если я не туда написал извините великодушно не специально. Ув. Alex Gt не все такие спецы как ты, у людей в жизни бывают ошибки. Мне вот кажется, что ты например корову не умеешь доить, а я не разбираюсь в HTML и поиск не всегда дает то, что нужно. (Все это касается этой темы Расшифруйте код)

Правила форума

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Диалог с модераторами надо была сюда писать, Правила на то и Правилаhttp://forum.mybb.ru/img/smilies/pardon.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Цитирование