Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Безвыходная ситуация?


Безвыходная ситуация?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Дело в том, что помочь тебе может только один человек - админ. Но ты представь, сколько у него подобных просьб. Где гарантия того, что ты не придумал сказку, чтобы заполучить чужой форум? Чтобы помочь в таком положении, надо покопаться в ситуации, а это - время.

Отредактировано Асяня (Вт, 7 Авг 2007 23:43:21)

0

22

Асяня написал(а):

Где гарантия того, что ты не придумал сказку, чтобы заполучить чужой форум?

Интересно, а почему по поводу этого форума к нему раньше никто не обращался?
Уж не потому ли, что я по сути единственный, кого волнует то, что с ним произошло?

0

23

Асяня
слишком жестко говоришь. оно такое возможно, но говорить это в лицо вряд ли лестно.

0

24

Я понимаю. Для каждого его ситуация уникальна, каждый считает: "Ну почему бы мне не помочь? Я же добра хочу." А у админа таких ситуаций в день по десятку. И далеко не все хотят добра. Чтобы не ошибиться, надо подробно разбираться в каждом случае. И если админ будет этим заниматься, у него ни на что другое времени просто не хватит. Я не отнимаю у вас надежду - может, вам и вправду удастся достучаться до админа... Я просто говорю, что шансы это сделать минимальны.

0

25

Асяня написал(а):

что шансы это сделать минимальны.

это да !

0

26

Асяня написал(а):

Я не отнимаю у вас надежду

драматизировать не надо. хотя,

prostakool написал(а):

создай новый чтоб эти кто взламали забыли о вас и все.

и всё.

0

27

Diversion

Diversion написал(а):

и всё

о еще одна меня поддержала..

делай новый форум чтоб ани адреса не знали.

0

28

budda написал(а):

Поскольку Администрация вообще не обращает внимания на мой топ, то видимо это в порядке вещей.
Ну раз вы так заняты, то извините что побеспокоил.
Всем спасибо за общения.
Тему можно закрыть или удалить.

ну вот и обиделся  :(
создавай новый........

0

29

prostakool
в конкретной ситуации это действительно самый простой путь. проще начать с нуля, чем разрулить старое.

может при реге форума сделать отдельное поле "пароль администрации", который нельзя будет сменить в дальнейшем, а потом гл. админ (т.е. единственный человек знающий админский пароль) сможет восстановить свои права и пароль, опять-таки с помощью пары полей.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Безвыходная ситуация?