Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » €ЯрКаЯ FLUDILKA€


€ЯрКаЯ FLUDILKA€

Сообщений 61 страница 80 из 678

61

Я ненавижу свою работу [ругательное междометие]

0

62

DART написал(а):

Пора снимать повязку...

пора)

3бб висит все полностью...там до сих пор надпись. что рабюоты идут(((

0

63

Цитаты к размышлению:

http://mybb.ru/rules.php

Мысли и суждения, высказанные на форумах Пользователей, не обязательно отражают мнение Администрации MyBB.ru.

Правила форума

I. Регистрация пользователей.

Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей

II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

Перед созданием новой темы убедитесь, что подобной темы не существует, воспользовавшись поиском по форуму. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Если вы не согласны с действие модераторов на форуме, пишите все жалобы вот сюда:
Личное Сообщение Администратору
E-mail Администратору

0

64

Паш, а может быть я у тя в игнор листе ...или где-то там?? а? Поищи пожалуйста) а? все ведь могут писать, а я нет чтоли?

0

65

Остальные прицеденты решаются через ЛС с модераторами или по ICQ

0

66

Дополнительные разногласия решаются с  Администратором форума в присутствии модератора,если таковые имеются или будут иметь место.....

0

67

эм...тут тема называется флдуилка или правила форума техподдержки?  :O

0

68

Да нет никого у меня в игноре//
Все нормально пишут, странно...

0

69

Для того и флудилка, чтобы писать что угодно.../

0

70

ооо...у мну салют за окном...эх)

0

71

;[

0

72

DART написал(а):

чтобы писать что угодно.../

почти ^_^

0

73

Carnage

Carnage написал(а):

;[

тут твои стеснялки не катят)))

0

74

Дурацкая ася//

0

75

DART написал(а):

Дурацкая ася//

Онлайн выйди, проверь список игнора, тогда может всё будет впорядке.....
В настройках глянь где спам бот, чтобы небыло такова мне могут писать только те кто в моем контакт листе что-то там в этом роде......

0

76

Шот башка опять растрещалась...пойду гулять)ы)

0

77

Найду и новую асю поставлю...

0

78

DART а просто номер новый??? Попробуй. вдруг причина в этом...а я отойду наверное ненадолго)

0

79

http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html
НАЙДИТЕ ТРИ ОТЛИЧИЯ

0

80

Carnage написал(а):

НАЙДИТЕ ТРИ ОТЛИЧИЯ

Баян

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » €ЯрКаЯ FLUDILKA€