Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Справочная » Экспорт данных с форума


Экспорт данных с форума

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Мих@лыч
Как я заметил, не на всех партнерках она работает.
Поэтому у многих не работает скрипт последних 10 сообщений

+1

22

ну работает скрипт наконец-то...тока не обновляется...в смысле не появляются в нём новые сообщения....требуется какое-то время или в скрипте добавить шось надоть? http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

23

вот я туплю...это же только темы новые добавляются...а новые сообщения нет..а есть скрипт для  именно сообщений.... последних?

0

24

Ama написал(а):

вот я туплю...это же только темы новые добавляются...а новые сообщения нет..а есть скрипт для  именно сообщений.... последних?

Код:
<script src="/export.php?type=js&max=10" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript">
var html='';
var ts = '';
var mo = '';
var hh = '';
var mm = '';
var i = 0;
for(i=0;i<content.length;i++) {
	ts = new Date();
	ts.setTime(1000*content[i][0]);
	mo = ts.getMonth()+1;
	if (mo<10) mo='0'+mo;
	hh = ts.getHours();
	mm = ts.getMinutes()+'';
	if (mm<10) mm='0'+mm;
	ts = ts.getDate()+'.'+mo+' '+hh+':'+mm;
html2="</tr></tbody></table></div>"
html1="<h2>Последние 10 сообщений форума</h2><div class=\"container\"><table cellspacing=\"0\" width=100%><thead><tr><th scope=\"col\">Автор</th><th scope=\"col\">Время</th><th scope=\"col\">Последнее сообщение</th></tr></thead><tbody class=\"hasicon\">"
html+='<tr><td>'+content[i][1]+'</td><td class=\"tc2\">'+ts+'<td class=\"tcr\"><a href=\"'+content[i][2]+'\" target=\"_blank\">'+content[i][3]+'</a><br /></td></tr>';
}

var arr=document.getElementsByTagName("div")
i=0
str=document.URL
while(arr[i] ){
if((str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="" || str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") && arr[i].className=="statscon"){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(0)
arr[i].innerHTML=""+html1+""+html+""+html2+"<br><h2>Общая статистика</h2>"+name+""
}
i++
}
</script>

-1

25

:...ПрИнЦеССКа...:
Бред написала) Прочти ее пост внимательно)

0

26

ну не работает этот скрипт хоть зашибись..ни темы новые не отображает , ни сообщения...для того, кто готов помочь мне разобраться, уточняю...скрипт стоит на внешней странице сайта (не форума)...
вот он скрипт

Код:
<script src="http://rondo.mybb.org.il/export.php?type=js&max=10" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript">
var html='';
var ts = '';
var mo = '';
var hh = '';
var mm = '';
var i = 0;
for(i=0;i<content.length;i++) {
	ts = new Date();
	ts.setTime(1000*content[i][0]);
	mo = ts.getMonth()+1;
	if (mo<10) mo='0'+mo;
	hh = ts.getHours();
	mm = ts.getMinutes()+'';
	if (mm<10) mm='0'+mm;
	ts = ts.getDate()+'.'+mo+' '+hh+':'+mm;
	/*
	content[i][1] - автор
	content[i][2] - ссылка
	content[i][3] - заголовок
	*/
	html+='<div>'+ts+' '+content[i][1]+' <a href="'+content[i][2]+'" target="_blank">'+content[i][3]+'</a><br /></div>';
}
document.write(html);
</script>

а вот страница, где он размещён
может где-то ошибочка вкралась....помогите разобраццо :tomato:

Отредактировано Ama (Пн, 19 Май 2008 12:01:46)

0

27

Ama
В чем проблема я не понимаю?
Нормально все отображается на главной странице сайта...

0

28

где-ж нормально? когда последнее отображающееся сообщение 15-го мая...а сегодня и вчера там что сообщений не было? были...и даже новые темы были

0

29

Ama написал(а):

где-ж нормально? когда последнее отображающееся сообщение 15-го мая...а сегодня и вчера там что сообщений не было? были...и даже новые темы были

а, ну дык не от скрипта зависит, а от периодичности обновления данных rss)

0

30

Duka написал(а):

не от скрипта зависит, а от периодичности обновления данных rss)

о как! а эту периодичность можно как-то отредактировать? потому что 10 сообщений в статистике тоже отображаются 15-м мая, а свежих нету.....хотя де факто они есть

0

31

Ama написал(а):

о как! а эту периодичность можно как-то отредактировать? потому что 10 сообщений в статистике тоже отображаются 15-м мая, а свежих нету.....хотя де факто они есть

Нет, к сожалению это никак не исправить.. минус конечно, но ... не в моих руках власть над файлом)

0

32

Duka написал(а):

Нет, к сожалению это никак не исправить..

нууууу... тогда в чём смысл этой статистики, если она обновляется раз в неделю http://mybb.ru/f/collection/0225.gif

0

33

а что FF не отображает вообще этот скрипт экспорта? вот что он выдаёт вместо скрипта

NaN.NaN NaN:NaN undefined undefined

...есть решение как исправить?

0

34

Ama написал(а):

а что FF не отображает вообще этот скрипт экспорта?

что за FF?

0

35

Ama
Куда ставили скрипт Экспорта и главное как? Обычно такое нан, значит что-то неверно и не туда вот и все.

+1

36

Ama
Если не отображаются какие-то топики - значит к ним закрыт доступ гостям.
У экспорта задачи другие. Это для размещения на своем сайте. Не для размещения на форуме это!

+2

37

Admin написал(а):

У экспорта задачи другие. Это для размещения на своем сайте. Не для размещения на форуме это!

Не соглашусь, Экспорт данных прекрасно работает в Объявлении правдо не на всех доменных именах данного сервиса и не у всех партнёров.

+1

38

Duka написал(а):

что за FF?

Firefox Explorer сокращённо

Admin написал(а):

Если не отображаются какие-то топики - значит к ним закрыт доступ гостям.У экспорта задачи другие. Это для размещения на своем сайте. Не для размещения на форуме это!

Про гостей понятно, спасибо,теперь знаю...а код экспорта стоит на сайте, не на форуме...я хоть и чайник. но всё-таки скаким никаким опытом http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

39

Ama написал(а):

Firefox Explorer сокращённо

Это что за клон лисы с ослом?? :huh:

+2

40

при чём здесь клоны? Explorer - это браузер, обозреватель интернета, программа для гуляний по интернету..их кстати больше чем 3 известных..моя ошибка втом, что написала с большой буквы..вот любишь ты Михалыч цепляться....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Справочная » Экспорт данных с форума