Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » МирилкА


МирилкА

Сообщений 581 страница 600 из 862

581

http://www.youtube.com/watch?v=zzN6tnvR … mp;search=   у мну ночь, мну делать нефффихххх (((( сижу, всякой фмгнёй страдаю .... Машульк ... я бу фильм матреть .... как придёш ... может я рядом с монитором бу ... стукни бедным, голодаюшшЫм Поволжья ((((((  :sorry:

0

582

Lexx написал(а):

Привиди пример?

Dеmоn666 написал(а):

а-а-а-а пардон, не про того....

0

583

Эх.... Повис clanbb(((((((((( И во флуде никого... Куда податься?  :(

0

584

D@shkin'sMood написал(а):

Машульк,
ми накатало тибе Скайпу .... и не выключило его, что бы ты получила ответ .... *когда крестик ставиться, то ты его не получиш* так штяяя, када почитаиш , мну рядом с монитором могёт и не быть ((((
Ми у тя няшшастнае няшшастнае ... пойдёт топиться ((((  эххх .... Пшкину зайку приветища  *хуч у кого то всё хорошо, ттттттт (эт я плюю через плечё)*  :sorry:

зайко, мну твои сообщения никогда не доходят((((( уу(( не грусти, а то ми тож плакать буит(((

*голова болит*

0

585

Max Frej
о привет)))

Max Frej написал(а):

Куда податься?  :(

приходи в гости))

0

586

ПСИХованная написал(а):

приходи в гости))

Знать бы адрес...  ;) Лучше ты в парк подъезжай  ;) Или на фонтан

0

587

Маш, привет :)

0

588

DART
Привет

0

589

Max Frej
Прив

0

590

ПСИХованная
Ы-ыы)))) Боишься приезжать))))

0

591

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Max Frej ПСИХованная
Внимательно так просматривают.... И молча.  :crazy:

0

592

Max Frej написал(а):

Знать бы адрес...  ;) Лучше ты в парк подъезжай  ;) Или на фонтан

э нет) я окалела жестоко) Ходила сегодня в платьице коротком,тонком тонком прозрачном. Под дождем еще...ужос нафиг) больше не буду и никуда не пойду,скоро спать лягу))) :crazy:

DART написал(а):

Маш, привет :)

Привет Паш  :rolleyes:

0

593

Пашко неа, ми не занято :rolleyes:  Просто читала, что у меня на форуме делается  :rolleyes:

0

594

:yes:

0

595

ПСИХованная написал(а):

э нет) я окалела жестоко) Ходила сегодня в платьице коротком,тонком тонком прозрачном. Под дождем еще...ужос нафиг) больше не буду и никуда не пойду,скоро спать лягу)))

Я тебя всё равно в реал вытащу  :crazy: У меня мёртвая хватка  :bb:

0

596

Ruslan
Чего молчишь?

0

597

DART, ы Пашко) У ми нет денег на счету( вот и не ответила, не обижайсь :rolleyes:

Max Frej написал(а):

Я тебя всё равно в реал вытащу  :crazy: У меня мёртвая хватка  :bb:

ы) да нефиг делать) Надеюсь хватку потом свою ослабишь, а то у мну кожа нежная, синяки будут :lol:

0

598

Пашк, а смс не пришла?  :rolleyes:

0

599

О.дддааа)) уже читаю, что пришла)) наконец-то))) Теперь я буду там слать) иногда буду забывать подписаться :rolleyes: ) А че за кино?

0

600

ПСИХованная написал(а):

ы) да нефиг делать) Надеюсь хватку потом свою ослабишь, а то у мну кожа нежная, синяки будут

Даи не вопрос. Завтра я думаю погода позволит  ;) И не ходи больше по дождю в лёгком платьице-ходи в тяжёлом  :crazy:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » МирилкА