Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » МирилкА


МирилкА

Сообщений 361 страница 380 из 862

361

Lexx написал(а):

И ещё  не оправдываюсь, а отвечаю тем незнаю каму кто тут распускает слухи что я таки помешан на мубб и всём остальном....

:lol:  прости но мну не может от такого не ржать))смешно ведь) сам почитай))

0

362

Мой попец не трогайте, прошу по человечески..

0

363

FedKoFF написал(а):

Мой попец не трогайте, прошу по человечески..

ы) братко твой ни будут0 так повезло тока мну и сашко)

0

364

вод черт) мну надо идти спать) и не только ) еще надо идти учитсо(( бууэээ ненавиджу учебу((

0

365

Так поползу...всем бб

0

366

http://www.youtube.com/watch?v=8I-a5UG8CQk

Всех ОБОЖУКАЮ и Люблю !!!!!!!!м И обязуюсь приехать и всех обнять и сказать .......

ПыСы ... ухожу ибо обиделсо тут на мну ..... эхххх ..... все Чмокачки басыя басыя .....

0

367

Lexx написал(а):

шагай со своим смехом и дальше(желаю удачи), потом вырастешь может многое ещё поймёшь и не раз достанется по шапке чисто по жизни.....

Lexx написал(а):

то что человек счаз старался говорить правду, а его опять таки начинают почти поливать - это нормально и естественно для тебя, но может быть не для него он может и промолчать, но может и ответить, а ещё он может жестоко отомстить(но наверное не станет)

о боже) ты меня уже достаточно полил) Можешь езще и отомстить) толлько мсти себе0 за все что ты сделал мне) а если ты туго понимаешь шутки, то извините меня ваше модераторское величество,можно за вами побегать дня 2 и поумолять??? Саша. я тебе уже говрила не раз, что ты изменился, я спец тебя игнорила все это время, а ты опять на рожон лезешь. Зачем?? Хочешь отомстить - да ради бога. Только пометочку внизу оставь - за что мстишь?

0

368

FedKoFFбб и тебе братко)

0

369

FedKoFF

адиос

0

370

Ну, вы развелииии, детки моиии. Почитайте внимательно название темы ;) и айда со мной курить цигарки из лаврушки :)

0

371

Асяня написал(а):

Ну, вы развелииии, детки моиии. Почитайте внимательно название темы ;) и айда со мной курить цигарки из лаврушки :)

уу) асяня мну не магет, у мну мами домаа) ы)))

0

372

Ты шо! Это полезно! Заменяет обычные сигареты! *Я так бросить курить пытаюсь ыыы*

0

373

3 гостя...о май гат) это перебор))ы)

0

374

Асяня написал(а):

Ты шо! Это полезно! Заменяет обычные сигареты! *Я так бросить курить пытаюсь ыыы*

угу) ты маме моей скажи. что я бросить пытаюсь) Асянь я приеду мы ж укуримсо))ы)

0

375

маньяг щаз беситсо :crazy:

0

376

уууу сила воли форева) нет самовлюбленность и гордость) все простите0 а то мну понесло))ы) я пошло спать...а то глазки ужо слипнулись дафно(

0

377

Всем снофф)

0

378

....

Отредактировано Dashk@ (Вт, 19 Июн 2007 01:03:00)

0

379

.....

Отредактировано Dashk@ (Вт, 19 Июн 2007 01:03:15)

0

380

Lexx написал(а):

Теперь моя очередь пожаловатся на всё

завтрЯ мне пожалуишся .... понялО ..... а чичас марш спатьки , что было выспанное и с кучей времени .... без разговоров давай .... а то припруся с пыльной тапкой и больна стукну .... ))))))))

Отредактировано Dashk@ (Вт, 19 Июн 2007 01:02:14)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » МирилкА