Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » МирилкА


МирилкА

Сообщений 321 страница 340 из 862

321

Женькооооо, иди уже. а то рой твой придет и мну убьет, что я отвлекаю вас))ыы) ^_^  гуляйте) *не насилуй иво сразу* :crazy:

0

322

FedKoFF написал(а):

Добро пожаловать в наш клан  :)

ы) клан Сопрано?)))

Dashk@ написал(а):

Лею, ты ШООО, я СЕЙЧАС же подключу СКАЙП, блииин .......... ((((((((((((

а мну скайп не поключила??(((бууууу

Dashk@ написал(а):

Машуль, я ответилО тебе , жду ответа ....

ответило уже)ы) иди тебе ведь пора) мну хочит жить и не умирать от рук некого влюбленного американцо)

0

323

не Маш, я одна, какой муж ....  :lol:  я с друзьями ...

0

324

блин, Маш,  почисть посты  :lol:  сейчас народ мну не правильно поймёттттт ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ))))))))))))  :lol:

0

325

Машк, я валяюсь ....  :lol:  Бедный Рой, шоб он знал каки на счёт иго планы, он быд бы сЧасслив .... ыыыы .... дак я завтра смоюсь и УСЁ ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы  :lol:

0

326

Ыыыыы..... бл**** щас заплачу.....

0

327

Маш, ответь и я пошла .... мну стоят над душой с бокалами какой то шипучки, но не буду, а то меня просто вынесут отсюда ..... ))))))))))))))))))))))))))))

0

328

Чета мне не по себе от той темы...

0

329

Dashk@ написал(а):

блин, Маш,  почисть посты  :lol:  сейчас народ мну не правильно поймёттттт ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ))))))))))))  :lol:

не буду0 там все правда че скрывать?) не вижу тя в скайпе))

FedKoFF написал(а):

Ыыыыы..... бл**** щас заплачу.....

*обняло брато*

0

330

Дашко мну ответило(

0

331

Маш, я в Скайпе, только скрыта .....
Lexx я читала ЛС, проснулся =// , а вчера надо было вот поддеть , что б я ушла .... Усё, я ток завтря дома буду типерЬ .....
Машульк, я ответила личко и убегаю, потому как они обступили и читают, кто русский знает, а кто нет, задолбали уже вопросами "а что это" .......

Обязуюсь отдохнуть по полной, всем и себе на радость. Машуль, не боись, приеду я в Беларусь, если б я хотела, я б ещё под года назад была бы миссис Коуд .... ыыыы ..... когда зимой летала к Свете .... ыыыыы ))))))) Так штяяяя , шукать жОниха бум мне дома ... он хуч и красивший мужчинкО ... но мну американьци не антиресуЮть .... 
Всё, всех сильно целую , очень сильно , прям до синякоФФФФФ .....  :crazy:

0

332

Dashk@ написал(а):

Всё, всех сильно целую , очень сильно , прям до синякоФФФФФ .....  :crazy:

о божеееее

Dashk@ написал(а):

жОниха бум мне дома ... он хуч и красивший мужчинкО ... но мну американьци не антиресуЮть ....

пошла начинать поиски)

0

333

дашко я тарабаню в скайп и нифига((

0

334

ШашкО , ты ми не так понИл ... ну лана, не хош не надо..... Всеравно я тя тож цаловаю кЛепка , шоб запомнилО какоё я обиженное :lol:    .... 

Машульк ... я не могу ответить, не отправляется ....
Лею, вижу внизу .... не могу сейчас поговооить ..... одно скажу - плюнь и разотри .... целую ишшо сильнее, а Машу целоваю в губы в засосища ......  :crazy:

0

335

Dashk@ написал(а):

ШашкО , ты ми не так понИл ... ну лана, не хош не надо..... Всеравно я тя тож цаловаю кЛепка , шоб запомнилО какоё я обиженное :lol:    ....

Машульк ... я не могу ответить, не отправляется ....
Лею, вижу внизу .... не могу сейчас поговооить ..... одно скажу - плюнь и разотри .... целую ишшо сильнее, а Машу целоваю в губы в засосища .....

зайко,попробуй ищо раз(( у мну тож сеня не с первого разу шли(((

Lexx написал(а):

я счаз сам обижусь понял ми, если потом не поговорим закопаюсь в землю живьем мне тоже есть много чаго рассказать хы.... :D

я первая и [не касается] ^_^

0

336

оу шит)) ниииипет уже мат))

0

337

Lexx написал(а):

сисяс ага ты каждый раз с ней мя же давно не общаццо.....сама вот иди куда меня там посылаешь.....меня туда не надо и только их солидарности что ты девушка говори первой.... :P

я написала ниииипет Сашко. А говорить буду как Женя пожелает. мну не настаиваеД :mad:  Про то. скока кто и чего у кого отнял я ваще малчу :mad:

0

338

ПСИХованная написал(а):

ниииипет уже мат))

угу

0

339

http://www.youtube.com/watch?v=Voys6mQug9s аааааааа я валяюсь ......... ВАМ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ушло БАЛДЕТЬ ....... Там воздушный шар закащзали, я чичас первый раз покатаюсь ...........

0

340

Шо за... я уже 2 страницу не понимаю...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » МирилкА