Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » МирилкА


МирилкА

Сообщений 301 страница 320 из 862

301

оу
Женьк все намана? это гуд

0

302

Lexx написал(а):

У дашки не может работать аська так как у неё проблема с кодировкой в ней ибо винда енглиш......и прочее...

блинннн занууддаааа.............я знаю отлично) у нее амиериканская винда ит.д. и т.п. Я просто сказала, что офигела) а кто-то вообще обещал

Lexx написал(а):

пошел нудить по форуму......

^_^

0

303

:lol: Случайный анекдот:Метро. В набитом вагоне пожилого мужчину прижали к молодой девушке:
- Девушка, вы знаете, какая вы аппетитная?
- А вы знаете, что неприлично есть руками?

0

304

LeDa написал(а):

:lol: Случайный анекдот:Метро. В набитом вагоне пожилого мужчину прижали к молодой девушке:
- Девушка, вы знаете, какая вы аппетитная?
- А вы знаете, что неприлично есть руками?

:lol: Ледко))))

*мну не принесли мороженое*(((( хотю есть((

0

305

ПСИХованная написал(а):

Ледко))))

:lol: самО пацталом)))))))

0

306

я тож чет хачу а чиво нинаю
*полезло в холодильничег

0

307

хахаха))неприлично есть руками)) она шо хотела шобы он ее ртом ел?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

308

аааааа  :lol:  не ругайтесь ... я сама скучаю сильно ....
Машуль , отдыхаю отдыхаю я ..... сидю , значит, на краю бассейна *как вся моя жилплощадь ыыыыы, во люди живут и вдвоём заметь*  уже с лаптопчичком в лапах. Я так ныло, что мну разрешили. Сидю значит , мокрая аки мыша ))))) , завёрнутая в подотенце на размер кровати ыыыыыы, народ носиться то же мокрый, *полуобножённый ыыыыыыы  :lol:  , интимчичеГ ыыыыы, ну в купальках купальниках млин, а ты со подумалО  *  :crazy:  И пью некую [пренебрежительное описание] , нифига не помню как это называется, такая фрукта зелёная и из неё соломка * их ишшо в мексиканских сериЯлах показуют* .... Ыыыыыы, мальчишки там за домом организовали фонтан из .... шампусика  :lol:  ... помоему жара сносит крышу и то ли ишшо буит ..... ыыыыы . Мы тока шо в прятки играли ппц  :lol:  , людям от 20 до 30 и носятся аки младенцы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы  :yahoo:   :yahoo:   :crazy:   :yahoo:

0

309

ыыыы Маш, я личко не видю....накатай и я пойду , мну требуИт народ ..... а Скайпа у мну тут нету .... я ж на батарейках .... и никаких наушничГов ((((

0

310

LeDa написал(а):

я тож чет хачу а чиво нинаю
*полезло в холодильничег

ы) мну ща пойдет в магазин за мороженым)ппц) уже 10 вечера) а мну мороженое))

Dashk@ написал(а):

аааааа  :lol:  не ругайтесь ... я сама скучаю сильно ....
Машуль , отдыхаю отдыхаю я ..... сидю , значит, на краю бассейна *как вся моя жилплощадь ыыыыы, во люди живут и вдвоём заметь*  уже с лаптопчичком в лапах. Я так ныло, что мну разрешили. Сидю значит , мокрая аки мыша ))))) , завёрнутая в подотенце на размер кровати ыыыыыы, народ носиться то же мокрый, *полуобножённый ыыыыыыы  :lol:  , интимчичеГ ыыыыы, ну в купальках купальниках млин, а ты со подумалО  *  :crazy:  И пью некую [пренебрежительное описание] , нифига не помню как это называется, такая фрукта зелёная и из неё соломка * их ишшо в мексиканских сериЯлах показуют* .... Ыыыыыы, мальчишки там за домом организовали фонтан из .... шампусика  :lol:  ... помоему жара сносит крышу и то ли ишшо буит ..... ыыыыы . Мы тока шо в прятки играли ппц  :lol:  , людям от 20 до 30 и носятся аки младенцы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы  :yahoo:   :yahoo:   :crazy:   :yahoo:

аааа,зайко класс) я размечталась погулять форумом вот так в Москве) миллинеров тут вроде нет, но тем не менее погуляем0 в прятки точно можно)))ыыыы) засунем если не в зеленую фрукту как в мексиканских сериалах, то в яблока трубочку и будим пить чтонить))ыыы) Водки нальемс шприцыкам)))) Усе) мну ушло в мечтнаияя....как же я хатю в москаууууууууууууууууууууууууу..................Женько а ты дома кады будишь? Завтро тока?

0

311

йа тожи хачу что та с соломинкой
ыыыыыы

0

312

накатало личко)

0

313

буууу, мну не идет в магазин уже(

0

314

гости нафиг выходите)

0

315

Это флудилка? О_о

0

316

Не я правда спрашиваю, то че это за название для темы... как будто саппотровская

0

317

Блин.. как мир то меняется))

0

318

FedKoFF написал(а):

Это флудилка? О_о

она,брат)) Ы у мну мамко теперь тоже Зебро))))

Lexx написал(а):

Ага так точно тут полсаппорта всей техподдержки теперь ошивается живёт, дышит, интригует, влюбляется и женится,  и прочее.....
ССорится.......виртуализировались вообщем.......

:)  :(  :D  :O  :P  ^_^  :lol:  :mad:  :rolleyes:  :yes:  :crazy:  :yahoo:

0

319

ПСИХованная
Еще раз скажу

FedKoFF написал(а):

Блин.. как мир то меняется))

Добро пожаловать в наш клан  :)

0

320

Lexx написал(а):

женится

:lol:  Саш, ты будеш первый, кто жениться  ;)  Я те зуб даю .... если не уведут, конечно ранее, чего не случиться, эт я те то ж зуб даю ..... а я , буду первая, кто разведётся ыыыыыыыыыы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лею, ты ШООО, я СЕЙЧАС же подключу СКАЙП, блииин .......... ((((((((((((

Машуль, я ответилО тебе , жду ответа ....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » МирилкА