Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » МирилкА


МирилкА

Сообщений 281 страница 300 из 862

281

Моя личкО тормозит по жести(((( ужасно(((

0

282

Виллпривет.....

Вилл написал(а):

Откуда: бы мне взять денег???

мну мучает тот же вопрос))

Пашко, а ты не собираешься летом в Москоу?

0

283

ПСИХованная
В Москву? Не планировал...

0

284

DART написал(а):

ПСИХованная
В Москву? Не планировал...

в нее самую) А я вот планировала уже очень давно) познакомившись со столькоими людьми отсюда - просто не могу не съездить) а если очеень повезет - то еще и Дашулька приедет туда))ыы))

0

285

Молодцы, хоть наговоритесь вдоволь...

0

286

DART написал(а):

Молодцы, хоть наговоритесь вдоволь...

у да))) мне бы поскорее наушники и микрофон) и я буду трандеть с ней сутки))ыы)) еще Таньку хачуу, Катьку. если она приедет))) Еще с моего форума есть народ) Асянечкуууууу) Короче для начала соберемся бабским батальеном - отдохнем) а потом уже встречу всего форума устроим-мальчикаф пазавем, если будут себя хорошо вести)Буит я думаю оочееень интересный фототчет)) ы))))

*сегодня мама сама мне напомнила. что я собираюсь в Москву, все еще со хлостью, но ее уже определенно меньше)))*

0

287

DART
им и здесь я думаю хватает))

0

288

DART
Пашко, твое репутацие растет как на дрожжах)

0

289

Lexx
заходи мирянин на огонек, погреемся))
Хотя и так жарко  :(

0

290

Тарантино (Собачий форум) написал(а):

DART
им и здесь я думаю хватает))

неа) Мы с Женькой и тут и в скайпе и все мало)) Хачу обнять сестричку и просто сидеть и говорить))ыы)) Я думаю, если мы с ней первые свидимся, то пропадем на сутки точно) будим трындеть))урррааааа) *мну размечталось :rolleyes: *

0

291

Lexx написал(а):

Не мудрено это я форум скачиваю....

она у мну тормозит всигда:(

0

292

*ми втихушку вкючилО в багажнике лэптоп*
*шёпотом* КатюФФФка, ми доехало ишшо днём хаЯсо .... дядька полис останавливал, но мы ему хлазки сделали и нас отпустили  ыыыыыы . Мну угрозы катают, что если увидЮт рядом комп - прибьют. Но я серавно хлянула про метро - сижу рыдаю под кактусом ((((( , ппц - ну и настольгия накатилА .... Усё ... побёг я .... пока ми не засекли и отобрали игрушку ... ночью прикрадусь ишшо разок )))))))))))

0

293

Dashk@ написал(а):

*ми втихушку вкючилО в багажнике лэптоп*
*шёпотом* КатюФФФка, ми доехало ишшо днём хаЯсо .... дядька полис останавливал, но мы ему хлазки сделали и нас отпустили  ыыыыыы . Мну угрозы катают, что если увидЮт рядом комп - прибьют. Но я серавно хлянула про метро - сижу рыдаю под кактусом ((((( , ппц - ну и настольгия накатилА .... Усё ... побёг я .... пока ми не засекли и отобрали игрушку ... ночью прикрадусь ишшо разок )))))))))))

уууу, ща буду выть на луну....што значиццо запретили? Хто запретил? я убью всех))ыы)) одйте маей систруне комп......ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы) Жду тебя зайко мое в скайпе0 ибо новостью так еще и не поделилось)

0

294

ПСИХованная написал(а):

и тут и в скайпе

Машуль, у мну нет Скайпа на лэптопИ то ...... ыыыы .... мну зовут ))))) Чмокик

0

295

Dashk@ написал(а):

Машуль, у мну нет Скайпа на лэптопИ то ...... ыыыы .... мну зовут ))))) Чмокик

уууууууууууууууууууууу..............завыло ишшо больше( Мгу кароче такое откопало Женьк) Оч интересный факт про одну мадам - напомни если чего)ы)

0

296

Машуль, млин, поругалась из за тя со всеми - радуйся  :)  Мы просто договорились никаких лэптопов. ВСе ж тут форумчанки и форумчане , понимаеш. И это как наркотик. Напиши мне в ЛС что, а я через час обязательно зайду. Просто мы 2 месяца планировали эту встречу. Прости зая. Многие даж с Канады припёрли .... тут муравейник у этой девчёнки на ранчо *ыыыы у неё муж - мильянер ыыыы, прЭдставь я -- и в настоящем огроменном джакузи прям подоткрытом небом ыыыыы, хвастаяюся я * Фсёёёёёёёёёё, я ушла. Потому что действительно Ваня и Светка тут мну засекли и психанули. Побёгла их ловить ...... Просто договаривались ведь, а я .... блин ..... подсела я на техподдержку (((((((( Всем пока и приятного мне ....

0

297

Dashk@ написал(а):

Машуль, млин, поругалась из за тя со всеми - радуйся  :)

Зайко ты чего( мну буит плакать(((

Dashk@ написал(а):

Мы просто договорились никаких лэптопов. ВСе ж тут форумчанки и форумчане , понимаеш. И это как наркотик. Напиши мне в ЛС что, а я через час обязательно зайду. Просто мы 2 месяца планировали эту встречу. Прости зая. Многие даж с Канады припёрли .... тут муравейник у этой девчёнки на ранчо *ыыыы у неё муж - мильянер ыыыы, прЭдставь я -- и в настоящем огроменном джакузи прям подоткрытом небом ыыыыы, хвастаяюся я * Фсёёёёёёёёёё, я ушла

иди балдей) за мну тож отдохни) А я тады приду через часик тож и поболтаем) Займусь пойду учебой) а то адчислят нафиГ((

0

298

Lexx написал(а):

ПСИХованная
Ну дайте человеку отдохнуть зы, придёт она обязательно мне кажется она очень устала просто за все ети дни.
Вот таки правильно делает что отдыхает за ето с меня плюс......

:O  А я что не даю чтоли? Я по моему очень конкретно написала

ПСИХованная написал(а):

иди балдей) за мну тож отдохни) А я тады приду через часик тож и поболтаем

твое ....занудство*назову это так* меня убивает и я тебе уже это говорила тут не раз(

0

299

Lexx написал(а):

хорошо я зануда

а я стерва.  :D

Всем приветы

0

300

Lexx написал(а):

ПСИХованная
хорошо я зануда - спасибо пошел нудить по форуму......
То что написал не значит что относилось только к тебе, есть масса людей кто желает пообщатся с Женей.

Ruslan написал(а):

а я стерва.  :D

:D

ппц, мну тока что стучиццо в аську некто Dashka я в шоке офигело))

Русько чмок)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » МирилкА