Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » И опять 25...Сервер перегружен!


И опять 25...Сервер перегружен!

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

АРАМАТ
админы не вездесущи, либо обьявы вешать, либо чинить...

0

22

а раз седня праздник, значит админ явится тока числа 14 и то в нетрезвом состоянии?

0

23

Мих@лыч
удали плиз мой второй пост, у меня бага два раза отправила, заранее спасиб)

0

24

Nanita
Не надо нам таких перспектив.

0

25

^_^ блин, я уже от скуки сдох... ^_^

0

26

Мои соображения.
В России праздник. Даже если админ и  в курсе - работы в праздник вести будет дороговато. Недавно лежали 2 и 3 бб из-за перегрева, стало быть никто этой проблемой не занимался с прошлого года, с 4 и 5 бб похоже та же проблема. Вывод - если к пятнице заработает будет неплохо, реалистический вариант - следующий вторник.

0

27

Bench написал(а):

если к пятнице заработает будет неплохо, реалистический вариант - следующий вторник.

жесть... :(

0

28

Блин..так это же ждать сколько((

0

29

ABC
KoT

Это всего лишь мои мысли, не более того. Но некоторый опыт ( чуть более года) на МУББ позволяет предположить такой вариант событий.

0

30

Это начинает уже доставать не на шутку. Ломаются только 4 и 5. !
3.2 и все остальные то же ведь сидят на бесплатном хосте!!!!! Но работают более стабильно.

0

31

:(  достало уже! каждый раз пишут что что-то там меняют и глюкой не будет и каждый раз опять все накрывается...... сколько можно-то????

0

32

почитаешь ваши посты и можно подумать, что администрация вам специально козни строит :) поверьте, уверен, что делается всё возможное, чтобы нормализировать работу сервиса

+1

33

Bench написал(а):

Недавно лежали 2 и 3 бб из-за перегрева, стало быть никто этой проблемой не занимался с прошлого года, с 4 и 5 бб похоже та же проблема.

Не знаю причину проблемы, говрить о сроках рановато.

Elso написал(а):

Ломаются только 4 и 5. !
3.2 и все остальные то же ведь сидят на бесплатном хосте!!!!! Но работают более стабильно.

Ты похоже не в курсе, что недавно было с 3bb ^_^

0

34

Мих@лыч
Не гони меня из аськи. :(

0

35

нуууиии.. опять мы все вместе в одной теме, товарищи :D

а я, если честно, рада *ток не бейте*
просто мне так лечге к госу готовиться, когда форум не пашет :lol:
так что... мне на руку :D

а юзеры мои по-любому сегодня одыхают вне дома.. и вряд ли ринутся на форум табуном..)

Так что.. беру свой чай и удаляюсь во флудилку :P , а потом - учить...
рекомендую как всегда - всем забить на это дело, ибо от нашей пустой болтовни ни-че-го не изменится.

Прдлагаю всем заняться своими делами))
Приготовьте поесть, врубите двд или телек на крайняк, в конце концов, вспомните, что кроме инета есть еще и родные вам люди - улыбнитесь мамкам-папкам :D , сходите погуляйте с детишками :yes: , приберитесь наконец!!)))) А студентам вообще ну просто таки приказываю))гыыы.. поучите что-нить уже.. м?)

Да и вообще, всех с праздником!)
Чего сидите по домам?)) Если забили на учебу и родных - вспомните про друзей :D

фссё.. я пошлО во флуд :)
Всем, кого знаю, чмоки)

0

36

Шампанская написал(а):

Не гони меня из аськи. :(

Меня там нет щас :)

LeDa
Ыыыы

0

37

Лежали 2 и 3bb - ничего, мы выжили :D
Повторюсь: болтовней ничего не добьешься...

0

38

Lexx, миленький, ну как тут расслабишься?! У нас сгодня конкурс закрывается, итоги и победителей обьявлять надо, спонсор уже вопросы задает!! 1380 юзеров ждут результатов!
А у нас опять все висит и админ отсутсвует... *ля!!

0

39

Шаганэ
Если у вас уже и спонсоры есть, судя по всему уже давно, то лучше купите себе хостинг! А то каждый раз, когда ошибки на 4бб у вас конкурс...

0

40

Админ хоть бы отписался, что типа произошло то-то, будем чинить тогда-то, времени займёт стока-то....
чтоб хоть знал народ, скока ещё ждать

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » И опять 25...Сервер перегружен!