Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отображаются ссылки и некоторые изображения


Не отображаются ссылки и некоторые изображения

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

гм.. а если не грузятся нормального размера фоты? некоторые вставляются, некоторые не удается загрузить даже предварительно слив на комп.. приходится гузить через фоторадикал.. и с компа картинки не все выкладываются.. мало того, их можно разметить только подряд и одну под другой, что крайне нудобно.. и их еще и не видно не на предпросмотре, не в правке - текст после такой картинки уже не впишешь..
как прикажете в этом случае исхитряться? или опять будут добрые советы почесать левое ухо правой пяткой, из-за головы? как с кривыми тегами для работы с текстом..

0

22

prizrak...
если бы грузились, я бы не писала.. вот чесслово..) веришь?)

0

23

prizrak написал(а):

верю! но помочь ничем не могу

тогда какого лешего ты тему зас@@аешь, а? те полетать негде?
мож, помочь?

0

24

prizrak
я тя прошу.. ты летай в других полях, а? у меня серьезный вопрос, который хотелось бы решить.. не надо вот здесь ни твоих догадок, ни твоих "утешений".. м?)
Господа Модераторы.. а скажите, флуд здесь приветствуется?(

0

25

Night Cat, форум скажи...Я ща посмотрю, мож тока ты не можешь вставлять изображения...Тогда эт дело в компе(ну, в куки там, в браузере и т.д. и т.п.)
И призрака не обижать...

0

26

АрхиЛич
если бы это была ток моя проблема, я б не полезла с дурацкими вопросами.. но меня уже замучали)))
форум  http://zercalo3.3bb.ru/
ток он ща тож не работает(((
а призрака я не обижаю, просто достал.. пусть не лезет и все будет замечательно..

0

27

сори за OF..
prizrak
извини, но я особо пока не видела от тебя ценных предложений.. на одно, содержащее хоть какую-то инфу приходится целая куча флуда..
замечательно, что ты помогаешь(если помогаешь).. я пока слышу больше просто болтовни и вопросов не по делу..
если нечего сказать по конкретному djghjce, просто отстань, а?
чувство вины испытывать не собираюсь, и не надейся 
и тебе не приходило в голову, что если на этом форуме я не так уж давно, то это вовсе не означает, что я полный [наивный] и, например, не знаю, сколько весит фота правильного объема? и если я уже читала про 1мБ и таки продолжаю спрашивать, наверное я понимаю что делаю, а?  я не програмер, но и не идиотка)
и так, к слову - ты здесь всего на 2 месяца дольше меня..)
давай договоримся, что если я вдруг чего-то спрашиваю на поддержке, то ты пишешь в том случае, если реально есть что подсказать?) ну я тя оч прошу..

0

28

Вы хотите, чтобы тему прикрыли?
prizrak
Ты не знаешь, почему на тебя все так обозлились?
За примерами далеко ходить не нужно...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отображаются ссылки и некоторые изображения