Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заработок на форуме ( Контекст)


Заработок на форуме ( Контекст)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Мих@лыч написал(а):

Хороший вопрос 
А зачем тогда тут эта тема вообще?

Большое спасибо!

0

22

Деньги надо зарабатывать тут!
Лично я в месяц около 25 баксов срубаю;

0

23

blind написал(а):

Лично я в месяц около 25 баксов срубаю;

а мне не нужны вирт деньги...хм....

0

24

кЫсО написал(а):

а мне не нужны вирт деньги...хм....

Да мне особо тоже,но всёже...

0

25

Вы ещё скажите что просмотром рекламы можно заработать))) Раскрутите форум, поставьте бегун или яндекс директ... главное чтобы хостов в день много было! Ну и паралельно ссылки можно продавать.

0

26

Я например /partner.php?id=107826]вот этим сервисом полностью окупаю спутниковый интернет траффик....
То есть много конечно на этом не заработаешь, но кое-что вполне можно  ;)

Отредактировано budda (Вс, 9 Дек 2007 22:35:47)

0

27

Здесь лучшие рекламные брокеры с минимальными требованиями к качеству и содержанию сайтов! Выплаты получены неоднократно, отзывы по всей сети отличные!

0

28

а я вот заробативаю здесь-http://[назойливая рекламка]/parther.php?id=96959

0

29

Чёт я ничево не пайму...это виртуальные деньги?и годны только для сети?Объясните мне толком...а то уже голова пыхтит от переработки инфо

0

30

Жемчужинка
Если использовать программу гугль,то они присылают реальные деньги по почте,а веб мани то их можно потом обналичить.

0

31

footballist написал(а):

Если использовать программу гугль,то они присылают реальные деньги по почте,а веб мани то их можно потом обналичить.

тоесть..этот сайт [назойливая рекламка]....это что?баловство?а поподробней про гугль можно?

0

32

Жемчужинка написал(а):

поподробней про гугль можно?

Жемчужинка, устройтесь на нормальную работу. Сколько можно заливать про несметные богатства, заработанные на контексте? Максимум на рашпилевый премиум заработаешь за год.

-1

33

Kuzmin написал(а):

Жемчужинка, устройтесь на нормальную работу. Сколько можно заливать про несметные богатства, заработанные на контексте? Максимум на рашпилевый премиум заработаешь за год.

Плин ну и глупасти...а как на счёт удавлетворить любопытство по прочитанной теме?Кста богатсва мне не к чему и работа тоже...Всё имеется уже....Спасибо за заботу

Отредактировано Жемчужинка (Сб, 29 Дек 2007 18:03:45)

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заработок на форуме ( Контекст)