Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репа


Репа

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Разрешить модератору и админу ставить сколько захочет и отнимать

0

22

Sweet Lou написал(а):

2. Возможность забрать свой плюсик (тоесть поставил, но потом передумал и удалил свой плюс)

поставь -

0

23

Ладно, со вторым пунктом проехали)) Остается первый.. Которы я так понял что всетаки будет)) на повестке дня остается еще 3 вопрос :)

0

24

ну вы люди даете, предложите еще админа ответственного по репутации назначить.
до чего дойдем скоро.
почему-то большинство так озабоченных репутацией те, у кого минусов больше чем плюсов  ^_^
мое мнение: либо репутация может быть в нынешнем виде, либо не быть вообще как таковой.

0

25

Блин, меня так никто и н понял=\ Мне вобще то как то побоку какая у меня тут репа.. Это я для других форумов...
Обьяснюсь на своем примере.. Например у меня форум, с музыкой.. Вот кто-то выложил хороший релиз.. Я пишу, молодец! Держи за это плюс
Или же кто то влепил баян))) Ну соответственно поставлю минух))
А за несправедливую оценку, всегда можно пожаловатся кому нить из модеров или админов =)

0

26

prizrak написал(а):

Разрешить модератору и админу ставить сколько захочет и отнимать

Да!!! Это надо!

0

27

Evsikoff_Andrey
Кто бы еще это сделал :D

0

28

Ага, какнет меня :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

29

Lexx написал(а):

ни в коем случае этого не делать пусть будет у всех одинаково  так будет честно.

Можно опционально делать. И адмыну будет выбор сколько прибавить 1 или 5, а модеру 1 или 3 например.

0

30

Значит я считаю, что система репутация нужна как на vBulletin.
Там есть и некоторая иерархия (1 месяц с момента регистрации - добавляешь\отнимаешь по 2, допустим 5 мес - +\-3 и.т.д.).
Потом, насчет воппроса о том, что поставил плюсик, а потом забрал. Народ, у нас это есть! Если поставить сумму плюсов и минусов, то все элементарно просто.
И однозначно согласен с введением комментов об отданном +\- 1. Желательно это было бы замутить в личном кабинете, ну или в крайнем случае, организовать так, как организованна ЛС.
Тоесть заходишь: отданный репут, полученный репут. И под каждым плюсом\минусом комментарий и имя польз, дата и.т.д.

Evsikoff_Andrey написал:
Разрешить модератору и админу ставить сколько захочет и отнимать

Никто не идеален, в итоге с этим могут возникнуть проблемы...

0

31

SanTon написал(а):

Никто не идеален, в итоге с этим могут возникнуть проблемы...

Админ не будет свой форум таким образом портить, а если гото наказать, или поощьрить, то эта функция очень выручит

prizrak написал(а):

в общем с репой всё ясно.. всё останется так как есть))

Я точно не заню, но помоему что масштабное с этим связнное готовится.

0

32

О, есть один человек который меня практически полностью понял ^_^

0

33

Lexx

Lexx написал(а):

начнётся всякая ерунда,

Какая? Нашествие клонов? Ядерная война? Запустят проект "ДОМ-10 Ядерная зима"?

0

34

prizrak
Если репу будут выставлять только Админы и модераторы, то на таком вот форуме, как этот, ты будешь ждать плюс полгода :lol:

0

35

Lexx написал(а):

стоит прочитать  вот эту тему  Репутация - средство выяснения личной неприязни.

Я читал  эту тему..

Просто не все форумы как тех.поддержка, или там всякие флудилки... Где собираются разные люди, в основном просто так))
Есть узконаправленые форумы, где собирается определенный контенгент.. И там бы эта функция была бы очень даже кстати ;)

0

36

Интересно, станут ли модераторы этим заниматься? :D

0

37

Lexx написал(а):

Ещё и раз повторюсь после того как будут введены каментарии начнётся всякая ерунда, лучше прибывать  в простом не ведении.

Дать возможность ставить репу инкогнито, но без коммента, а если юзер хочет еще и комментарий написать, то будь добр укажи свое имя

0

38

Вот развезли... ^_^

0

39

Ребятки, много слов, но мне ответьте, пожалуйста! Вот если по ошибки (ну так бывает) поставила "-" пользователю...Как его убрать или исправить на "+"?

0

40

Через сутки поставить плюс

Добавлено:

Это если тут.... А если на своем форуме, то через столько, через сколько тайм аут стоит...

Отредактировано Sweet Lou (Ср, 2 Май 2007 13:45:24)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репа