Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вопросы и просьбы о скриптах


Вопросы и просьбы о скриптах

Сообщений 101 страница 120 из 852

101

antoninka
Так и должно... Недоделка давнишняя...

0

102

Доминион
эх..жаль.. пасиб

0

103

Мигран
Cказала вообщето! Но спасибо!

Отредактировано Флер Де Лакур (Чт, 5 Апр 2007 17:43:54)

0

104

А где можно новую просмотреть?

0

105

POL кого новую? :blink:

0

106

скрипт который скрывает присутствие админов на форумеSweet Lou

0

107

А можно попросить помочь написать скрипт? У меня 4 группы, какие хотелось бы разграничить в цветах. Скрипт на админа и модера есть.. А можно на 4 группы написать? Сама не могу, не въезжаю(( Помогите, плиз!

0

108

POL написал(а):

скрипт который скрывает присутствие админов на форуме

Новые возможности форума - скрипты

0

109

Иконка для обозревателя:

<HEAD>
<link rel="icon" href="адрес иконки" type="image/x-icon">
<link rel="shortcut icon" href="адрес иконки" type="image/x-icon">
</HEAD>

Вставлять в html верх. Иконку делать здесь http://favicon.ru. Далее заливаешь ее себе на какой-либо сайт, т.к радикалы и имейжхаки ico не поддерживают.

0

110

На сайт соседа  :)

- вышли мне, я залью

0

111

А можно создать такой скрипт, который бы позволял выводить отдельное объявление для незарегистрированных и отдельное объявление для зарегистрированных?

0

112

А мне никто не поможет? У меня сообщение выше написано! Плиз! Я особо не разбираюсь в скриптах... Помогите!

0

113

Arantar
Разные объявления едва ли удастся создать, а Вам не подойдет скрипт на окно-раздражалку для незарегистрированных пользователей? Там можно все прописать.

0

114

DART, нет, у меня закрытый для гостей форум. Вот и я хотел бы размещать для гостей что-то вроде рекламы форума, а для пользователей новости и тому подобное.

0

115

Девушка-мечтательница написал(а):

А можно попросить помочь написать скрипт? У меня 4 группы, какие хотелось бы разграничить в цветах. Скрипт на админа и модера есть.. А можно на 4 группы написать? Сама не могу, не въезжаю(( Помогите, плиз!

Недавно, кто-то выполнял подобную просьбу(не тебе ли...) Попробуй найти готовый скрипт, с помощью поиска...))

0

116

prizrak написал(а):

КУДА ЭТО ВСТАВЛЯТЬ? Что-то у меня не работает

HTML низ...

0

117

Вобщем есть скрипт на цвета ников, как его можно доработать, чтобы можно было например сделать свой цвет для каждого юзера ?

0

118

BaseK
Вроде в скрипте была доработка, благодаря которой можно поставить неограниченное количество цветовыделений групп путем добавления определенной строки в скрипт.
Читайте внимательно ;)

0

119

BaseK написал(а):

Вобщем есть скрипт на цвета ников, как его можно доработать, чтобы можно было например сделать свой цвет для каждого юзера ?

Для каждого пользователя придеться создавать группу...

0

120

Lexx написал(а):

Враньё.
Надо просто скипт дописать и туда вписывать ники каждого юзера - сложность лиш в том что если пользоватеей 200 человек заколибаешся писать вручную.

Ну я подобного скрипта не видел, может уже и сделали... Лучше покажи на него, чем обвинять во лжи...))
Но все равно, это байда...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вопросы и просьбы о скриптах