Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочный Вопрос


Срочный Вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

мне нужно забанить пользователя... но нужен код, чтобы забанить его на форуме, но не его айпи, т.к. его сестра сидит на моём форуме...

0

2

забань на мыло, на имя пользователя

0

3

Алика
Какой ешё код???????

Админка - Блокировка.
Или:
Профиль - Управление.

И бань по мылу и нику.

0

4

Да хоть по IP блокируешь пользователя, от этого очень и очень просто избавится (от блокировки)

0

5

Jeen
Как избавиться??? Это предел моей мечты разблокироваться на одном форуме....

0

6

Мася
С помощью прог типа Хайд АйПи. Или ещё каких-нить...

Jeen
Если АйПи постоянный - то избавиться невозможно. Да и с непостоянного можно забанить насовсем...

0

7

ДОМИНИОН
Я сам лично пробовал! Попросил своего знакомого, мол забань мене всеми путями, какими сможешь. Ну вот, я просто отключаюсь от интернета-> удаляю Cookie-> и сново подключаюсь и теперь можно заводить нового пльзователя...

Отредактировано Jeen (Ср, 21 Мар 2007 20:37:12)

0

8

Jeen
Он (АйПи) у тебя непостоянный (посмотрел сейчас - он у тебя 5 раз менялся за сегодня. Диал ап?). Чтобы с непостоянного не регились - надо запретить регу с анонимных прокси. Так сложнее будет бан сбросить...

0

9

Что стрёмно, можно любую почту при регистрации внести, даже на несуществующих доменах, типа ewjdte@jqwdg.wefg
Лучше всего сделать регистрацию через почту, чтобы с почты можно было активироваться - это самый эффективный способ защиты от флудеров.
О, может на твоём форуме попробуем ты меня там забанишь и т.д.

Отредактировано Jeen (Ср, 21 Мар 2007 20:43:42)

0

10

Скачала хайд айпи,глобус крутиться в панельки и все...а на форум я войти все равно не могу...

0

11

Lexx
Не каво а чего... что посоветовали мне тут-то и скачала...

0

12

Lexx

Hide IP Platinum

0

13

:( не...не получается...как была заблокирована,так и заблокирована..видать тяжело меня блоканули.Он то пишет "сервер не доступен",то "Forbidden
You don't have permission to access / on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request."
:sorry:

0

14

Мася
у Хайд Айпи очень "широкий" но в тоже время и тупой спектр проксей. меняй пока страничка грузица не будет.
P.S. один Чел сказал, что тайваньские айпи самый быстроходные, и от бана только так освободят, проверь так ли это.

0

15

GriN
Тайваньские,кто такие и с чем едят?

0

16

Мася

Мася написал(а):

не...не получается...как была заблокирована,так и заблокирована..видать тяжело меня блоканули.Он то пишет "сервер не доступен",то "Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request."

Но это ошибка сервиса  :O , а не бан. Если бы ты была забанена - то писал бы "Вы в бане" например...

0

17

ДОМИНИОН
странно,но эта фигня появилась у меня только когда меня забанили(с предупреждением)...прям точь в точь,я даже дату помню...и пр чем с другого компа  он прекрасно открывается

0

18

Мася
На МайББ часто при перегрузках такие надписи можно видеть.

Дай ссылку на тот сайт/форум...

0

19

http://www.oe-funs.com/  только он не муввовский..

Отредактировано Мася (Ср, 21 Мар 2007 23:06:44)

0

20

Мася
Скажи ещё что меня там за компанию забанили:

Forbidden
You don't have permission to access / on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

--------------------------------------------------------------------------------

Apache/1.3.37 Server at wwwoe-funs.com Port 80

Перевод:
Запрещенный
Вы не имеете разрешения к доступу / на этом сервере.
Дополнительно, с 404 Не Найденная ошибка сталкивались, пробуя использовать ErrorDocument, чтобы обращаться с запросом.

Апачский/1.3.37 Сервер в wwwoe-funs.com Порту 80

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочный Вопрос