На форумах уже очень давно используется hCaptcha. В админке просто текст так и не поправили в итоге.
Ну и по наблюдениям - она не так чтобы часто триггерится без наличия повода для этого, если антиспам установлен средний.
Что тогда на странице реги пытается с гуглом коннектиться?
Тогда тем более убрать на него ссылку надо - он не нужен!
Страница реги , когда затык, внизу мне чёрным по белому пишет: Рукопожатие с wwwgoogle.com - которое больше минуты иногда длится, сбрасывается самим гуглом и по новой.
На странице входа такой дичи нет, хотя по идее там тоже капча тригериться должна.
=========
Ну и до кучи регу через запрещённую в РФ соцсеть "фейсбук". А то с такой регой точно когда-нибудь под санкции РКН загремите. Там особо разбираться не будут, увидят и достаточно будет. Потом пишите письма)))
Отредактировано ivanches (Сегодня 13:27:51)





