Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Форум заблокирован администрацией сервиса


Форум заблокирован администрацией сервиса

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Reysler написал(а):

Уточню у людей по поводу вашего форума, занимающихся приёмом обращений от РКН.

Спасибо! Буду очень признателен! Форум посвящен кукольной миниатюре. На нем нет ничего запрещенного по определению.

0

62

Archy
Направил вам в ЛС информацию по блокировке.

Переместил сообщения из чужой темы в общую.

0

63

Archy
Форум был заблокирован со стороны сервиса в автоматическом режиме по требованию Роскомнадзора.
Блокировку снял, чистку от запрещённого контента провёл (удалён аккаунт спамера вместе с сообщениями).
По остальным вопросам ответил в ЛС.

0

64

Alex_63
Спасибо, огромное! Сделал регистрацию новых пользователей только по приглашению! Надеюсь это поможет избежать проблем в будущем.

+1

65

Добрый день!
форум: https://vitalethes.artbb.me/

мы долгое время были неактивны, но теперь хотели бы восстановить проект. Спам почистим, порядок наведём, откройте, пожалуйста)

0

66

Ollira
Разблокировал для устранения нарушений. Часть спама (основную причину блокировки) удалил, но всё равно требуется ваше участие.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Форум заблокирован администрацией сервиса