Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ~Флудилка--> Поболтаем? :)~


~Флудилка--> Поболтаем? :)~

Сообщений 161 страница 180 из 917

161

з.ы. Хачу втою проблему

0

162

з.з.ы встречаться не имеет значенния где, главное чтобы не идти ни к кому домой (ну и прочие меры безопасности)

0

163

Zebra
Ну сбежать вряд ли выйдет....но ты все правильно поняла...

0

164

Ну тогда логичный вопрос. Он тебя на фтографии видел?
И как много (много ли фотографий, потому что если фотографии типа вторая муха слева на заднем плане то можно замаскироваться под шляпу, очки и т.д.) Видела ли ты его? насколько много? от этого и стоит плясать.

0

165

Ну я в принципе ему доверяю...но просто хотелось бы как-то из-за угла посмотреть,понаблюдать за поведением...

0

166

Zebra
Он видел мои две фотки,но думаю узнает точно,хотя...
Я его фотки видела,но давно и уже не помню,есть смутное представление,но боюсь тоже могу узнать а могу и нет...

0

167

Вообщем его шансы узнать меня выше чем мои узнать его...

0

168

кароче, самый тот выход - кино. Ибо в случсае чего сбегать как-то совестно,  зао если не понравится - не будешь отягощена неогбходиостью поддерживать с ним оббщение. Ибо в кино надо сидеть тихо. И будешь чем-то занята. Если понравится - после кино можно дальше придумать, а если нет - то отсидев 2 часа сеанса из вежливости, сможешь вполне "срочно куда-то заторопиться по делам"

0

169

Zebra
Весб ужас то,что по делам торопиться некуда....приезжаю на один день...и вообще,не то что бы сбегать надо будет,просто не знаю как где назначить,чтобы опоздав понаблюдать со стороны...в центре площади,народа много и пока подходить будешь к этому столбу пять раз засветишься...на станции метро народа мало,тоже не выход..хм

0

170

А вы все жгете...

0

171

Lion
Аха...уже пожар скоро начнется...Лично я решаю важный для себя вопрос,это моя жизнь решается!Моя судьба!

0

172

Боже... Не попасть бы мне в дурдом....

0

173

Мася,ммм, честно скажу с парнями из интернета никогда не встречалась(в первую очередь именно потому что не могу потом ему сказать, что он мне не понравился и все такое). Хотя, стоп!!! вру, встречалась с одним литовцем, приезжал он в Беларусь и мы встретились, он меня всё в кафе звал, и в кино, а я уже итак и этак, мол надо мне идти. Короче, зима была. Так мы слава богу довольно быстро разбежались. ну не понравился он мне и что? Самое ужасное. что он потом звонил, а я трубку не поднимала( Вот такая я сволочь)))))

0

174

Пока всем!

0

175

Руслан, пока, правда мы ещё не здоровались  :D

Привет всем!!!  ^_^

0

176

ПСИХованная
Мы в той темке общались?! Значит здоровались....  :D

0

177

А почему сво....лочь закрыто цензурой??? Я ж себя ею назвала и любя. Я всегда употребляю это слово с любовью))))

0

178

Руслан написал(а):

ПСИХованная
Мы в той темке общались?! Значит здоровались....  :D

Общались, но не здоровались, для меня это разные вещи :P

0

179

Пойду спать
Всем пока

0

180

Пользователей: 5; Рекорд: 124, зафиксирован 2006-12-15) Lexx, Мася, Мих@лыч, ПСИХованная, Руслан

сейчас на форуме))))

Из них во флудилке

Пользователей: 4) Мася  Мих@лыч  ПСИХованная  Руслан

Отличный составчик))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ~Флудилка--> Поболтаем? :)~