Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ~Флудилка--> Поболтаем? :)~


~Флудилка--> Поболтаем? :)~

Сообщений 201 страница 220 из 917

201

Zebra написал(а):

падаждите, чево все ревут? типа я не одна такая? тут нас целое собрание неудачегов? =)

Я пока не реву, но уже 2 дня собираюсь, держусь из последних сил((((

Мась. а ты то чего???? У тебя ж все классно будет ;)

0

202

ПСИХованная
О я тоже...ну была еще конечно с мамой...но не чувствую туда тяги..для меня церкви скорре как музей что ли или произведение искусства

0

203

я вот сейчас переписуюсь...не знаю даже...он по русски не говорит!

0

204

ПСИХованная написал(а):

честно говоря за год общения никогда этим даже не интересовалась. Для меня реглиния почему-то всегда не играет никакой роли.

ну я как раз о том, что для тебя например не играет, ты человек светский, а у него могут влиять. а религии бывают рзные. а религия обычна повязана с массой обычев и моральных требований, и иногда они могут быть не совместимы с привычным образом жизни человека светского. =)

0

205

панику бить рано. все млжет быть очень хорошо. (особенно если расстояние малеькое). Хотя может получится и [фекалий], но тут реал от виртуала не сильно отличается - вопрос удачи.

0

206

Мася написал(а):

О я тоже...ну была еще конечно с мамой...но не чувствую туда тяги..для меня церкви скорре как музей что ли или произведение искусства

А я была даже не с мамой , а снашей преподшей по литературе(она нас на паре водила), так я когда зашла почувствоала себя какой-то мега грешницей :D  И мне показалось что на меня кто-то смотрит,поднимаю голову , а сверху на потолке какой-то глаз изображен....бррр....

0

207

Zebra написал(а):

ну я как раз о том, что для тебя например не играет, ты человек светский, а у него могут влиять. а религии бывают рзные. а религия обычна повязана с массой обычев и моральных требований, и иногда они могут быть не совместимы с привычным образом жизни человека светского. =)

ну не знаю, что у него за религия, если за ним менты гоняются, наркоман  хре...нов(простите), траву он урит, бухает, хотя я его и отучивала - бесполезно :crazy:  Так что если она и есть(религия), то особого места наверное не занимает, во всяком случае пока.

0

208

Всё, моя пошел спать, а то утром как всегда не проснусь((( вссем спокойной.

Мась, кстати а когда встреча-то?

0

209

Споки ноки...в понедельник в этот

0

210

Да расслабься, все хорошо будет) Ты ж красотка тебе боятся нечего ;)

Всё, утопала) ещё раз спок

0

211

ПСИХованная написал(а):

ну не знаю, что у него за религия, если за ним менты гоняются, наркоман  хре...нов(простите), траву он урит, бухает, хотя я его и отучивала - бесполезно   Так что если она и есть(религия), то особого места наверное не занимает, во всяком случае пока.

о у значит порядок )) свой человек =))

0

212

миш мы с табой как всегда не спим =)

0

213

Читать не буду, погрущу...

0

214

присоединяйся  кнашей компании вирт-неудачнегов =))

0

215

Да я в ней первый... Лоол...

0

216

--  Да мы все неудачники...ааа....

0

217

Мася
тебе пока рано.
Так что вылезай из нашей помойной ямы тута и без теб\ тесно.
А будет повод (надеюсь не будет) - залезай =))

0

218

Zebra написал(а):

Так что вылезай из нашей помойной ямы тута и без теб\ тесно.
А будет повод (надеюсь не будет) - залезай =))

Это ты типа её прогнала?!  :O

Всем привет! Доброго и удачного дня!

0

219

??
Руслан
я е выгнала из ямы для отстоищ. Потому что в ней имеют право сидеть те, кто обломался. =) Она пока не обломалась. Не из флудилки же ептеть я ее выгнала, кто мну такой для \этого о.О

0

220

hi all

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ~Флудилка--> Поболтаем? :)~