Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ~Флудилка--> Поболтаем? :)~


~Флудилка--> Поболтаем? :)~

Сообщений 181 страница 200 из 917

181

Мих@лыч, спокойной ночи....Может и мне пойти? эх, чёртова клаузура и за что мне это наказание досталось?((((( Никто не хочет мне помочь её сделать? ;)

0

182

Пользователей: 5) Lion  Мася  Мих@лыч  ПСИХованная  Руслан

ищо лучше  :yahoo:

что-то меня прет не по теме :(

0

183

Что-то модераторы, стали гурами...

0

184

Я вообще стала "Искушенной"....это интересно кто меня тут  искусил, а?

0

185

ПСИХованная
Не знаю...просто...че то не по себе...первый раз как в первый класс...страшно,уффффф

0

186

Мася написал(а):

Не знаю...просто...че то не по себе...первый раз как в первый класс...страшно,уффффф

Да,это стремно конечно, мне уж лучше в живую, как говорится "Пришел, увидел..." чё там дальше? не помню :lol:

Еще с одним парнем больше года переписывались ,летом он должен был приехать ко мне, но теперь жестоко поругались(я обиделась), и видимо встречи не будет ^_^  Хотя он уже просто достал....Ну вот скажите мне молодые люди. как ему объяснить, чтобы он отстал????? Кричит "Люблю" и всё тут. как от него отвязаться???? ничего не помогает, пробовала много вариантов(((

0

187

ПСИХованная
хм....в черный список его и из контактов к чертям...(если это конечно аська)

0

188

Мася написал(а):

ПСИХованная
хм....в черный список его и из контактов к чертям...(если это конечно аська)

знаешь скольок десятков номеров у меня уже в чёрном списке??? И все его!!!! он за день может по 5 имен сменить. В последний раз, писал, что прячется от ментов сейчас( за наркотики) я ваще упала. Либо на жалость давил, либо так и есть( вполне ероятно судя по его характеру и разгильдяйству) и вот сейчас пропал, не знаю с чем это связано, но уже начинаю волноваться( дура!) . Если отстал, то это конечно хорошо, а если поймали и посадили? Ну почему я такая дура и вечно волнуюсь чёрт знает за кого и чёрт знает зачем???

0

189

ПСИХованная
уффф..а ты его фотки видела...может он маньяк какой...это ж страшно...

0

190

Мася, конечно видела. мы сначала общались просто как друзья, у него девушка, у меня парень, да и далеко мы ( я в беларуси, он в Дагестане). А потом слово за слово, привет любимый, без него стало скучно, смски, аська,мыло,скайп, просто телефон, бешеные счета за интернет, телефон и прочее. и вот уже :
- Здравствуй,муж!
-Привет,любимая моя женушка...

короче застрелится и не жить, мы даже уже планировали свадьбу. Я понимаю, что это глупо, но так вот получилось, и сама то его простить готова в любую минуту, но гордость( кто ж её придумал?) как всегда не позволяет этого сделать.

0

191

В Дагестане???Он не черный надеюсь?Я конечно ничего не имею против.не нацистка...но..

0

192

Мася, ну почему вот у всех такая реакция???  :lol:  Я сначала тож как-то подозрительно относилась, теперь уже нет)

0

193

Я бы прежде чем относится подозрительно уточнила какой он национальности. (не расистко, ту  вопрос обычаев)

0

194

Zebra, какой какой дагестанец

0

195

ээээ а па религии?

0

196

а ваще тема грустная  :sorry:

0

197

яимею ввиду про вирт любовь вообще тема грустная. =/

0

198

Zebra написал(а):

а ваще тема грустная

--

0

199

падаждите, чево все ревут? типа я не одна такая? тут нас целое собрание неудачегов? =)

0

200

Zebra написал(а):

ээээ а па религии?

честно говоря за год общения никогда этим даже не интересовалась. Для меня реглиния почему-то всегда не играет никакой роли. Я в церкви была 1 раз жизни( кроме того, когда меня крестили)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ~Флудилка--> Поболтаем? :)~