Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 29 апреля 2024: Меры против спама и нежелательного контента на форумах


29 апреля 2024: Меры против спама и нежелательного контента на форумах

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Уважаемые пользователи!

Сообщаем, что уже несколько дней на сервисе активно принимаются меры по борьбе со спамом и контентом, противоречащим Пользовательскому соглашению.
Данные действия проводятся целенаправленно в отношении нарушителей, однако они затронули весь сервис, что могло привести к случайным блокировкам некоторых форумов.

Как это повлияет на работу сервиса?
На сервисе осуществляются массовые блокировки форумов, удаление материалов, содержащих нарушения, и принятие некоторых радикальных мер по противодействию данной деятельности на сервисе. Это улучшит качество и дружественность сервиса для обычных пользователей, а также повысит доверие к ресурсам сервиса в поисковых системах, что благоприятно отразится на продвижении форумов.

Что делать, если мой форум был ошибочно заблокирован?
Если вы считаете, что ваш форум был необоснованно заблокирован, просим обращаться в эту тему либо в раздел Вопросы к администрации. Мы рассмотрим каждую проблему индивидуально и примем соответствующее решение.

Какие форумы не подлежат разблокировке?
Разблокировке не подлежат форумы, созданные и/или используемые с единственной целью ‒ публикация контента, противоречащего Пользовательскому соглашению. В данном случае, под блокировку попали форумы, распространяющие материалы с участием несовершеннолетних, рекламу наркотических средств и прочие нарушения, а так же содержащие ссылки на такие ресурсы.

Что делать, если я общался на заброшенном форуме, а теперь не могу отправлять сообщения?
Восстановление активности на заброшенном форуме

+5

21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас был форум на домене https://rangers.ixbb.ru/ , но он куда то пропал, он конечно был не активен в последнее время, но я заходил периодически чистил его от спама ботов, там осталось много памятной информации для нас, есть возможность его восстановить?

Пост написан Вс, 26 Май 2024 10:21:31

0

22

Браун
Восстановил, требуется ваше участие в срочном порядке (модерация от нежелательного контента).
Особенно обратите внимание на темы с ID 667, 669 и подобные им.
Впредь рекомендую закрыть гостевой постинг во всех разделах.

+1

23

Alex_63
Больше спасибо, сейчас всё почищу и закрою гостевой постиг

Пост написан Вс, 26 Май 2024 20:56:03

+1

24

Здравствуйте! я модератор форума  http://aziatko.mybb.ru/

на данный момент он исчез. Есть ли возможность восстановления?

Пост написан Пн, 10 Июн 2024 20:16:34

0

25

Ейлин
Восстановил, требуется модерация с вашей стороны. Особенно обратите внимание на тему с ID 678 и подобные.

0

26

Спасибо!

Пост написан Пн, 10 Июн 2024 21:19:35

0

27

Здравствуйте! я модератор форума  http://aziatko.mybb.ru/

на данный момент он исчез. Есть ли возможность восстановления?

Пост написан Пн, 10 Июн 2024 20:13:45

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 29 апреля 2024: Меры против спама и нежелательного контента на форумах