Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Разблокируй пожалуйста форум otvaga2004.mybb.ru


Разблокируй пожалуйста форум otvaga2004.mybb.ru

Сообщений 21 страница 40 из 49

1

Адрес форума: https://otvaga2004.mybb.ru/ 

Проблема: форум заблокирован администрацией. Что необходимо сделать, чтобы блокировка была снята?

0

21

Konkista написал(а):

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Прошу админам ресурса внести ясность о судьбе форума, чтобы было понятно, что делать и чей заказ. Отвага - это в современном болоте интернета практически луч света и сила мысли. Другого такого форума я не знаю. Очень сомневаюсь на предмет украинских хакеров. Думаю ломали его те же, кто и организовал блокировку. Причины понятны. Предлогов массу можно найти на любом безобидном кулинарном междусобойчике.

Форумчан, в особенности ув. Виталия Ивановича и Непоседу прошу поддерживать связь пока здесь. Если форум накрыли с концами, то есть смысл попытаться извлечь контент и, хотя бы,  перезапустить на другом движке, вне зоны ру. Если воля ваша и энтузиазм будут, то по мере сил финансовый вопрос как-нибудь решим.

Я правильно понимаю, что вы, гражданин, судя по автоматическому определению страны происхождения, из латвии даете указания как с вами поддерживать связь Непоседе и Виталию Ивановичу и предлагаете форум уводить из под юрисдикции России (зона ру)? А в довесок обещаете решить финансовый вопрос??? :-))))))))))))))))
Патриотичненькая такая отвага.

Что-то у меня теперь отпали всякие вопросы почему форум заблокировали. Особенно учитывая, что в группе отваги2004 вконтакте уже успели в комментариях к новости о блокировке форума пожелать смерти тем, кто верит в "ХПП" (и это не было удалено), а потом развели нытье на тему перегруппировок и Херсона, который сию минуту стоит и держится уверенно нашими войсками (т.е. никаких поводов для нытья нет на данный момент, кроме спекуляций). Кстати, это нытье про Херсон, ни на чем не основанное на данный момент, кроме домыслов, развели даже в этой ветке, даже тут Александр1 (пост в этой ветке за №19) не удержался :-)))

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/38285/t277933.jpg

Отредактировано прохожий2020 (Чт, 3 Ноя 2022 23:48:25)

0

22

прохожий2020 написал(а):
Konkista написал(а):

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Прошу админам ресурса внести ясность о судьбе форума, чтобы было понятно, что делать и чей заказ. Отвага - это в современном болоте интернета практически луч света и сила мысли. Другого такого форума я не знаю. Очень сомневаюсь на предмет украинских хакеров. Думаю ломали его те же, кто и организовал блокировку. Причины понятны. Предлогов массу можно найти на любом безобидном кулинарном междусобойчике.

Форумчан, в особенности ув. Виталия Ивановича и Непоседу прошу поддерживать связь пока здесь. Если форум накрыли с концами, то есть смысл попытаться извлечь контент и, хотя бы,  перезапустить на другом движке, вне зоны ру. Если воля ваша и энтузиазм будут, то по мере сил финансовый вопрос как-нибудь решим.

Я правильно понимаю, что вы, гражданин, судя по автоматическому определению страны происхождения, из латвии даете указания как с вами поддерживать связь Непоседе и Виталию Ивановичу и предлагаете форум уводить из под юрисдикции России (зона ру)? А в довесок обещаете решить финансовый вопрос??? :-))))))))))))))))
Патриотичненькая такая отвага.

Что-то у меня теперь отпали всякие вопросы почему форум заблокировали. Особенно учитывая, что в группе отваги2004 вконтакте уже успели в комментариях к новости о блокировке форума пожелать смерти тем, кто верит в "ХПП" (и это не было удалено), а потом развели нытье на тему перегруппировок и Херсона, который сию минуту стоит и держится уверенно нашими войсками (т.е. никаких поводов для нытья нет на данный момент, кроме спекуляций). Кстати, это нытье про Херсон, ни на чем не основанное на данный момент, кроме домыслов, развели даже в этой ветке, даже тут Александр1 (пост в этой ветке за №19) не удержался :-)))

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/38285/t277933.jpg

0

23

Вы форум то до этого видели? Хватит уж писать всякую чушь!

0

24

Николай Мосин написал(а):

А может вам вместо "остроумых подколов" (на самом деле нет) попробовать заняться своей работой и навести порядок хотя бы в комментах на странице вконтакте? :-)
Ну это так, из разряда страшного. Или комменты насчет "ХПП" и спекуляцию на тему Херсона, для вас ценны чем-то? :-)

0

25

прохожий2020 написал(а):

А может вам вместо "остроумых подколов" (на самом деле нет) попробовать заняться своей работой и навести порядок хотя бы в комментах на странице вконтакте?

Работой? Вы серьезно, думаете, что мы там работаем? За это деньги получаем?

0

26

Виталий PQ1845 написал(а):

Вы форум то до этого видели? Хватит уж писать всякую чушь!

Я вижу собственными глазами сейчас:
- на странице вконтакте отвага2004 в теме про блокировку форума желают в комментариях смерти тем, кто верит в "ХПП" и модерация это сохраняет. Хотя это флуд и оффтопик в теме про удаление форума, я уж не говорю про оценку таких суждений.
- на странице  вконтакте отвага2004 в теме про блокировку форума устраивают нытье и панику на тему херсона на основании слухов и домыслов (без всяких оснований) модерация это сохраняет. Хотя это  опять же как минимум флуд и оффтопик в теме про удаление форума.
- гражданин из латвии (согласно встроенным инструментам определения происхождения данного форума), которая входит в НАТО, предлагает вывести форум из зоны ру и помочь финансами.
:-)) Может мне зажмуриться и представить вместо вас радужных пони? :-)Или верить своим глазам? Я, кстати, ничего не утверждаю и никого не обвиняю, я говорю то, что вижу. Выводы каждый пусть делает сам.

Отредактировано прохожий2020 (Пт, 4 Ноя 2022 00:07:12)

0

27

Виталий PQ1845 написал(а):
прохожий2020 написал(а):

А может вам вместо "остроумых подколов" (на самом деле нет) попробовать заняться своей работой и навести порядок хотя бы в комментах на странице вконтакте?

Работой? Вы серьезно, думаете, что мы там работаем? За это деньги получаем?

Я серьезно думаю, что у вас на страничке вконтакте нет нормальной модерации сейчас. Ибо там мало постов, среди них то, что нарушает правила сообщества ВК и никто ничего не делает.
И я для себя (только для себя) из этого делаю возможно неверный вывод, что на вашем форуме тоже нормальной модерации не было.
Просто по аналогии.
Доброго вечера. С вами скучно и в принципе все понятно (хотя понятно мне, а я не претендую на истину и , повторюсь, никого не обвиняю ни в чем - мои суждения могут быть ошибочными).

0

28

прохожий2020 написал(а):

Я серьезно думаю, что у вас на страничке вконтакте нет нормальной модерации сейчас. Ибо там мало постов, среди них то, что нарушает правила сообщества ВК и никто ничего не делает.
И я для себя (только для себя) из этого делаю возможно неверный вывод, что на вашем форуме тоже нормальной модерации не было.
Просто по аналогии.
Доброго вечера. С вами скучно и в принципе все понятно (хотя понятно мне, а я не претендую на истину и , повторюсь, никого не обвиняю ни в чем - мои суждения могут быть ошибочными).


У меня ФЛАГ Украины возле ника стоит!! :cool:
Враги кругом!Одни враги!Они повсюду!Меня гражданин враждебной Латвии и НАТЫ перевербовывает! :writing:

Отредактировано Николай Мосин (Пт, 4 Ноя 2022 00:19:23)

0

29

Опять началось. Вы другие группы ВК видели? Что там пишут? В том числе официальных структур? Вы думаете, что везде жесткая модерация? Что везде есть специальные люди, которые работают модераторами? Серьезно?

0

30

Виталий PQ1845 написал(а):

Опять началось. Вы другие группы ВК видели? Что там пишут? В том числе официальных структур? Вы думаете, что везде жесткая модерация? Что везде есть специальные люди, которые работают модераторами? Серьезно?

Если вас это успокаивает, пусть так будет.
Но есть принципиальная разница, другие группы пока не попались, а вы попались. :-) Хотя многие другие тоже уже...
Мне лично смешно, когда оправдываются тем, что другие тоже с крыши прыгают.
У вас ведь форум заблокировали, неужели даже после этого вы не поумнели? :-)))) Ну ок.
Спать пора. Чем с вами беседовать пойду смотреть Рика и Морти в кроватке с девушкой, благо есть хорошее сухое вино и неплохой сыр :-).
Чао.

Отредактировано прохожий2020 (Пт, 4 Ноя 2022 00:21:45)

0

31

Все Активисты забаненны на сутки! Ждите Админа, дальнейшие обсуждения только усугубляют,

прохожий2020, как провоцирующий, не имеющий к запросу отношения  - на трое!

+3

32

Николай Мосин написал(а):

У меня ФЛАГ Украины возле ника стоит!!

Кстати, да, интересно почему ЛНР определяется, как Украина?

0

33

Deff написал(а):

Ждите Админа, дальнейшие обсуждения только усугубляют,

Хорошо, сколько ориентировочно его ждать?

0

34

Intellect написал(а):

Хорошо, сколько ориентировочно его ждать?

До недели, Админ не часто

0

35

Виталий PQ1845 написал(а):

Адрес форума: https://otvaga2004.mybb.ru/ 

Проблема: форум заблокирован администрацией. Что необходимо сделать, чтобы блокировка была снята?

Форум подвергался ddos атаке. Из-за этой атаки страдал весь сервис. К сожалению, я сейчас в больнице лежу и не могу отсюда много сделать, так что форум пришлось заблокировать, чтобы прекратить атаку. Когда выйду из больницы, разблокирую. Тогда же сможете, при желании переехать на другую площадку.

+5

36

kernel написал(а):
Виталий PQ1845 написал(а):

Адрес форума: https://otvaga2004.mybb.ru/ 

Проблема: форум заблокирован администрацией. Что необходимо сделать, чтобы блокировка была снята?

Форум подвергался ddos атаке. Из-за этой атаки страдал весь сервис. К сожалению, я сейчас в больнице лежу и не могу отсюда много сделать, так что форум пришлось заблокировать, чтобы прекратить атаку. Когда выйду из больницы, разблокирую. Тогда же сможете, при желании переехать на другую площадку.

это из-за них пятисотило при некоторых действиях пару дней назад что ли?)
(ни в коем случае не обвиняю, просто любопытно, на их месте мог оказаться любой, кому позавидовали/кто не нравится)

Отредактировано Амираль (Пт, 4 Ноя 2022 13:23:29)

0

37

Амираль написал(а):

это из-за них пятисотило при некоторых действиях пару дней назад что ли?)
(ни в коем случае не обвиняю, просто любопытно, на их месте мог оказаться любой, кому позавидовали/кто не нравится)

Да

+1

38

kernel написал(а):
Виталий PQ1845 написал(а):

Адрес форума: https://otvaga2004.mybb.ru/ 

Проблема: форум заблокирован администрацией. Что необходимо сделать, чтобы блокировка была снята?

Форум подвергался ddos атаке. Из-за этой атаки страдал весь сервис. К сожалению, я сейчас в больнице лежу и не могу отсюда много сделать, так что форум пришлось заблокировать, чтобы прекратить атаку. Когда выйду из больницы, разблокирую. Тогда же сможете, при желании переехать на другую площадку.

Спасибо за ответ!Уже и не знали что и думать!

0

39

Спасибо огромное! Модераторы, если можно удалите тему.

0

40

kernel написал(а):
Виталий PQ1845 написал(а):

Адрес форума: https://otvaga2004.mybb.ru/ 

Проблема: форум заблокирован администрацией. Что необходимо сделать, чтобы блокировка была снята?

Форум подвергался ddos атаке. Из-за этой атаки страдал весь сервис. К сожалению, я сейчас в больнице лежу и не могу отсюда много сделать, так что форум пришлось заблокировать, чтобы прекратить атаку. Когда выйду из больницы, разблокирую. Тогда же сможете, при желании переехать на другую площадку.

Спасибо за ответ. И скорейшего выздоровления.
PS Удалять ветку не надо - я только благодаря этой информации понял что с форумом происходит.

Отредактировано Radogiz (Сб, 5 Ноя 2022 03:10:28)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Разблокируй пожалуйста форум otvaga2004.mybb.ru