Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Чем занимается администратор форума Kernel?


Чем занимается администратор форума Kernel?

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Возможно какого-то кодека нет. У меня в линуксе показывает на любом браузере (chrome, firefox, opera, edge). Вообще это стандратный контейнер mp4 с кодеками h264 и aac, т.е. стандарт де-факто для любого видео в интернете.
Stream #0:0(und): Video: h264 (High) (avc1 / 0x31637661), yuv420p(tv, bt709), 464x848, 1041 kb/s, SAR 1:1 DAR 29:53, 21.72 fps, 30 tbr, 600 tbn, 1200 tbc (default)
Stream #0:1(und): Audio: aac (LC) (mp4a / 0x6134706D), 44100 Hz, stereo, fltp, 58 kb/s (default)

+1

42

ACT3255 написал(а):

В Яндекс браузере показывает.

У меня и в яндексе так же.. Во всех браузерах, которые у меня установлены одинаково: Эдж, Яндекс, Атом, Хром, Опера, Мозилла..

Romych написал(а):

странно, а этот из примера выше?

Да, пробовал и свою ссылку поставить - на предпросмотре так же.. Вот и не могу понять - это только у меня такой прикол.. Твой пример такой же..

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 26 Мар 2022 18:48:27)

0

43

Тест:

Отредактировано ACT3255 (Сб, 26 Мар 2022 18:51:38)

0

44

kernel, может из-за этого у меня:
https://i.imgur.com/af2vOgb.png
Это у меня реакция браузера на непосредственную ссылку на видео: https://cdn4.telegram-cdn.org/file/83b6 … zIrAQv9fYg

0

45

ещё раз

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
а вот вижу отсылает смотреть в Телегу потому, что видео слишком большое (200 мб)

+1

46

Romych написал(а):

ещё раз

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/32894/t41064.png
длинные видосы не кажет, дуйте в телегу  :D

вертикалки обрезает.

Отредактировано ACT3255 (Сб, 26 Мар 2022 19:00:37)

0

47

ACT3255 написал(а):

длинные видосы не кажет, дуйте в телегу  :D

У меня еще прикольнее это выглядит:

Длинный скриншот

https://i.imgur.com/pHbMinQ.png

:D

+1

48

kernel
Разрешите вопрос?
На остальных форумах когда ожидать возможность вставки видео с Telegram?

0

49

Nick написал(а):

Зато актуальные просьбы пользователей остаются без ответа. Я уже два раза просил добавить вставку видео с Telegram, но админ безмолвствует.

Актуальные, извиняюсь, для кого? Лично мне и моему форуму такая вставка нафиг не нужна и не актуальна. Админ сервиса занимается в первую очередь проблемами сервиса и актуальными просьбами, если они актуальны более чем хотя бы для пары форумов, что позволяет обозначить хоть какую-то актуальность для сервиса. И бросать все свои дела по каждой просьбе не обязан от слова "совсем", как бы ни была она актуальна для кого-то лично.

+4

50

kolobdur74 написал(а):

На счет Джона - это ваши слова, а не Джона..

ЛС

0

51

Mirra Bell написал(а):

Лично мне и моему форуму такая вставка нафиг не нужна и не актуальна.

Это пока не надо. Я ведь уже объяснил, что российские пользователи переходят на три основных ресурса в соцсетях: ВК, Телеграм и Рутуб. Никакой инсты и прочих иностранных соцсетей больше не будет.

-1

52

Nick
Тогда мб и начать надо было с объяснения актуальности ввиду этих событий? А то сейчас это выглядит так: "Я кернелу 2 раза написал, а он занимается хз чем, такой-сякой бездельник. А мне вот очень надо!"

+1

53

ACT3255 написал(а):

В Яндекс браузере показывает

Сорри, лирическое отступление )

Я много лет пользовался Файрфоксом, но на днях тоже перешел на браузер Яндекса и вот почему.
Буржуи начинают отрезать свой софт. Симантек заблокировал обновления Norton Internet Security для российских пользователей. Пришлось извращаться и пользоваться Тором, чтобы получить эти обновления, а то мой антивирус горел красным флажком.
В свою очередь, наши тоже принимают меры и недавно были заблокированы новости Гугла (Google news) за антироссийскую пропаганду.

В такой ситуации нам будет лучше переходить на отечественный софт.

0

54

ВАЖНО

Я знаю, как получать обновления с сайта Симантек для обновления всех антивирусов Нортон. Подсказали добрые люди на руборд.
Залил утилиту на Яндекс диск. Если кого-то проблемы с обновлением, то обращайтесь в личку, на форуме эту ссылку выкладывать лучше не надо.

0

55

Nick, какое отношение два последних ваших поста имеет к данному разделу, вы с Комнатой отдыха данный раздел не перепутали? И для общей грамотности, то , что Яндекс имеет основных пользователей в России не говорит о том, что это полностью российская компания, у него регистрация в Нидерландах.. И Нортон далеко не самый лучший антивирус, и в свете, того, о чем вы раньше писали:

Nick написал(а):

Буржуи начинают отрезать свой софт.

Лучше им вообще не пользоваться..

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 26 Мар 2022 21:30:20)

0

56

kolobdur74 написал(а):

Nick, какое отношение два последних ваших поста имеет к данному разделу, вы с Комнатой отдыха данный раздел не перепутали?

Не перепутал. Защита компа не имеет ничего общего с отдыхом. Возможно, кому-то из участников форума это пригодится.
А вообще, что вы ко мне придираетесь и постоянно баном пугаете? Я ни слова не сказал об уничтожении нацистов на Украине, задаю только технические вопросы.

0

57

Nick написал(а):

Не перепутал. Защита компа не имеет ничего общего с отдыхом. Возможно, кому-то из участников форума это пригодится.

Защита компа не имеет никакого отношения к техподдержке сервиса Майбб.

Nick написал(а):

А вообще, что вы ко мне придираетесь и постоянно баном пугаете? Я ни слова не сказал об уничтожении нацистов на Украине, задаю только технические вопросы.

Я не пугаю, а предупреждаю. Хотите еще поспорить не по теме?

0

58

Спасибо! Вставка изображений с расширением jpeg теперь работает нормально.

https://mobimg.b-cdn.net/v3/fetch/93/9323844164129f638ec99609b0e20612.jpeg

0

59

А вот вставить видео с Телеграм у меня не получается. Для приведенного выше примера я копирую <script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?16" data-telegram-post="boris_rozhin/26442" data-tme-mode data-width="100%"></script>

Выдается ошибка, код не распознан. Объясните плиз, что я делаю не так.

0

60

Nick
Если тут пытаетесь вставить, то надо просто ссылку вставлять, через кнопку "Видео"

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Чем занимается администратор форума Kernel?