Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На главной странице антироссийские картинки


На главной странице антироссийские картинки

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Для всей антироссийской шушеры, смотрите

0

122

kolobdur74 написал(а):

на мой взгляд, эта тема себя изжила, по ходу ее место Корзина.

Безусловно.
Вроде все высказались, и можно сносить.

+1

123

bektau написал(а):

Этому бандиту плевать на людей, он всех может только завоевывать и доить. Надеюсь что в скором времени для России наступят лучшие времена, как и для Украины. Мне больше нечего добавить.

Вот это уже признак русофобии.
Сегодня дело в России обстоит так, что либо ты поддерживаешь ВВП, либо едешь из России, потому что, как ни странно, Путина остро не любят те люди, кто не люит и Россию.
Возможно, я слегка перегибаю, но в общем и целом так.
Ещё так можно сказать: русофобы живут с концом Путина на устах.
Скабрёзно - но вы именно так сейчас и поступаете, и именно вы в треде описываете конец Путина. Наверное, вы имеете в виду окончание, а пишете то, что пишете.

Забавно.
Ваши посты тут можно описать примером так:
Допустим, в 1943-м году, некие эсэсовцы вселились в дом в Москве, зверствуют вокруг и возмущены тем, что их выгоняют, и мало того. пытаются убить...
Смешно...

Согласно утверждений вашего сбежавшего правительства, идёт война, Россия оккупировала Украину, убивает людей и украинцев миллиардами - а вы здесь, на русском сервере, оправдываетесь и не хотите закрывать форум на вражьей территории!

ЗЫ Ещё о Путине. Как-то мы тут о нём особо не вспоминаем, есть он и есть. Но периодически сюда приходят люди, как я написал выше, с концом Путина на устах...

0

124

Ок.
Юзер Бектау закрыла площадку.

https://i.imgur.com/y83ulDu.jpg

Просьба юзера @Околоноля выполнена.
Тему закрываю и кидаю в Корзину.

@kolobdur74, надолго ты её заблокировал?
Надо бы отчитаться, чтоб по уму всё было.
Я ей на почту напишу, наверное.

+2

125

John Warner написал(а):

Ок.
Юзер Бектау закрыла площадку.

На долго ли?

0

126

ACT3255
Будем посмотреть...

+1

127

John Warner написал(а):

@kolobdur74, надолго ты её заблокировал?

Насовсем.. Человек пришел мстить и скандалить, зачем он нужен здесь? Тут дело даже не в политике, а именно что человек считает, что ему все должны и всё должно по его щелчку, поэтому я не думаю, что что-то ему надо писать.. То, что какой то форум нарушает или не нарушает законодательство не освобождает человека, который приходит сюда жаловаться от корректного и вежливого поведения..

John Warner написал(а):

Надо бы отчитаться, чтоб по уму всё было.

Не думаю, что здесь вообще уместно перед данным человеком отчитываться..

А bektau, приняла правильное решение.. С учетом, что люди могут изменять свои взгляды.. Я примерно представляю, что творится в головах у очень многих людей на Украине, с учетом, что на них выливалось в течении 8 лет, а совокупно 30..

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 12 Мар 2022 15:54:59)

+3

128

kolobdur74
Так тому и быть.
Но на почту я ей отписал уже, о результате.
ВСЕМ: темку закрываю и сношу в Корзину.

Обсуждать можно в специальной теме в Комнате Отдыха.
Здесь этой теме не место.

+3

129

bektau

kolobdur74 написал(а):

Путин - президент России, за которого голосовало большинство россиян, которые и сейчас его поддерживают, как бы вы по другому не считали. Поэтому оскорбляя Путина - это и оскорбление России и россиян.

Очень странное утверждение. Может быть частично справедливо для диктатуры. Но у нас простая автократия, пока еще преклонения и полного согласия по всем вопросам к правителю не требующая )

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На главной странице антироссийские картинки