Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Программа лезет в интернет


Программа лезет в интернет

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ну, шо... Колупался вчера полночи, прописывая эту программу в системе (не только её, там ещё ДЛЛ-фиксер был на очереди, и НФС-Ворлд Эвольвед тоже вечно слетал - не рега, а настройки). Колупался-колупался и уронил. Систему. Она мне так и написала в прощальной записке на своём BSOD, что на такой BDSM не подписывалась, - и сдохла.
"Но у нас с собой было", как говорит Жванецкий, - и к утру с помощью бэкапов и её (системы) японой матери удалось откачать то, на чём сейчас работаю.
С видеообоями возню продолжаю, конечно, но уже не так интенсивно: из-за грехопадения Десятки появилась масса других проблем, которые приходится решать по ходу  :dontknow:

Отредактировано Pasteur (Вс, 25 Июл 2021 11:21:19)

+1

22

Pasteur
Вот так юзеры и превращаются в погромистов продвинутых юзеров)))

:cool:  :flag:

0

23

John Warner написал(а):

Pasteur
Вот так юзеры и превращаются в погромистов продвинутых юзеров)))  :cool:  :flag:

Ага-ага! Или в инвалидов по нервным болезням  :D  - Знаешь, каких психов я гонял, пока вся эта хреновина опять не заработала?.. - Ооооо  :tired:  А если бы не заработала, так и ваще пошёл бы добровольно сдаваться в дурку  :crazy:

0

24

Pasteur
Нуу, мне было проще: я в Мелкософте малость поучился и поработал по юности)))

0

25

Прямо вот в самом Мелкософте (филиале)? - Вот ни фига ж себе  :cool:

0

26

Pasteur
Да.
Имел я честь участвовать в бетатестировании 98-й Венды, частично в её переводе.
Но это было давно :)

+1

27

John Warner, так ты на Билла работал?! - Умереть не встать! Аж завидно, чес-слово  :yep:
А денежку-то хоть дали? - или, как контора Сороса, интеллектуальные продукты выцыганивали и хавали большой ложкой, а гранты цедили пипеткой?


Добавлено спустя 20 часов 26 минут 33 секунды:


Похоже, есть шанс финализировать основную тему

kolobdur74, твоя идея прописать запреты на активность проги в Защитнике Винды сработала!  :cool:  -  Уже скоро сутки, как я реализовал ту схему по созданию нового правила для "Видеообоев", и оно действует: прога не может выйти в интернет и не может активировать браузер, - ну, то бишь, кино показывает, как и положено, а со своими рекламными инициативами не лезет  :rolleyes:  Мечта!
Разочек, правда, по неведомым причинам слетела активация, но это, скорее всего, последствия падения СИСТЕМЫ (не всё ещё толком подрихтовал после позавчерашнего "апкакалипсиса").

Отредактировано Pasteur (Пн, 26 Июл 2021 16:43:13)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Программа лезет в интернет