Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---


---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---

Сообщений 541 страница 553 из 553

541

Romych написал(а):

я потом перемещу лишние посты из этой темы во флудилку ;)

Переместите, а то нам с вами попадет :)))))

0

542

ВладаВ написал(а):

Заодно и поговорим с какой из ваших видео начать вас рекламировать. Но о Петушках - в первую очередь

на Ютубе не нахожу нашу песню про Петушки, на рутубе есть ))

Код:
ссылка https://rutube.ru/video/aa39d614546a5d1c561bd1c5c654aa6d/

или код для вставки

Код:
<iframe width="720" height="405" src="https://rutube.ru/play/embed/aa39d614546a5d1c561bd1c5c654aa6d" frameBorder="0" allow="clipboard-write; autoplay" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowFullScreen></iframe>

+1

543

Romych написал(а):

на Ютубе не нахожу нашу песню про Петушки, на рутубе есть ))

Скачала с Рутубе

+1

544

Очередное видео Соль Земли с концерта  :flag:

+4

545

Вы намеренно плодите однотипные форумы с рекламой?
Что этот форум, что форум из темы рядом схожи по тематике, частично по содержанию (пока писал сообщение, нашел ещё темы: 1, 2). Например, разделы практически все идентичны, даже значки у форумов одинаковые. Это хоть и не запрещено правилами, но наводит на некоторые мысли. Наверное придётся в правила раздела внести корректировки, а именно ограничить или вовсе внести под запреты форумы подобного содержания. Участники форума не первый раз замечают, что вы указываете ссылки на свои форумы только ради того, чтобы они засветились здесь ‒ на техподдержке. Раздел создан для показа авторских интересных форумов, никак не преследующие прямой цели коммерциализации.

+2

546

А вам рекламу жалко, внести правила - не смешите, вы лучше АПЫ тем прокаментируйте, когда апают тему каждый день и 1000 просмотров получают, вы как будто с луны свалилась, если жалко ссылку nofollow, то так и скажите. А я лично вижу и смысл и пользу в данных форумах, нарушения правил не вижу, не замечаю. Поэтому не надо ляля....

Добавлено:

Форум авторский, интересный и может принести пользу, а это самое главное для меня.

Добавлено:

Reysler, если ты такой праведный и тебе жалко ссылку, рекламу, то почему ты про АПы тем молчиш, когда каждый день апают тему, Бредовой форум, и накручивают просмотры. Чего ты молчишь? Или это не замечаем?

А если не нравится мой форум, то можешь свое недовольство засунуть себе подальше и поглубже. Удачи, успехов!

Добавлено:

Reysler форум принадлежит категории каталогу: Товары и услуги. Откройте глаза и почитайте каталог.

0

547

BM2
Каждый волен решать самостоятельно где, кому и на что отвечать. Я задал вопрос по однотипному содержанию форумов, которые вы размещаете, и хотел получить конструктивный ответ, поскольку от вас уже была замечена публикация сообщений ради размещения ссылок. В темах других участников не было нарушений правил, они действовали согласно тем правилам, которые были изначально. Я наоборот расширил правила, дав возможность авторам публиковать в данном разделе интересный контент для привлечения внимания. От вас же, единственного за всё время, в разделе созданы многочисленные темы, которые вы впоследствии не обновляли.

BM2 написал(а):

можешь свое недовольство засунуть себе подальше и поглубже

Согласно пункту II правил форума, за ваше неподобающее поведение выношу предупреждение в профиль.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

И пользуйтесь кнопкой Редактировать для добавления ответа!

+3

548

Форум для размещения рекламы, ссылок - пользуется большей популярностью и необходимостью, чем Бредовой форум, Форум ужас, в этом есть необходимость, это нужно людям, поэтому я и создал однотипные форумы, на разных доменах. Не нравится мой форум — посмотрите каталог, много что не нравится найдете.

0

549

Про какой каталог идёт речь? Если вы о глобальном каталоге webtalk.ru, то он к разделу "Наши форумы" не имеет никакого отношения.
Дело не в том, кому что нравится или не нравится, а в однотипности размещаемой информации в данном разделе. Все ваши форумы напоминают дорвеи первой стадии их производства. Алгоритмы поисковиков давно подобные ресурсы научились различать, помечая у себя как спам-ресурс, что понижает его выдачу или вообще исключает из выдачи результатов поиска. Раздел пусть и является "рекламным", но у него есть собственные правила. Раздел "Наши форумы" в первую очередь призван показать другим пользователям насколько разными могут быть форумы, созданные на сервисе, привлечь к этим форумам дополнительных пользователей, мы дали возможность владельцам форумов рассказать частичку из жизни их форумов. Вы вместо развития одного форума создали десятки других индифферентных. Я по каждому из ваших форумов прошёлся, посмотрел, потому и сделал такие выводы.

Что касается про "пользуется популярностью" и полезность ресурса  ‒ вопрос весьма спорный.

+2

550

Здравствуйте, 10-ка идентичности нету, а только 2, и то на другом шаблоне. Я просто заметил, что людям нужны ссылки и по этому поводу решил почему их им не дать, пусть размещают, зарабатывают, кто там знает какие судьбы у людей бывают. А по поводу спама и плохой индексации, то это да, это есть, это правда.

У меня есть форумы на домене cool, там одинаковый шаблон везде стоит, но темы форумов разные, там есть и медицинский форум, и вейп форум, а тут только идентичных 2, с одинаковыми категориями, но разными шаблонами и разными доменами.

Также хотел сказать, что форумам настал конец, на них не кто нечего не пишет, нормальные материалы не создают, а только ссылки, сеошники, линкбилдеры размещают и зарабатывают, по этому я для них форумы и создал. Все ссылки nofollow к тому же, и еще плохо индексируются. Форумы я также поддерживаю и наполняют материалом. Так что как то так! Успехов, удачи!

Отредактировано BM2 (Вс, 17 Мар 2024 18:47:55)

+1

551

BM2
Перенес сообщения во флудилку.

+1

552

BM2
я всюду вам пишу о партнёрстве и тд а вы не отвечаете

0

553

Всем привет!!! :flag:

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---