Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---


---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---

Сообщений 421 страница 440 из 553

421

Кипятком писаюсь от песенков.

Нраица

0

422

Ну, песенки как песенки, я там больше на машинки повдохновлялся  :rolleyes:

0

423

Pasteur
Луиджи нравятся Феррари.
То есть, я люблю другие машинки:

https://sun9-10.userapi.com/impf/5aqWYyFKo2XwBpw5XIWBC_6Fm3sHkyhCE67ifg/Wk_TmG4ecSs.jpg?size=640x480&quality=96&sign=8481217b87e1df51809a6bfc866a73af&type=album

+1

424

Кабы имел, как говорится, в личной собственности, мне б тоже нравилсо  8-)
Свой-то ведь он, ежели вылизан и с душой оттюнингован, то будь хоть "ушастый", хоть даже "горбатый", всё равно воспринимается, как "моя ласточка"  :yep:
Это, я помню, пацаном ещё был, так у нашего соседа по старой квартире "невыездная" машинка была - "Хоттабыч" ("Москвич-400"), - он с ней не то, что выходные, а и отпуск, и ваще все вечера возился... То мотор перебирает, то в салоне чо-то мастырит, то моет её, прямо как дитё, - то ж она и выглядела, как конфетка  :rolleyes: ...А когда он её со свалки приволок, это было то ещё ***ё, без слёз не глянешь, никто понять не мог, как за такой драндулет можно было отдать целых 200 рэ (бешеные деньги по тем временам!). И вот, поди ж ты, за пару лет выходил свою ласточку, хоть в кино снимай  :cool:

+1

425

https://gifki.kz/images/cms/data/tryuki/gifki.kz-2017-1484403875.gif

+1

426

Pasteur написал(а):

Свой-то ведь он, ежели вылизан и с душой оттюнингован, то будь хоть "ушастый", хоть даже "горбатый", всё равно воспринимается, как "моя ласточка"

Году этак в 2010-м, к нам в киевский ЗАЗ-клуб, обратился Олег Скрипка, из группы "Вопли Видоплясова".
Ему нужен был Запорожец для съёмки нового клипа.
Так как дело должно было происходить во Львове и его окрестностях, откликнулись львовские наши ребята. Один выделил свой автомобиль, который только-только восстановил.
Вообще, в те годы эта практика была распространена: клубни наши участвовали в неких акциях, требовавших наличие в кадре Запорожцев - что в России, что на Украине, что в Белоруссии. Даже наши немецкие коллеги что-то такое снимали где-то, а так же, например, впервые прибывавшую в Киев французскую певицу ZAZ встречали на Запорожцах.
Или, например, снявшая какой-то свой клип Анна Семенович, в клипе том пользовалась нашим клубным бусиком VW T3, а часть съёмочной бригады вообще обитала у кого-то из клубней по домам и дачам.
Так что, Олежа первооткрываетелем темы отнюдь не был.

Собственно, для съёмок клипа, автомобиль "воплисты" забрали, хозяин на съёмках не присутствовал. Прошла неделя, тишина. Ни слуху ни духу, ни о клипе, ни о съёмках, ни о об автомобиле.

Где-то к конце второй недели, на ТВ Украины, вышел новый клип ВВ. В этом клипе автомобиль Запорожец...
...распилили бензопилами на куски и сожгли!
Потом началась тяжба с ВВ насчёт автомобиля, но ничего путного не срослось, парень-ЗАЗовод остался без машины и ничего не высудил, ему ничего не вернули.

Мораль истории, наверное, в том, что с козлами из ВВ лучше не связываться.

+2

427

John Warner написал(а):

Мораль истории, наверное, в том, что с козлами из ВВ лучше не связываться.

https://i.imgur.com/oHQJW0T.png
А вот интересно,
какие бы соображения
высказал Чезаре Ломброзо
в связи с этим
автомобильным инцидентом?
Навряд ли бы его сильно удивил подобный исход...
Так шо дополним твой вывод: не на фамилию и не на социальный статус смотреть надо, а хотя бы на хфизию  :yep:
Тоже не 100%-ная гарантия, ну, так хоть что-то...  :dontknow:

+1

428

Pasteur
Да, по физии там всё видно.

+1

429

:D  Чел по русски стал писать, но всё так же не по теме На форуме появляется  реклама, хотя  всё оплачено

+1

430

Deff
Ну вот как его, такого лапочку, теперь банить)))
Он появится нескоро теперь, я полагаю.

+1

431

John Warner написал(а):

Ну вот как его, такого лапочку, теперь банить)))

А чего бы не поставить стрёмного пассажира на премодерацию? Я такое часто практиковал, - действенная вещь  :yep:

0

432

Pasteur
Я ему жести добавил, с авторизацией :)
Пусть порадуется пацан :)

0

433

John Warner
Ну, ты и садююююга  :D Пацан реально будет в экстазе  :rofl:

+1

434

John Warner написал(а):

Пусть порадуется пацан

Но методы всё те же Ссылка - забанил

Отредактировано Deff (Ср, 16 Фев 2022 12:07:15)

+1

435

Превед всем.
Я немного терялся, у нас буря прошла и пооборвало искричество, телефонные и интернет-линии.
Выборочно так, не по всем улицам. У меня вот на Советской, например. У нас в основном связи не было, зато БС-ки (антенны сотовой связи) обесточило, и мы резво посадили им аккумуляторы.
Только сегодня всё починили.

Deff написал(а):

Но методы всё те же

Такова его ублюжья доля...

Pasteur написал(а):

Ну, ты и садююююга

https://lurkmore.so/images/thumb/4/4f/Beanoriginal.jpg/250px-Beanoriginal.jpg

0

436

Не, робяты, как хотите, но бан - это не совсем тот инструмент, который гарантированно сохранит чистоту форума

Премодерация постов свежезарегистрированных и просто стрёмных юзеров решит эту проблему на корню  :yep:

0

437

Pasteur
Я потёр следом же.

0

438

Фанфикъ

У ряда литературных произведений часто появляются, так сказать, фанатские продолжения или ответвления. Чаще всего речь идет о тех произведениях, которые имеют большой коммерческий успех. Порой про это даже не знают сами авторы. В результате появляются самые разные произведения, порой с элементами локализации.
Как раз такой пример, времен РКМП.

https://ic.pics.livejournal.com/yuripasholok/765139/22365964/22365964_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/yuripasholok/765139/22372825/22372825_original.jpg

https://www.facebook.com/photo/?fbid=10 … 5232873006
Источникъ

+2

439

John Warner написал(а):

Pasteur
Я потёр следом же.

Не успел вовремя вставить замечание, но чего уж теперь...  :dontknow:  Реплика-то готова...

Потёр - хорошо, но с премодерацией прикинь, какая лафа: спамер сидит-пыжится, темы/посты рожает, потные ручонки потирает, предвкушая, скольких юзеров он чичас поимеет  :crazyfun: а тут - бац! - и облом: доступ на форум... закрыт, потому что его, гада, забанили по всем статьям ещё на подходе, ещё до того, как "евойные" мыслеиспражнения долетели до публики. Это ж теперь он попытается пролезть с новыми регданными, почтой, IP... - и снова облом! Если тупой и настырный, опять попытается, - а там по-прежнему облом...
Так, глядишь, одним спамером меньше будет,- вернём, так сказать, человека обществу  :D

John Warner написал(а):

У ряда литературных произведений часто появляются, так сказать, фанатские продолжения или ответвления.

А по поводу фанфиков...
Накатал было эссе, но решил не выкладывать, - много спорных суждений, оценочный подход - чистой воды "ИМХОшник" (а как иначе-то :dontknow: ), фактологическая база - аж никакая (воспоминания второго порядка - это вам не факты  :nope: ), да и вообще не вижу смысла разводить полемику об этом направлении окололитературного творчества, - зачем утяжелять "Флудидку"  :D

0

440

Pasteur
Премодерация - это придётся тут натурально жить целой толпе премодераторов.
Нафиг оно надо, потрём - чай, не сайт Госдумы или тип того :)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---