Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---

---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---

Сообщений 401 страница 420 из 491

401

John Warner написал(а):
Pasteur написал(а):

Познавательно. Отчего бы не сделать особую тему  :glasses:

В смысле, музыкальную?

Ну, как минимум, музыкальную тему. Но, чтобы и там не было винегрета, можно организовать небольшой раздельчик, в котором дифференцировать материал хотя бы по жанрам....
Впрочем, предвижу возражения (обоснованные): форум не специализированный музыкальный, поэтому нет резона его чересчур углублять в эту сторону  :dontknow:

0

402

Pasteur
Ты, дядька, кругом прав.
Хочешь - займись.
Только вот у нас флудилки по полтора года висят, а ты муз. тему открыть хочешь)))
Вангую, что тема будет хронически пустая :)

0

403

John Warner написал(а):

Pasteur
... Хочешь - займись.
... Вангую, что тема будет хронически пустая :)

:no: Неееее, я - пас: уже брался за похожий Сизифов труд на одном-двух ресурсах...- беспонтово это всё, если форум тебе не принадлежит, а тем более, если он изначально не заточен под ту тематику, которую ты можешь предложить.

0

404

Pasteur
Ну вот видишь.
Я, кстати, тоже брался, и тут и не тут, и тоже вышло не айс.
Гадят постоянно в каменты всякое беспонтовое, жирафы всякие приходят и рассказывают много оффтопа и трэша. И я даже не столько о музыке (вкусы у всех разные и это факт), а сколько о том, что захаривает тред чистить от спама и мусора всякого*.
Что-то дельное постят полтора землекопа, но и то, редко и крайне неравномерно.

____________________________________________________________________________________________
* - помню, в ЗАЗ-клубе киевском, срачи почему-то разгорались именно в муз. темах. Я когда там уже админом был, помню, чистил тред раза два-три в сутки.
И ведь административно я ничего сделать не мог, ибо коллектив был сплочённый очень, плюс все друг друга знали лично. Там была такая вещь, в клубе: чем ширше лычка, тем, значитца, больше швабра и глубже ведро)))
Меня там сначала (через три года в клубе, хе-хе) выдвинули в модеры раздела "Электрика", потом на меня свешали вообще весь тех.раздел, а через год и вовсе подняли до админов, так как я ухитрялся погасить любой конфликт на корню. Эх, золотые домайданные времена...

+1

405

+1

406

Pasteur
Серёжа Парамонов... Это же 70-е годы...) Донни точно не видела.

John Warner

Да я и Лаэртского-то видела всего раз, наверное. И то на Ютубе натолкнулась, что-то там было с ненормативной лексикой. Не "моя" музыка, раз не запомнила. :)

+1

407

Буду когда посвободней, обязательно прочту познавательную лекцию Джона!) А пока улетаю...)))

+1

408

Стрекоза написал(а):

Pasteur
Серёжа Парамонов... Это же 70-е годы...) Донни точно не видела.

Ну, скажем точнее: 1972-75. А затем... затем обычная мальчиковая проблема - голосовая мутация, и всё, "отробертинил"  :dontknow: Дальнейшая музыкальная жизнь Сергея тоже была насыщенной и плодотворной (хоть и без вокала почти), однако, уже как бы в стороне от Олимпа...
Донни старше его на 3,5 года, но, что интересно, стартовал с сольной карьерой почти одновременно, - в 1971. До этого он, правда, аж восемь лет пел в семейном ансамбле братьев Осмондов (ну, и после того, как перешёл на "вольные хлеба" и совершенно иной уровень популярности, семью не забывал, а когда старшие братья погрязли в кантри, стал петь дуэтом с сестрёнкой Мари). В вокальном топе продержался практически до 1977 (то ли голосовая ломка проходила мягче, то ли буржуины как-то бережнее относятся к своим звёздам  :dontknow: )

Отредактировано Pasteur (Чт, 3 Фев 2022 15:40:53)

+1

409

0

410

Дипи Шмот  - Нева лет ми даун агайн

0

411

Гельветы

Кто такие гельветы?

+1

412

Pasteur написал(а):

- Ах, - сказал Лоханкин проникновенно, - ведь в конце концов кто знает? Может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда.
©И. Ильф, Е. Петров - Золотой Телёнок

0

413

Обожаю видеоцитаты :)

Кстати, а что там слышно про Ефремова?

0

414

Pasteur написал(а):

Кстати, а что там слышно про Ефремова?

Да ничего особенного.
Сидит и всё.

0

415

Pasteur
По поводу его судьбы я в курсе... Еще тогда ТВ смотрела, краем уха слышала... Там всё грустно... Это теперь не включаю практически телек. Разве что для того, чтобы посмотреть фильм из инета.)

Джони, хорошая группа, мне понравились  эти ребята из Швейцарии. Спасибо за наводку на новую темку!))))

Просто забавные каверы :)

Отредактировано Стрекоза (Пт, 4 Фев 2022 23:28:00)

+1

416

John Warner написал(а):

Да ничего особенного.
Сидит и всё.

А что может быть особенного...
Кста, сейчас ухожу смотреть его первый (вроде) фильм... "Когда я стану великаном". Он реально был талантлив... Но бухалово... штука плохая...

0

417

Стрекоза написал(а):
John Warner написал(а):

Да ничего особенного.
Сидит и всё.

А что может быть особенного...

:dontknow: Жалко мужика...

0

418

Pasteur написал(а):

Жалко мужика...

Ни грамма не жалко.
Сидит он за дело - за сбитого по синьке.
Не засуженный, не условно, не в строгом, и не прибили.
Нормально так сидит. Приплетали политоту - не взлетело, ибо чистая уголовка.
Не пьёт теперь, кстати, а это уже плюс.

Стрекоза написал(а):

Но бухалово... штука плохая...

Именно.

0

419

John Warner написал(а):
Pasteur написал(а):

Жалко мужика...

Ни грамма не жалко.

За дело? - Да. По правильной статье? - Да. Но... жалко  :dontknow:  Особенно, когда вспомнишь, сколько вонючих ублюдочных мажоров в аналогичных (и хуже!) ситуациях отмазались "по условке", откупились, а то и просто отбоярились.

0

420

Tempus Fugit, однако...

Сейчас в клипе увидел Вайнону Райдер.

Читать далее...

+1

Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---