Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---


---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---

Сообщений 21 страница 40 из 553

21

Pasteur написал(а):

Так ты, получается, в некотором роде, "особа, приближённая к императору"! А с самим-то Тимуром пересекался?

Скажешь тоже! Я "особа, приближенная к местам, где жил император"  :D  И потом он же еще в свой добардовский период жизни в Ставрополь уехал (в мед.ин.), потом "в ссылку" на 12 лет в станицу Зеленчукскую, потом в Дубну, через пару лет в Москву, и на малой родине как бы и не бывал (или, может, наездами - не знаю). Да я и сам свалил из Черкесска, когда началась вся эта бодяга с расколом Союза. Одним словом, земеля-то он земеля, но пересечься с ним как-то вот не удалось. И даже концерты его только в Москве и видел, не в Карачаево-Черкесии.

Pasteur написал(а):

Хотел уточнить, не тусуешься ли ты и на шаовских форумах (сам-то я на одном появляюсь, но что-то публика там коматозная, - хрен расшевелишь на общение.

Честно - не очень. Там контингент подбирается не тот, какой рассчитываешь увидеть на сайте артиста (потом как-нибудь расскажу подробнее)

Pasteur написал(а):

идея делиться позитивом через посредство заводных тимуровских песен - классная  :yep:  Может, даже удалось бы замутить темку по его творчеству... Не знаю, правда, как это будет воспринято широкими массами трудящихся, - всё ж таки форум не чисто развлекательный  :dontknow:

Если что-то такое будет, я двумя руками за! :yep: И участие приму, и материалы подгоню. Но форсировать вопрос, пожалуй, не стоит: аудитория должна дозреть ;)

Pasteur написал(а):

Да, мы тут с Миллафаном (кстати, надо будет спросить, что за имя такое странное...)

Не, ничего странного: фанат Миллы (Йовович, конечно)  :flirt: - прямо с "Голубой лагуны" (тоже при случае поделюсь инфой)  :yep:

Отредактировано Millafan (Вс, 13 Июн 2021 22:39:11)

0

22

Стрекоза
https://i.imgur.com/lltXBkC.jpg

Схожу в степь теперь, надо чем-то отвечать :)
Пока вот:

https://i.imgur.com/OqZiQNI.jpg

+2

23

У нас сегодня дождь. В степь не пошёл, но зато посмотрел имеющиеся 8 серий второго сезона "Love, Deat and Robots".
Не впечатлён.
Про утонувшего великана читал ещё в детстве, не ожидал, что кто-то экранизировать решится. Остальное - так себе, ожидал большего; первый сезон явно лучше.

0

24

Да-а-а-а... Живут же люди!.. :rolleyes:

+1

25

Pasteur
Эту лепоту хотят раскопать наXXрен угольщики.
На снимке, кстати, Долина Царей; из две на планете, одна в Египте, другая у нас, в Хакасии.
Но не будем о грустном.

0

26

Сегодня мы поговорим о группе Missing Persons.

Words (Youtube)
Words - (VK)
Читать далее

Missing Persons - американская группа, игравшая музыку из смеси стилей New Wave и поп-рок.
Missing Persons основана в 1980 году в Лос-Анджелесе гитаристом Уорреном Куккурулло, вокалисткой Дейл Боззио, и ударником Терри Боззио, её мужем.
Позже к ник присоединились басист Патрик О'Хирн и клавишник Чак Уайлд.
В первой половине 1980-ых годов они были на вершине, благодаря причудливому голосу Дейл и вызывающих стиле одежды и макияжу.

Destination Unknown

Дейл и Терри Боззио встретились во время работы с Френком Заппа и поженились в 1979 году. Уоррен присоединился к паре Боззио во время записи альбома Заппы Joe's Garage. О'Хирн так же был членом концертной группы Фрэнка Заппа, а вот Чак Уайлд до прихода в Missing Persons играл во многих различных группах.

Walking in L.A.

В 1980 году группа записала первый диск - EP состоявший из 4-х песен. Запись была профинансирована отцом Уоррена. Группа активно гастролировала, представляя свой диск, засветилась в фильме Lunch Wagon. Любители живых выступлений в Лос Анджелесе быстро записали концерты группы в разряд "это должен увидеть каждый". Песня "Mental Hopscotch" была первой записью, попавшей в эфир местной радиостанции KROQ. А изданный самостоятельно EP был продан в количестве 7000 экземпляров.
Два года напряженной работы привели к подписанию контракта с Capitol Records в 1982 году. Начав работы с этим лейблом, они переиздали ЕР и продажи уже достигли 250000 копий, а их вышедший полновесный новый альбом Spring Session M стал золотым.

Mental Hopscotch

Синглы "Mental Hopscotch", "Surrender Your Heart" (1984), "Destination Unknown," "Words," "Walking in L.A.," and "Windows" с переменным успехом встречались в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Сан-Франциско. Видео-клип для песни "Words" был довольно необычным для того времени, что сделало его популярным на тогда ещё молодом канале MTV.

Windows

Группа принимала участие в трех-дневном фестивале US Festival в мае 1983 года вместе с Berlin, Дэвидом Боуи, The Pretenders, U2 и рядом других исполнителей.

Группа привлекла внимание MTV и FM rock-radio звучанием "Surrender Your Heart" и видео-рядом к песне, который был разработан Питером Максом.Но вот альбом Rhyme & Reason (1984) был принят прохладно и не имел успеха. Компания Capitol не была довольна направлением, выбранным группой. В июне 1986 года группа выпускает более традиционный по звучанию альбом Color In Your Life. Но во время тура в поддержку альбома росло напряжение между четой Боззио, что во многом привело к распаду как пары, так и группы.

Surrender Your Heart

После распада группы, Куккурулло имел наибольший успех из всех, примкнув к группе Duran Duran.

Терри Боззио после распада нацелился на сольную карьеру. По началу с 1987 года он работал с Миком Джаггером и Джеффом Беком, а так же ещё с несколькими ведущими группами и исполнителями, как сессионный и концертный барабанщик. Он записал множество обучающих видео. Совсем недавно он принял участие в записи альбома группы Korn.

Уайлд пишет музыку в стиле нью-эйдж и эмбиент для своего проекта под название Liquid Mind.

Liquid Mind - I Am Willing

В конце 2000 Дейл Боззио и Уоррен Куккурулло начали обсуждение возможного воссоединения группы.
В мае 2001 года после того как Уоррен покинул Duran Duran, Missing Persons вновь заявили о себе. Их первоначальный состав (Дейл и Терри Боззио и Уоррен Куккурулло) был дополнен клавишником Роном Постером и басистом Уэс Уэмиллером. Однако их воссоединение не было продолжительным. Они дали три концерта в 2001 году и до 2003 года снова пропали.

В период 2002-2003 г вместо Терри Боззио к группе присоединяется ударник Джо Траверс.
В таком составе они в 2003 году дают три концерта и объявляют о распаде группы.

В интервью 2010 году Уоррен Куккурулло говорил о том, что предпринимал попытки воссоединения группы к 30-ю создания, но попытки ничем не увенчались.

(Потырено из сети, пруфов не будет)

+2

27

John Warner:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/23723/31814.png

0

28

kolobdur74
Scheisse!
Сейчас подумаем.
У мну работает всё...
ЗЫ Добавил ВК

+1

29

И у меня все видюшки крутятся  :yep:
Может, какие-то региональные ограничения  :dontknow:
Кстать мне их вокалистка Дейл нашу Агузарову напомнила  :D

+2

30

Millafan
Именно!
Сходство бросается в глаза.
Вывод: теперь мы знаем, под кого она косила :)

0

31

А ещё, я сегодня удалился с Пикабу.
Я слишком стар для этого дерьма©Смертельное оружие

0

32

John Warner написал(а):

А ещё, я сегодня удалился с Пикабу.
Я слишком стар для этого дерьма©Смертельное оружие

:D  А чо ты там ваще делал?  :D

0

33

Pasteur
Вот и мне интересно :)
Позвал один коллега, мол, там здорово и меня, мол, поддержишь.
Я и зарегалсо :)
Но что-то не вхурделило меня там торчать, написал на почту администрации, обрисовал ситуацию, люди приняли и удалили учётку.
Уважаю, когда помогают в таких делах.

0

34

John Warner написал(а):

Но что-то не вхурделило меня там торчать, написал на почту администрации, обрисовал ситуацию, люди приняли и удалили учётку.
Уважаю, когда помогают в таких делах.

:tired: Нуничоси, какие многоходовки надо делать, чтобы всего-то cдриcнyть с форума! Я вон за свою интернетскую бытность где только не регался! - сам понимаешь, в статусе гостя редко удаётся добраться до контента, ради которого ты, собсна, туда и пришёл. А потом заходишь, оглядываешься, видишь, что контента - с гулькин "гуль" (где-то я недавно подцепил это выражение  :D ) и выложен он там исключительно для заманухи, чтобы посещаемость повысить. Да и общаться там, как правило, не с кем, - всё сплошь случайные люди.
А бывает и по-другому: вроде, и форум симпатичный, и полезностей много, а попадётся одна или несколько неприятных особей (особенно среди "начальства"), - и амбец, уже зависать там не в кайф  :dontknow: - Вот у меня недавно прецедент вышел: сначала всё вроде гладко шло, а потом попала кому-то вожжа под мантию, и началось! - что, блин, ни сделаю, что ни скажу, всё выворачивают и извращают, - прямо 37-й год какой-то  :D  И шо ты думаешь, я стал с ними "официально разводиться"? Да щаз! Проанализировал плюсы и минусы дальнейшего общения со швондерами, и... --------->

+1

35

https://i.gifer.com/origin/5e/5e1b5a750bf1438400f4044c08b8add3_w200.gif Высоцкий всегда классно формулирует!  :yep:
Могу предложить свое ноу-хау "сдриса" с враждебных форумов: агрессивный СПАМ.
Если достали тролли, а начальство не чешется, чтобы их унять (или само замешано в травле),
накидать им во все темы похабной рекламы с картинками и пусть нюхают!  :rofl:

А с культурных форумов, к которым просто утратил интерес,
я и ухожу культурно, по-английски, "без шума и пыли".

0

36

:D Порноспам - врагам на форум? Ну, в принципе, прикольно... но хлопотно, - это ж надо ещё где-то отыскать такое гoвнецo (не самому же делать!  ;) )
Однако, есть кое-какие нестыковки: форум - это не только те тролли, которые тебе досаждали, и даже не тот гoвнюк, который их "крышует", - это какой-никакой социум (может, и не очень здоровый, раз там прижилась всякая сетевая зараза, но в общем-то довольно типичный для нашего времени, зачем делать каку сразу всем? - Это возражение "номер раз". А "номер два" - такие демарши отнимают много сил и времени на подготовку, а гасятся двумя кликами - "удалить юзера", "удалить посты забаненного юзера". Не знаю, правда, есть ли такой механизм на МуВВ, но где-то на одном из форумов, которые я модерировал (phpBB... IPb...), даже случалось задействовать против группы "голландских" спамеров (IP разные голландские, ники с умляутами... но, может, это и один какой-то козлина был откуда-нить из-под Крыжополя  :dontknow:  не выяснял. Прихлопнул - и баста).

У меня кредо иное: негатив надо выплёскивать прицельно (ну, как и морды бить), - кто тебе "задолжал", тому и выдай, как говорится, под роспись. А раскидывать по принципу "на кого бог пошлёт" - это неэффективно  :no:
И вот кстати о прицельности, - у тебя, я смотрю, появился потенциальный пациент, у которого морда чешется и зубы потеют  :D  - можешь оказать ему первую помощь от дебилизма. Конкретнее? - А ты загляни в тему, где участвовал в обсуждении какого-то неведомого фотохостинга, - там под твоим постом (хорошим, кстати, надо не забыть заплюсить!) стоит минус, - подарок от здешнего юродивого. Чем тебе не объект для проведения "шокотерапии"? Этот гуманоид и мне плюнул на спину, говорят, и другим тоже периодически подгаживает... Но мне интересно другое: почему не принимаются никакие меры в отношении этой мелкой злобной твари? На форумах, которые я модерирую, таких насекомых уничтожаю "на мах". А что? Логика здесь простая: есть, что возразить? - возражай словами, внятно и вежливо, а не подгаживай втихаря.
Я в прошлой флудилке уже поднимал вопрос о необходимости усовершенствовать систему оценивания постов/репутации юзеров, чтобы оградить сообщество от "вороньих посирушек" всяких неадекватных типов, но... тему замяли. А зря! (могу обосновать, но не хочу нагнетать обстановку... :glasses: )

+1

37

Millafan написал(а):

я и ухожу культурно, по-английски, "без шума и пыли".

+1
Просто перестаю посещать.
Если есть возможность, меняю все привязки, чтоб почту свою отвязать.

0

38

"Интеллектуального" юмора вам в ленту.

https://sun9-45.userapi.com/impg/-EMQR1kaEPCAWgOEJ6-60VBSN2_Rmo8rR1g2EA/AJwgH09wC_U.jpg?size=734x939&quality=96&sign=f645b251029f1c03cfe9eb163ef017f8&type=album

+2

39

Было, не?
Исполнительница похожа на сестру жены, сходство на уровне однояйцевых близнецов, аж мороз продирает.
Интересно, а сама Аструд Гилберту не имеет польских корней?
Это многое бы объяснило :)

ЗЫ

Ещё немного бразильской музыки

+1

40

А у меня другие ассоциации - тёшша по первой жене 1:1  :rofl:  https://b.radikal.ru/b27/2106/61/5b35925c63c9.gif

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---