Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---


---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---

Сообщений 341 страница 360 из 600

341

kolobdur74
Classic Shell я накатил первым же делом.
Я же тут сисадминю ещё немного, а сейчас даже бухгалтерии меняют железо, а на новом железе сегодня десятка стоит ОЕМовская, в основном.
Уже знаком, да :)
Моя венда еле встала на HDD, еле уговорил :)

На семёрке дрова я часто не менял, у меня и так всё работало. Собственно, с ней я от силы раз в год занимался чисткой и настройкой, и горя не знал.
Тут же сейчас буду отключать ненужные мне вещи типа Кортаны и прочего, а ещё накачу на неё мод интерфейса под ВИН ХР, у меня есть :)

+1

342

John Warner, ну у меня со временем 7 начинала тормозить, поэтому я ее начисто ставил заново, с 10 подобного не наблюдал.. А вот без ссд 10 тормознутее 7, ее затачивали именно под работу с ссд, тут лучше на систему хотя бы 128 гиг, хотя по нынешним временам маловато.. Мне уже и 250 мало - иногда балуюсь играми - один Дум 90 гиг съел, хорошо Евро трак 2 не такой огромный..))

На кортану пофиг - одно время они его к панели задач намертво присаживали, но теперь она что есть, что нет.. Майкрософт по ходу на него вообще забили, из 11 они его вроде вообще выпилили..

Единственно, они с одним из обновлений вот эту фигню добавили не выкидываемую, но зато погоду показывает:
https://i.imgur.com/YjS9dM7.png

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 15 Янв 2022 11:58:03)

+1

343

Pasteur написал(а):

А ещё она, cцyкo, иногда в ходе обновления забывает логины и пароли  :dontknow:

У меня опера обновляется только при запуске оной, сама она молчит.. Может у вас она в автозапуске стоит? Любят современные браузеры в автозапуск свои клиенты пихать..

+2

344

kolobdur74
ББкод картинки сидит в тексте поста, а выдачи нет.
Наверное, админы в коде копаются, ибо фронт-энд форума чудит.

0

345

Всегда обожал спорт. Можно сказать. Я фанат. Но спортсмен из меня так себе. А ещё я спамер, да и то, тот ещё лузер. Но дёрнул меня чёрт зарегаться тут - и меня тут же, ТУТ ЖЕ забанили. Вообще, админы и модеры тут не спят - они постоянно барражируют по форуму и наводят порядок, и можно не бояться, что что-то на форуме пойдёт не так - регистрируешься, пишешь спам - и можно не париться. Остальное за вас сделают модераторы. Не бойтесь, здесь работают честные и надёжные ребята, которым можно доверять. Удачи всем!

0

346

Ослобык - впервые вижу его на видео!

Читать далее...

Источнег

0

347

Интересно, кто нить помнит:

+4

348

kolobdur74 написал(а):

Интересно, кто нить помнит:

"Помнит!" - Да я почти сходил на его концерт в 79-м!  :D  Почти - потому что в столице приезжему попасть во Дворец молодёжи, особенно, когда там "импортные" исполнители, было просто нереально. Но зато я честно промёрз три часа под дверями, как больше сотни других поклонников его таланта, и даже видел поверх голов, как он приветственно махал рукой и садился в машину после концерта...  :rolleyes:  Автограф-сессии тогда не вошли ещё в моду, так что протолкаться в фойе тоже шансов не было, а заявленная в афише "встреча со зрителями", видимо, в зале и проходила  :dontknow: - Ну, так хоть в "уличном" варианте приобщился к искусству и пообщался с кумиром, - я помахал ему, он - мне... Конечно, другие участники тусовки наверняка думают, что это махали персонально им, ну, или, может, всем, - но я-то знааааю... :D
Да, и летом того же года Дин снова заезжал в Москву, а потом гастролировал по БАМу с "Верасами". Увы, ни в столицу, ни в Сибирь вырваться у меня уже не получалось. Зато John Warner вполне мог с ним пересечься, - это ж где-то в его краях ;) 

+3

349

Pasteur
Не мог я с ним пересечься - ибо я в 1979-м только народился)))
Зато в 1983-м, когда мне было 4 года, в Новом Уояне, в ДК "Туяна", что напротив дома, я встречал Анне Вески :)

+2

350


Ну, ладно, согласен: у тебя была уважительная причина не сходить на концерты Дина :D 
.
А вот начсёт Анне - тут ты меня обошёл...  :yep: Прикинь, я раза три, наверное, бывал в Таллине (ну, не ради неё, - так, по своим делам), но сколько там по концертам ни бегал, Вески не застал: она вечно была на гастролях  :dontknow: 
.
И чо-то клипов её старых в сети нет, - хотел найти мой любимый "марш китайских парашютистов" именно в раннем исполнении, пока  у неё не пропал ещё очаровательный прибалтийский акцент, но где там!.. - только аудио-варианты.
.
Ладно уж, как говорят у нас на Привозе "маємо, що маємо і про відсутнє не зітхаємо"  :)

+2

351

Pasteur
Пока не нашёл фото пруфы, но в Вырвиглазниках где-то есть.
Но найду :)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Вот, накопал в Гугеле, это фото с празднования укладки Золотого Звена, в Куанде, в 1983-м году.
Справедливости ради хочу отметить, что на праздновании укладки и на том концерте я тоже побывал, и кто бы мог подумать, что это фото сделали там, и оно дожило до наших дней :)

http://visualrian.ru/images/old_preview/83/93/839314_preview_wm.jpg
http://visualrian.ru/images/old_preview … iew_wm.jpg
Источнег фото

+3

352

Ностальгируем? Я в доле!

Кто помнит, первые веяния "загнивающего капитализма" доходили до нас в виде т.н. перепевов.
Под новогодние настроения вспомнился Синий иней

Поющие гитары, 1970

Ну, и оригинал прилагается:

One Way Ticket Первое исполнение Neil Sedaka 1959г

+5

353

John Warner написал(а):

Вот, накопал в Гугеле, это фото с празднования укладки Золотого Звена, в Куанде, в 1983-м году.
Справедливости ради хочу отметить, что на праздновании укладки и на том концерте я тоже побывал, и кто бы мог подумать, что это фото сделали там, и оно дожило до наших дней :)

Ух, ты! Наш пострел везде поспел!  :cool:  А я вот повторно на одних и тех же эстрадников как-то не попадал. Барды - другое дело: как где набреду на афиши со знакомыми именами, тут же пытаюсь прорваться на концерт... Юмористы, тоже в числе любимчиков, - На Жванецкого и Задорнова ходил раз по десять (!), на прочую братию, конечно, поменьше.

Dango написал(а):

Под новогодние настроения вспомнился Синий иней

Уууу!..  :rolleyes:  У нас в Союзе кто только его не пел... И, что интересно, в те доинтернетские времена, когда  обо всех музыкальных событиях мы узнавали из журналов "Ровесник" и "Кругозор" и составляли мнение о забугорной музыке по тематическим передачам Первого канала, значительная часть населения свято верила, что "Синий иней" - это исконно наша, доморощенная песня, которую дошлые-ушлые буржуи стырили, перевели на басурманский язык и теперь напевают, как свою  :D  Но никто этим обстоятельством особо возмущён не был, - просто тихо гордились тем, что и у нас есть, что скоммуниздить ;)

0

354

Pasteur написал(а):

Ух, ты! Наш пострел везде поспел!

С этим всё архипросто: Новый Уоян недалеко от Куанды, а строители этой самой Куанды жили не в Куанде, а в Новом Уояне, включая мою семью.
Да и рядом они, сравнительно рядом. По бамовско-сибирским меркам, конечно же :)
Опять же, дома меня с кем-то надо было оставлять, а все же захотели побывать на празднике, вот и меня, как и многих других детей, родители с собой потащили.

Таким мухтаром, от меня в факте моего там присутствия, зависело исчезающе мало :)

0

355

Прокатился я сегодня по долине реки Камышта, в Камышту.
У нас их шесть, Камыштов (как просклонять?): две реки Камышта и две деревни Камышта (в Хакасии и в Кр.-ском крае), одна Усть-Камышта (всем привет!) и станция Камышта.
Я ездил в нашу Камышту, она недалеко тут.

Немножко поснимал, но как фотографии показать, фиг его знат.

0

356

John Warner написал(а):

...меня, как и многих других детей, родители с собой потащили.
Таким мухтаром, от меня в факте моего там присутствия, зависело исчезающе мало :)

Ну, не скажи! Дитё - точнее, его адекватное поведение в обществе - это определяющий фактор при организации досуга в молодых семьях  :yep: Вот, если бы мой спиногрыз, которого вечно не с кем было оставить, не имел бы привычки "давить на массу" или тихо-индифферентно отсиживаться на всяких там концертах, фиг бы я повидал/послушал столько звёзд, звездей и звездушек  :D 

John Warner написал(а):

Прокатился я сегодня по долине реки Камышта, в Камышту.
У нас их шесть, Камыштов (как просклонять?): две реки Камышта и две деревни Камышта (в Хакасии и в Кр.-ском крае), одна Усть-Камышта (всем привет!) и станция Камышта.
Я ездил в нашу Камышту, она недалеко тут.
...как фотографии показать, фиг его знат

Ага. Карроче, ехал из Камышты в Камышту через Камышту, а по пути заскочил в Усть-Камышту, чтоб искупнуться в Камыште  :rofl:  Холодно, да... Но-таки Крещение! (кстати, с праздничком) :) Эх, жалко, в названии ударение на корневое "Ы", а не на окончание "А", - там прямо напрашивается шутливо-шепелявый стишок  :rolleyes:

А фотки выкладывай, конечно, - не век же нас будут терроризировать экспериментами  ;)

Отредактировано Pasteur (Ср, 19 Янв 2022 13:40:38)

0

357

John Warner написал(а):

Немножко поснимал, но как фотографии показать, фиг его знат.

:question: Ссылками ?

0

358

Pasteur
Ударение в слове именно "Камышта:flag:

Pasteur написал(а):

фиг бы я повидал/послушал столько звёзд, звездей и звездушек

Я не любитель этого дела)))
Я любитель  посидеть

Pasteur написал(а):

тихо-индифферентно

дома :)

0

359

Deff написал(а):

Ссылками ?

Придётся...

0

360

Картинки со ссылками

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---