Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---


---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---

Сообщений 241 страница 260 из 553

241

Да фигня.
Когда антиваксеры тупо вымрут, писать о них будет некому - ибо когда все привились и, что самое важное, выжили - смысла обличать прививки не будет никакого.

А хотя, а хотя, будут те, кто будет писать: "лучше б я не ваксился и тупо сдох давно".

0

242

John Warner
Ну Джони, я как обычно в противофазе! А что есть где-то страны, которые сократили число заболевших и умерших по сравнению с начальным этапом вакцинации и текущим ??

Я знаю лишь одну, и то, потому что оне массово принимают пару старых средств причем антипаразитарных, рекомендуемых властями, которые остальные страны почему-то не афишируют.

В Большинстве массово вакцинируемых стран оное число растёт (хоть в основном и слегка, кроме монголии, где в разы)

Отредактировано Deff (Чт, 25 Ноя 2021 18:46:31)

+1

243

Deff
Тут надо смотреть в перспективе.
Например, оспу в СССР победили, ибо не спрашивали - хочешь привиться, или не хочешь, прививали всех.
От гриппа не все прививаются - а потом мы удивляемся вспышкам заболеваемости, также как и внезапный выход из строя человека на работе, например, заставляет изворачиваться.
Или же, например, всякие там "манту" и "пирке" делают все - почему же?

К тому же, те, кто разгоняет истерию насчёт прививок - мол, это фуфуфу и зло - сами, почему-то, в большинстве своём привитые, ибо им поставлена задача ослабить население, но самим выжить.
Я за темой-то слежу...

0

244

John Warner написал(а):

Например, оспу в СССР победили, ибо не спрашивали - хочешь привиться, или не хочешь, прививали всех.

И не только оспу, но и туберкулез, холеру, коклюш, полиомиелит, скарлатину, дифтерию, столбняк, менингит и много чего еще.
В 1959-1960 г в Москве удалось полностью локализовать и остановить вспышку оспы, когда практически все население Москвы (на тот момент это более 6 миллионов человек) срочно вакцинировали. Вспышку удалось локализовать за 19 дней, заболели 46 человек, умерли от оспы – трое. "Под ружье" поставили всех, кто хоть как-то умел держать шприц, и прививали почти по миллиону в день. Всех - от грудных младенцев до лежачих больных. 

John Warner написал(а):

Или же, например, всякие там "манту" и "пирке" делают все - почему же?

Манту и пирке не прививки, это тесты на туберкулез. )

+2

245

Mirra Bell написал(а):

И не только оспу, но и туберкулез, холеру, коклюш, полиомиелит, скарлатину, дифтерию, столбняк, менингит и много чего еще.

Тут тонкость есть. Перечисленное - это так называемые "сильные" прививки (это термин такой) - однократное применение исключает возможность заболеть на всю жизнь. А вот от Ковида (и от гриппа) создание сильной вакцины невозможно, остаются только слабые. То есть периодически придется прививаться повторно/многократно.
  И Дефф говорил не столько о том, что насильная вакцинация - это плохо, сколько о том, что практически не используются другие средства, не вакцины. А они есть.
  Кроме того, неприятно из-за непрозрачности процесса.

+2

246

Что-то совсем глухо стало здесь...

+1

247

Dango написал(а):

Кроме того, неприятно из-за непрозрачности процесса.

Как по мне, всё более чем прозрачно: укололся - выжил и заразу не разносишь.
Вчера в ЖЖ читал, где-то, в Ленте, там: вскрыт бюджет борьбы с противоковидными мерами в России, что-то около 400 млн. долларов.
Кстати, а давайте с этим флудом переедем во флудилку, а?
Чуть позже перенесу отсюда всё, а там продолжим :)  :flag:

+1

248

Стрекоза
Песенка понравилась.
Да, как-то малолюдно.

+1

249

https://sun9-81.userapi.com/impg/pAKVAJhtxYoZTvJvkgB2K05r0Xd9Gw2Q5S6tUg/REsC9rK9zVk.jpg?size=1068x1080&quality=96&sign=748ddcbbe9846be50c9aa0ea0f6d048f&type=album

0

250

Немного картинков

+5

251

1908. Международная строительно-художественная выставка в Петербурге. Часть 4

Источнег

+3

252

John Warner написал(а):

1908. Международная строительно-художественная выставка в Петербурге. Часть 4

:cool: Круть! Таки умели уже в начале века такие крутые вещи делать!

0

253

Deff
Да, люди тогда много чего уже делали, а уж в строительстве и вовсе были более прихотливы, нежели сегодня.

0

254

Два видео про Майнкрафт

0

255

Немного пост-панка вам в ленту!

Punks not dead!

0

256

Пирожки все еще на месте  :rofl:  legendary $hit

+2

257

+1

258

LAX
Мы как Рим, вечны  :flag:

0

259

Не отпускает меня Заполярье.
Дико, безумно скучаю по Усинску :(

Где я только дома в Сибири ни работал - а тянет туда, в Усинск...

0

260

John Warner
Мистер Джон Уокер. Расскажите пожалуйста, как прошли для вас последние 10 лет на форуме?

Помните ли вы такого человека, как rps? Последние сообщения от него были о выборах президента РФ в марте 2018 года. Кажется, будто с тех пор прошла целая вечность.

Помните ли вы такого человека, как likka? Оказывается, она в Германии, но по итогу будто канула в небытие, вместе со своими уютными проектами.

Помните ли вы такого человека, как DARTVENOM? Здесь просто без комментариев.

Было также безумно интересно узнать о судьбе Admin в соседней теме комнаты отдыха - это нечто невероятное.

А что или кто вам запомнился больше всего? С нетерпением жду ответа :yep:

Отредактировано LAX (Вт, 7 Дек 2021 02:42:37)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---