Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Платное решение проблем отдельно взятого Форума.


Платное решение проблем отдельно взятого Форума.

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

Адрес форума: Гадание на день

Проблема: платное решение проблемы, по заявке .

Можно ли , попросить сервис создать вот такую платную услугу для форумов?

За определенное количество кредитов , возможность :

1. Оптимизировать работу Форума.
2. Наладить работу скриптов.
3. Найти ошибки и устранить .
4. Решение или внедрение ( установка нужных функций, скриптов и прочего нужного и важного для форума)

Пожалуйста, чтобы не быть попрошайкой в конце очереди , слелайте платный вариант обслуживания форума, где админ, мог бы расплатиться кредитами за оказанные услуги, рассчитывая на скорость , приоритетность и качество.

+1

41

Герда написал(а):
Алгол написал(а):

Пойду сгорю со стыда , негодяйка я какая , за потраченное время денег предлагаю .позор мне .

я дополню тем, что людей, которые на майбб готовы платить не только за единичные услуги (типа разработки дизайна), а регулярно тратиться на всякие скрипты, коды, разработки, починки, оптимизацию и т.д. - единицы.
даже если в админке будет кнопка "заказать приватный танец с форумом от Дэффа и Кернела", ее не начнут жмякать в том объеме, чтоб все бросили ЕФП и пошли себе покупать розовые стринги на каждый день. =))

Да, почти все , если не все, созданное для Кузнечика платно, отдаётся здесь в руки пользователей бесплатно:
Таймер на сообщения , создано платно для Кузнечика, подарено здесь бесплатно, кнопка для отключения снега на форуме, сделано так же платно, отдано бесплатно , баннер в темы +18 , кнопки всякие и другие скрипты, те же блоги , чинились кузнечику платно, отдано всем потом бесплатно.

Почему пользователи плюсов не видят , я не понимаю ?

Ведь, если это будет сделано для кого-то один раз, то всем последующим, будет отдано , либо в рады дешевле, либо бесплатно .

+2

42

Алгол
Я вам что, хвост прищемила? Успокойтесь уже, уже все всё выяснили, и про Деффа в том числе. Насколько я поняла, тема на форуме в открытом доступе и в первопосте я что-то не заметила конкретные ники, к которым был адресован этот пост. Поэтому, негодяйка такая, осмелилась высказаться. Извиняйте, если великой хозяйке темы это высказывание не понравилось.
Спорить я не буду, я уже все сказала, что имела сказать.

+1

43

Mirra Bell написал(а):

Алгол
Я вам что, хвост прищемила? Успокойтесь уже, уже все всё выяснили, и про Деффа в том числе. Насколько я поняла, тема на форуме в открытом доступе и в первопосте я что-то не заметила конкретные ники, к которым был адресован этот пост. Поэтому, негодяйка такая, осмелилась высказаться. Извиняйте, если великой хозяйке темы это высказывание не понравилось.
Спорить я не буду, я уже все сказала, что имела сказать.

Да, ну что Вы так реагируете, если обидела или задела, простите меня , пожалуйста 🙏
Просто Ваша позиция , не совпадает с моей , но это нормально , так же и нормален тот факт, что мы обе высказали своё отношение .

А за хвостик , отдельное спасибо 🤩 у меня и хвостик есть и рожки с пушистостью , я , вообще, весьма милая зверушка 🤪
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/35833/t656124.jpg

Лапку мою примите в знак дружбы и примирения ?

Отредактировано Алгол (Вт, 8 Дек 2020 15:23:50)

0

44

Алгол
Короче, мир, дружба, жвачка. )  http://funkyimg.com/i/2Qw7V.gif
А вообще я щас пьяная и люблю всех. ))

Отредактировано Mirra Bell (Вт, 8 Дек 2020 20:04:33)

+1

45

Mirra Bell написал(а):

Алгол
Короче, мир, дружба, жвачка. )  http://funkyimg.com/i/2Qw7V.gif
А вообще я щас пьяная и люблю всех. ))

Женщины , такие милые 🤗❤️

+1

46

Алгол написал(а):

Женщины , такие милые

А то )

+1

47

Mirra Bell написал(а):
Алгол написал(а):

Женщины , такие милые

А то )

Вот теперь баннер в подписи работает 👍

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Платное решение проблем отдельно взятого Форума.