Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Кнопки редактирования подписи дублируются


Кнопки редактирования подписи дублируются

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

sims3society
:flag: снял код...
Не знаю, стоит ли его ставить...  Без него тени работают...  :flag:

Ладно, я спать ... У Вас удаётся зайти на форум ??  :question:

+1

22

Deff написал(а):

Не знаю, стоит ли его ставить...  Без него тени работают...

Для тематики форума этот скрипт тегов более чем нужен ... Это почти палочка-выручалочка!  :flirt:

Deff написал(а):

Ладно, я спать ... У Вас удаётся зайти на форум ??

Да! ♥♥♥ Мой герой!
Спокойной ночи!  :flirt:

+1

23

sims3society написал(а):

тематики форума этот скрипт тегов более чем нужен ... Это почти палочка-выручалочка!

Ну я сказал, что стоит просить Alex_63 поправить скрипт Хеш-тегов, чтобы он работал с SHADOW без конфликта

Либо в тег shadow ставить пока что цвет не шестнадцетиричным кодом, а названием цвета: red, green, blue

Cкрипт Хештегов реагирует на символ #

Отредактировано Deff (Пт, 28 Авг 2020 04:40:02)

0

24

Deff написал(а):

Ну я сказал, что стоит просить Alex_63 поправить скрипт тегов, чтобы он работал с SHADOW без конфликта

Я напишу для него тему скриптов. Спасибо за вашу помощь, Deff! ♥

+1

25

Deff написал(а):

Удаляем скрипт shadow (<!--Text shadow-->) из HTML низ и ставим Поправленный вариант(приведен ниже) Выше скрипта Хештегов в HTML верх:

Ставлю исправленный скрипт тени, но при нажатии на кнопку тени ничего не происходит  :dontknow:

0

26

sims3society написал(а):

Ставлю исправленный скрипт тени, но при нажатии на кнопку тени ничего не происходит  :dontknow:

А старый скрипт убрали ??

0

27

Deff написал(а):

А старый скрипт убрали ??

Да. И я добавил исправленный скрипт вверху HTML, над скриптом тега

0

28

sims3society написал(а):

Да. И я добавил исправленный скрипт вверху HTML, над скриптом тега

Cейчас - пять минут, проверю еще раз у себя....

+1

29

Поправил ещё раз:  :crazyfun:

Код:
<!--Text shadow-->
<script type="text/javascript">
$().pun_mainReady(function(){
tag_shadow = function (){
var FoundErrorsSHADOW = '';
var shadowTIT = prompt('Enter shadow parameters', '1px 1px 2px #FFF6AD');
if (FoundErrorsSHADOW)
{alert("Mistake!" + FoundErrorsSHADOW);
return;}
bbcode('[shadow='+shadowTIT+']','[/shadow]');
}
$('td#button-font').after('<td id="button-shadow" title="Text shadow" onclick="tag_shadow()"><i class="fas fa-font" style="text-shadow: 3px 1px 0 #ff532260;"></i></td>');
$('.post-content:contains("[shadow=")').each(function(){
var htmlSHADOW = $(this).html().replace(/\[shadow=(.*?)\]([^`]*?)\[\/shadow\]/gi, "<span style='color: inherit; width=80%; text-shadow:$1;'>$2</span>");
$(this).html(htmlSHADOW)
});
});
</script>

0

30

Ну у меня сработало у Вас на сайте: http://sims3archive.mforum.info/viewtop … d=23#p1446   :flag:

0

31

Deff написал(а):

Поправил ещё раз:  :crazyfun:

Заменил снова  :D
Спасибо, Deff!! Теперь все работает! ♥


Третья проблема (потому что я решил, что сегодня день исправления всех ошибок на форуме  :playful: ):

Скрипт очков, деньги не работают. Во-первых, это не отображается для администратора, но отображается для пользователей:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/36307/t190518.jpg
Во-вторых, он не только набирает очки. То есть, если пользователь пишет пост, меняет репутацию и т.д., баллы не начисляются автоматически. Это работает, только если я вручную добавлю его в профиль пользователя.

Что могло быть не так?  :dontknow:

Отредактировано sims3society (Пт, 28 Авг 2020 06:24:41)

0

32

sims3society написал(а):

Скрипт очков работает некорректно. Во-первых, это не отображается для администратора, но отображается для пользователей:

Там Доп-поле очков должно быть перемещено сразу под Аватар (иначе скрипт глючит)
Остальное досмотрю завтра...( мне осталось спать 3 часа)   :flag:

+1

33

Deff написал(а):

Остальное досмотрю завтра...( мне осталось спать 3 часа)

Без проблем и без спешки.  ^^
Я буду терпеливо ждать вашей помощи. Отличной ночи 3-х часового сна ...  :O

0

34

sims3society
Мне нужно: чтобы Вы проставили пользователю testuser3   число 11 в доп. поле "Simoleons"   :flag:
@sims3society

Отредактировано Deff (Пн, 31 Авг 2020 09:26:50)

0

35

Deff написал(а):

sims3society
Мне нужно: чтобы Вы проставили пользователю testuser3   число 11 в доп. поле "Simoleons"   :flag:
@sims3society

Размещен  8-)

+1

36

sims3society
Ну вообщем странно, если скрипт у Вас хоть как-то работал: (Там он основан на русскоязычных названиях доп-полей, у Вас изначально английские, + Вы скрипт поставили в конец HTML низ, Вы еще раз эти английские названия заменяете на свои модификации...
Ну и если у Вас включено будет поле: Время проведенное на форуме - то скрипт точно сломается!

Вроде поправил, попробуйте заменить текущий код:

Код:
<!-- Simoleons --><script type="text/javascript">
        $("#pun-viewtopic .post .post-author").each(function(){
        if(!$(this).find('.pa-author a').length)return true;
        var fldName="Simoleons"    //Точное Имя Поля
        var fldName="Simoleons"    //Точное Имя Поля
        var sel_fld = ".pa-fld2";  //Селектор поля;

        //Все Коэфициенты могут быть дробными
        var K_post=1;
        var K_invites=25;
        var K=3;            //Participation rate (Number of points per hour on the forum
        var K_respect=2;
        var K_positive=1;
 
        if($(this).find(".pa-avatar").length){var L=".pa-respect"}else var L=".pa-positive"
        $(this).find(L).after('<li class="pa-fld11"><b>'+fldName+'</b>: 0</li>')
 
        var ss1=0,ss2=0,ss0=0,i=0,ss=0,s=0;
        if($(this).find(".pa-respect").length){ss2=$(this).find(".pa-respect").text();
        ss2=ss2.replace(/^[\s\S]+?([+-]*\d+)(?:[^\d]*?(-\d*).*)*/gim,'$1,$2').split(',');
        ss2=K_respect*(+ss2[0]+ +ss2[1]);}
        if($(this).find(".pa-positive").length){ss1=$(this).find(".pa-positive").text();
        ss1=ss1.replace(/^[\s\S]+?([+-]*\d+)(?:[^\d]*?(-\d*).*)*/gim,'$1,$2').split(',');
        ss1 = K_positive*(+ss1[0]+ +ss1[1]);}
        if($(this).find(".pa-invites").length){ss=$(this).find(".pa-invites").text(); ss=K_invites*parseInt(ss);}

 
        if($(this).find(".pa-posts").length)ss0=$(this).find(".pa-posts").text();

        ss0=K_post*parseInt(ss0.replace("View articles: ",""));
        if($(this).find(".pa-time-visit").length){var str=$(this).find(".pa-time-visit").text();str=str.replace("Неизвестно","0 минут");
        str=str.replace(" минуты","+");str=str.replace(" минуту","+");str=str.replace(" минут","+");
        str=str.replace(" часа","*60+");str=str.replace(" часов","*60+");str=str.replace(" час","*60+");
        str=str.replace(" день","*24*60+");str=str.replace(" дней","*24*60+");str=str.replace(" дня","*24*60+");
        str=str.replace(" месяцев","*(365/12)*24*60+");str=str.replace(" месяца","*(365/12)*24*60+");
        str=str.replace(" месяц","*(365/12)*24*60+");str=str.replace(/ /g,"");str=str.replace("Провеланафоруме:","");
        str=str.replace("Провелнафоруме:","");str+="0";var i=eval(str);}

        var s=$(this).find(sel_fld).remove().text();
        if(s=='')s=''+0;
        s=s.replace(fldName+":","");s=parseFloat(s);s=Math.round((i/60)*K+ss0+ss1+ss2+s);
        str=$(this).find(".pa-fld11").html();str=str.replace(/[^:]*:.*/ig, fldName+': '+s);$(this).find(".pa-fld11").html(str);

        ;})
        </script><!-- Конец -->

Отпишитесь о результате  :flag:

Отредактировано Deff (Пн, 31 Авг 2020 19:51:17)

0

37

Deff написал(а):

Вроде поправил, попробуйте заменить текущий код:

Deff
Я заменил скрипт, как просил, но он все равно не отображается администратору ... Что странно  :dontknow:
И у меня отключено время на форуме в полях профиля  :|

Отредактировано sims3society (Пн, 31 Авг 2020 20:00:46)

0

38

sims3society
Ну кидайте Админ - ник пароль в личку и ссылку на пост с проблемой(клик по дате в сообщении)
Тяжело на чужом форуме( всю жизнь учил немецкий  :D )

Отредактировано Deff (Пн, 31 Авг 2020 20:06:14)

0

39

sims3society написал(а):

н все равно не отображается администратору

А не администратору (обычному пользователю - Виден ??

0

40

Deff написал(а):

А не администратору (обычному пользователю - Виден ??

У меня есть скрипт, который добавляет спойлер в поля профиля. Далее пользователю появляется изображение спойлера симолеонов, но при нажатии ничего не отображается. Для администратора он все равно ничего не отображает.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Кнопки редактирования подписи дублируются