Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Google реклама - не пропускает рекламу на форум. ВРЕДОНОСТНОЕ ПО


Google реклама - не пропускает рекламу на форум. ВРЕДОНОСТНОЕ ПО

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

superlewa
Проблема пробиться через девочку выше(вот при проблемах с рекламой там пользователь заваливал Гугол массовостью писем, просил писать и софорумников)

И вот я советую действительно по опыту удачных раскруток(про ВК, Инсту, Твитер и телеграмм) Да, Ваших трудозатрат чуть больше(обновлять анонсы нужно где то раз в неделю, но приход(регистрацию) 20-30 чел в месяц можно обеспечить запросто!

Отредактировано Deff (Вт, 12 Янв 2021 20:11:36)

+1

62

superlewa написал(а):

Ааа.. С этой стороны я не думал - спасибо!  Хотя.. я делал в твитере страничку когда то с адресом и названием. И в ютюбе адрес и название пишу если ролик свой заливаю. Но вот к первым страницам это не приблизило вообще))

Гуглу нужны еженедельные события анонсов со ссылками на форум... Поставили новогоднюю веточку на форум - анонс! Появилось два новых юзера анонс... (ну раз в неделю (чаще есть смысл если форуму менее месяца)...
Форуму исполнилось три недели - анонс... Конкурс рисунка - анонс

Отредактировано Deff (Вт, 12 Янв 2021 20:15:23)

+1

63

Deff написал(а):

по опыту удачных раскруток(про ВК, Инсту, Твитер и телеграмм) Да, Ваших трудозатрат чуть больше(обновлять анонсы нужно где то раз в неделю,

Я твитер только читаю (со своего акк). Ну еще когда то делал для форума - надо найти. Больше в сетях не сижу. А потому не знаю - а они там не банят за ссылки на другие ресурсы или форумы? Как сообщение с "елочкой" приведет ко мне? Можно прямую ссыль там дать?   Я как то пытался в ФБ создать страницу для рекламы форума - официально с платежем. Но они без обьяснения забанили через два часа)) И ответа нет - спросить не у кого.. Хорошо денег не занес))   А в Твитере, Инсте? Открыть с названием форума? Как официальную страницу? Или просто "Вася" - который будет писать про форум?

Псы: хотел перенести беседу в соответствующую ветки про раскрутку - на там не дали мне писать почему то.. Так что . извините, пишу здесь

Псы Псы: Еще у меня почему то нет возможности плюсануть - Deff говорю спасибо так!

+2

64

superlewa написал(а):

Я твитер только читаю (со своего акк). Ну еще когда то делал для форума - надо найти. Больше в сетях не сижу. А потому не знаю - а они там не банят за ссылки на другие ресурсы или форумы? Как сообщение с "елочкой" приведет ко мне?

Ну вы чаще указывайте в анонсах ссылку на форум... Ну и вот я говорю что недавно посещаю форум за месяц набрал 150 чел...  (Как Админ этого форума выложит ссылки на Аккаунты в соцсетях(сейчас попросил) - дам ссылки для примера

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
https://twitter.com/forumgrimerka

Отредактировано Deff (Вт, 12 Янв 2021 22:32:56)

+2

65

Спасибо - посмотрел. Не думал что там можно ссыль прямо в шапку вешать.  Но вот что странно.. Там всего 7 подписчиков и практически нет ответов. Неужели этот акк хоть как то приближает сайт к первой странице выдачи поисковика??  Хотел было проверить в Гугле - да задумался - а по каким фразам искать?  А в целом - можно попробовать - хуже не будет. А пара анонсов в неделю - не вопрос вообще.

Deff написал(а):

форум за месяц набрал 150 чел...

А сам форум выглядит очень маленьким - все видимо скрыто от гостей? Но тогда и поисковики там ничего не индексируют - это же плохо для выдачи..

И вот еще - а добравшись до "вершины" - до первого места в Гугде или Яндексе  - ведь это место надо поддерживать публикациями?  Я к чему - я вот просто в Диком Недоумении : по поисковому запросу "форум для общения"  на первом месте ВСЕГДА стоит форум - который МЕРТВЫЙ! Там нет никого - от силы пара - тройка сообщений в день. От админа и поситителя. У меня по сравнению с ними - целый ТАСС )) А они внисят мертвым грузом уже больше года на первом месте. Это как так интересно??

+2

66

superlewa написал(а):

А сам форум выглядит очень маленьким - все видимо скрыто от гостей? Но тогда и поисковики там ничего не индексируют - это же плохо для выдачи..

Зато индексируют твиттер.. (Ну а скрыт - политика такая... рассуждения Ваши верны, но за счет соц сетей выходит вперед

+1

67

superlewa
Со своей стороны могу попробовать предложить поискать варианты попиариться внутри поисковика и каталога mail.ru, если аудитория форума русскоязычная. Единственное, я сам не искал способы продвижения в нем, просто слышал, что как-то это возможно.
Чего бы там о нем ни говорили, но он живой и даже иногда толковый, и аудитория там, емнип, взрослее. А гугл юзают все кому не лень, в том числе и дети.

То же самое — с рекламной сетью Yandex. Возможно, он лояльнее будет к проекту, основанному на внутрироссийском сервисе.

Отредактировано Arakhen (Ср, 13 Янв 2021 13:54:44)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Google реклама - не пропускает рекламу на форум. ВРЕДОНОСТНОЕ ПО