Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » VIP аккаунт: обсуждение


VIP аккаунт: обсуждение

Сообщений 101 страница 120 из 268

1

Список озвученных в топике предложений

1. оплачивать Вип из фонда форума реализовано

ACT3255 написал(а):

И было бы хорошо админу оплачивать так же из фонда форума, а то закинули деньги и они там лежат, рекламу не отключаю, только домен.

2. селекторы для Вип-аккаунтов реализовано
было бы неплохо добавить в профиль в топике (post-author) доп. класс для вип, чтобы можно их было полностью раскрашивать под дизайн (по аналогии с авторами онлайн)
а также на страницу самого профиля (желательно в #pun-main или #pun-profile) доп. класс, чтобы можно было разукрашивать странички профилей

по второму настаиваю на #pun-profile чтобы у админов была не просто возможность покрасить профиль, но и также давать доступ при редактировании профиля к каким-нибудь форумным "фичам" типа доп.полей или писать дополнительные скрипты для вип-пользователей

punbb="isuser isvip",  чтобы админы форума могли дополнительно отключать для випов свою рекламу или придумывать другие фишки

3. вывести список Вип-пользователей реализовано
дать возможность админам видеть весь список, кто купил вип (для премирования, например, или перевода в особые группы)
т.к. есть тренд давать возможность пользователю скрывать свой Вип-статус, пускай в этом списке будут только те, кто включил выделение профиля.

4. Отключение вип-аккаунта в настройках или отключение некоторых вип-возможностей

бамблби написал(а):

Моё скромное мнение таково: вы должны оставить амс возможно отключать вип аккаунты.

также спрашивали об отключении лишь некоторых отдельных вип-фич (скрытность, цензура)

5. Поправить отображение текстов на странице загрузок для Вип-пользователей или добавить в тексты уникальные селекторы (для поправки этого админами форумов)

СергейSerg написал(а):

Сделать так, чтобы после покупки улучшенного аккаунта, надпись в профиле - загрузки "Одновременно можно хранить не более 1500 файлов" - исчезала реализовано

6. Дололнительные фичи для Вип

Duka написал(а):

Не знаю предлагали ли, но что еще хотелось бы видеть в VIP:
- Снятие лимита в системе отношений реализовано
- Снятия интервала между редактированием и удалением сообщений, отсутствие задержек между изменением темы и добавлением сообщений реализовано
- Возможность видеть пост без цензуры реализовано

Romych написал(а):

предлагаю к возможностям (плюшкам) VIP-пользователя добавить "Чёрный список". Вип-пользователь может ограничить общение с кем-то нежелательным на форуме (кроме администрации конечно). При попытке написать личное сообщение випу человек из чёрного списка будет видеть сообщение: "Пользователь такой-то внёс вас в чёрный список. Вы не можете писать ему сообщения." Как правило такие сообщения действуют эмоционально на человека из чёрного списка, у него появляется резкое желание тоже занести оппонента в Чёрный список.
При попытке изменить репутацию випу, человек из чёрного списка увидит сообщение, мол "вы не можете занижать репутацию Петрову. Он внёс вас в черный список".
Сколько раз помню, когда на моём форуме начинался очередной срач, оппоненты писали мне по отдельности: "А можно ли сделать так, чтоб я не видел ни посты, ни сообщения от этого козла?!"

7. Виртуальный мульти-аккаунт для вип-профилей реализовано



Кстати, а что это за фитча такая появилась, "Улучшить аккаунт"?
и что значит "Неограниченная заливка картинок."?
И ещё вопрос, почему нельзя "Улучшить" из фонда форума?
Если юзер купит VIP он станет невидимым и на кой мне, что бы кто-то шарахался скрытно по моему форуму? (или админ видит всех) )))

Отредактировано ACT3255 (Сб, 5 Сен 2020 17:00:28)

+1

101

СергейSerg написал(а):

@kernel Я вижу вы сделали чтобы при покупки VIP аккаунта, это отображалось возле ника. Данная надпись доступна только на этом форуме или уже на всех?

Пока только здесь.

+1

102

kernel написал(а):
СергейSerg написал(а):

@kernel Я вижу вы сделали чтобы при покупки VIP аккаунта, это отображалось возле ника. Данная надпись доступна только на этом форуме или уже на всех?

Пока только здесь.

И включение надписи будет по требованию пользователя?

0

103

При отключенном режиме скрытности некорректно работает функция «всё прочитано».

Не обновляется время последнего визита и разделы, где были обновления в темах, подсвечиваются так, будто там есть новые сообщения.

+1

104

Не знаю предлагали ли, но что еще хотелось бы видеть в VIP:
- Снятие лимита в системе отношений
- Снятия интервала между редактированием и удалением сообщений, отсутствие задержек между изменением темы и добавлением сообщений
- Возможность видеть пост без цензуры
- Мультиаккаунт, когда он будет готов

+1

105

Функция Vip аккаунт содержит баг!
При покупке улучшения, сбивается время проведенное на форуме
@kernel

Отредактировано СергейSerg (Вс, 23 Авг 2020 15:36:13)

0

106

Duka написал(а):

Не знаю предлагали ли, но что еще хотелось бы видеть в VIP:

Я предлагал в переписке и Чёрный список. kernel поставил его в планы на реализацию

Romych написал(а):

предлагаю к возможностям (плюшкам) VIP-пользователя добавить "Чёрный список". Вип-пользователь может ограничить общение с кем-то нежелательным на форуме (кроме администрации конечно). При попытке написать личное сообщение випу человек из чёрного списка будет видеть сообщение: "Пользователь такой-то внёс вас в чёрный список. Вы не можете писать ему сообщения." Как правило такие сообщения действуют эмоционально на человека из чёрного списка, у него появляется резкое желание тоже занести оппонента в Чёрный список.
При попытке изменить репутацию випу, человек из чёрного списка увидит сообщение, мол "вы не можете занижать репутацию Петрову. Он внёс вас в черный список".
Сколько раз помню, когда на моём форуме начинался очередной срач, оппоненты писали мне по отдельности: "А можно ли сделать так, чтоб я не видел ни посты, ни сообщения от этого козла?!"

в IPB такая опция есть

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/15964/446097.jpg

0

107

Romych написал(а):
Duka написал(а):

Не знаю предлагали ли, но что еще хотелось бы видеть в VIP:

Я предлагал в переписке и Чёрный список. kernel поставил его в планы на реализацию

Romych написал(а):

предлагаю к возможностям (плюшкам) VIP-пользователя добавить "Чёрный список". Вип-пользователь может ограничить общение с кем-то нежелательным на форуме (кроме администрации конечно). При попытке написать личное сообщение випу человек из чёрного списка будет видеть сообщение: "Пользователь такой-то внёс вас в чёрный список. Вы не можете писать ему сообщения." Как правило такие сообщения действуют эмоционально на человека из чёрного списка, у него появляется резкое желание тоже занести оппонента в Чёрный список.
При попытке изменить репутацию випу, человек из чёрного списка увидит сообщение, мол "вы не можете занижать репутацию Петрову. Он внёс вас в черный список".
Сколько раз помню, когда на моём форуме начинался очередной срач, оппоненты писали мне по отдельности: "А можно ли сделать так, чтоб я не видел ни посты, ни сообщения от этого козла?!"

в IPB такая опция есть

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/15964/446097.jpg

Супер, как раз хотел сегодня создать тему о введении черных списков, очень нужная  вещь. Создавать тему уже не буду! Но изначально следовало бы исправить баг со временем!

Отредактировано СергейSerg (Вс, 23 Авг 2020 15:26:25)

+1

108

СергейSerg написал(а):
kernel написал(а):
СергейSerg написал(а):

@kernel Я вижу вы сделали чтобы при покупки VIP аккаунта, это отображалось возле ника. Данная надпись доступна только на этом форуме или уже на всех?

Пока только здесь.

И включение надписи будет по требованию пользователя?

Да.

natashautumn написал(а):

При отключенном режиме скрытности некорректно работает функция «всё прочитано».

Не обновляется время последнего визита и разделы, где были обновления в темах, подсвечиваются так, будто там есть новые сообщения.

Крайне странно, при отключенном режиме скрытности, должно работать ровно так же как и раньше.

СергейSerg написал(а):

Функция Vip аккаунт содержит баг!
При покупке улучшения, сбивается время проведенное на форуме
@kernel

При покупке вип оно никак не трогается, а вот при включении скрытности сбивалось раньше. Исправлено еще при прошлом исправлении. Но если он был сбит до этого, то не восстановится.

+1

109

Duka написал(а):

- Возможность видеть пост без цензуры

Вот это я не понял ) Что за цензура?

0

110

kernel написал(а):
Duka написал(а):

- Возможность видеть пост без цензуры

Вот это я не понял ) Что за цензура?

Я думаю, что пользователь имеет ввиду, что если в администрирование - цензура добавлять слова, то чтобы при купленном випе данная функция отключалась

0

111

kernel написал(а):

При покупке вип оно никак не трогается, а вот при включении скрытности сбивалось раньше. Исправлено еще при прошлом исправлении. Но если он был сбит до этого, то не восстановится.

То есть, если еще раз купить вип, то время не восстановится?

0

112

СергейSerg написал(а):
kernel написал(а):

При покупке вип оно никак не трогается, а вот при включении скрытности сбивалось раньше. Исправлено еще при прошлом исправлении. Но если он был сбит до этого, то не восстановится.

То есть, если еще раз купить вип, то время не восстановится?

Я могу вручную установить старое значение, если оно у вас есть. Само нет, не восстановится, его просто неоткуда восстанавливать.

0

113

kernel написал(а):

Крайне странно, при отключенном режиме скрытности, должно работать ровно так же как и раньше.

То есть у меня какая-то локальная ошибка?

0

114

Простите, статистика «провёл на форуме» периодически пропадает из профиля: http://drinkbutterbeer.rusff.ru/profile.php?id=6

0

115

kernel написал(а):
СергейSerg написал(а):
kernel написал(а):

При покупке вип оно никак не трогается, а вот при включении скрытности сбивалось раньше. Исправлено еще при прошлом исправлении. Но если он был сбит до этого, то не восстановится.

То есть, если еще раз купить вип, то время не восстановится?

Я могу вручную установить старое значение, если оно у вас есть. Само нет, не восстановится, его просто неоткуда восстанавливать.

Нет, увы старого значения у меня нету. То есть у новых пользователей все будет хорошо со временем?

0

116

natashautumn написал(а):
kernel написал(а):

Крайне странно, при отключенном режиме скрытности, должно работать ровно так же как и раньше.

То есть у меня какая-то локальная ошибка?

Нет, посмотрел, есть ошибка. Я её исправил вчера и не заметил, но пока исправления еще не накатил на форумы. Скоро накачу.

0

117

СергейSerg написал(а):

Нет, увы старого значения у меня нету. То есть у новых пользователей все будет хорошо со временем?

Да.

+1

118

kernel написал(а):
СергейSerg написал(а):

Нет, увы старого значения у меня нету. То есть у новых пользователей все будет хорошо со временем?

Да.

Спасибо большое!

0

119

kernel
Да, как сказали выше — на форуме может быть цензура настроена.

Еще один момент:
Не сломалась ли проверка подписи (ForumAPITicket) с замороженным UserLastVisit? У меня не сходится подпись запроса с включенным VIP. В ее формировании участвует UserLastVisit.

+2

120

Здравия! После покупки VIP-аккаунта появилось две проблемы:
1. Слетела и обнулилась статистика нахождения пользователя на форуме (уже видела, что это не единичный случай, но всё равно обидно).
2. С телефона и компьютера конкретно на этом профиле перестала работать кнопка "всё прочитано". То бишь, она прожимается, страница обновляется, а темы всё равно остаются с пометкой "есть новые сообщения". Кэш чистила, через https смотрела - всё одно. На другом аккаунте (без випа) всё в порядке. Как быть? :с

Отредактировано корцек (Вс, 23 Авг 2020 20:35:53)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » VIP аккаунт: обсуждение