Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взламывают форум, изменяют данные администраторов


Взламывают форум, изменяют данные администраторов

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

DART написал(а):

Ну и смысл?

Ну если человек хочет вернуть свой форум, то смысл есть.

0

22

Gor
филосов ты, точняк.... такие заумные вещи говоришь!!! ой, мои мозги......

+1

23

Gor
То что потеряно уже не вернуть.Даже если Админ вернет себе форум он уже будет не тот что раньше.Уж я то видела...

0

24

neo1028 написал(а):

много раз подвергался захватами некой Электра, она меняла название форума, меняла ники, удаляла зарегестрированыых персонажей, меняла ник и пароль администратора форума aska_cat! Она же и создатель этого форума.

И у вас возникает вопрос?

0

25

Eva-01
Ну вернет тебе человек свой форум - но постоянно будет бояться нового взлома...
Адрес уже будет засвечен взломщиком.

0

26

neo1028
самое удачное решение: пускай форум переедит на новый адрес, который зарегистрировала непосредственно ты.

0

27

Diversion
Корректней будет написать не переедет на новый адрес, а создай новый форум. :) ;)

Переезд форумов на МайББ невозможен ;)

0

28

ДОМИНИОН
видишь ли,  я это и имела ввиду, просто привыкла так выражаться. да, на мубб нельзя переехать без потери данных, но владелец тот же, тема та же, участники теже. это и правильно и нет одновременно.  :)

0

29

Кстати, если можно то я добавлю еще от себя... Делайте свои ящики на заграничных серверах типа Yahoo и Gmail....
Т.к. мейл.ру, рамблер и т.п. ламают без проблем даже без брута.

0

30

Sweet Lou
Сомнительная информация...))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взламывают форум, изменяют данные администраторов